Согаз, страховая группа отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 200 (2 этаж)


Согаз, страховая группа

1.5

6 оценили
Категория Страхование
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 200 (2 этаж)
Телефон +7(863)210-20-00 +7(863)210-20-06
Сайт www.sogaz.ru
ВК sogaz.insurance


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. При оценке ущерба автомобилю не известно по каким каталогам запчастей считают. На сайте РСА стоимость моддинга 15600р(с учётом износа 7800) плюс покраска,страховая насчитала 8200. Утверждая что стоимость этой детали 2000р

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Миргородский

Dislike Мне не нравится

лучшая СК на мой взгляд, однако офис самый худший из всех, какие встречались в стране. 2 дня в очереди... Жила во многих городах и думала, что СМИ про очереди за ОСАГО больше раздувают... Итак, Ростов... 1й день - офис закрылся в 18-00, ушла с бОльшей частью людей в очереди домой... На следующий день заняла 2 очереди - как обычный смертный и как клиент компании-партнера (др.кабинет). Разницы не почувствовала. Те же 5 часов сидела, как и многие другие. Специалисты выходят на 1-1,5 куда-то, работают медленно. Стандартное время обслуживания одного клиента от 50 мин до 1:10. За 5 часов прошло 4 человека. В нормальных городах раньше это обходилось в 10 минут со всеми прелюдиями. Здесь же обязательным пунктом - страховка жизни, чуть более 500 р. Открыто говорят, что если не приобретете ненужную услугу, то бланков может внезапно не хватить))) То ли сам СОГАЗ поменял политику в худшую сторону, то ли местное руководство творит, что хочет, а самой компании плевать. Грустно. Но на след. год буду менять страховую, если буду в Ростове еще .

Отправлено 7 лет назад

От FOX

Info

Решили тут страховаться впервые готовьтесь к очереди 1чел в час. И имейте при себе оригиналы всех документов, включая вод.удостоверения тех кого вписываете.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий DeLakrua

Info

Никогда не ходите сюда страховать машину- три часа на одного человека и прием четырех человек в день не порадуют вас. Особенно когда очередь была занята в шесть утра.

Отправлено 9 лет назад

От Marina Set

Info

Очень отзывчивые и вежливые сотрудники

Отправлено 11 лет назад

От Максимус ШАЙН

Info

Страхуйтесь))) и не отстрахованы будете...

Отправлено 11 лет назад

От Glyma