СОГАЗ, АО, страховая группа отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33в


СОГАЗ, АО, страховая группа

1.6

23 оценили
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33в
Телефон +7(384)277-34-81 +7(384)277-34-83
Сайт www.sogaz.ru
ВК sogaz.insurance


Dislike Мне не нравится

Сделал электронный полис приехал машину на учет ставить, а осаго оказывается в базе рса не числиться и меня развернули. Звоню в контору по горячей линии сказали что решат проблему, сегодня уже третий день решают, звоню опять а там по ходу какие то одноклеточные работают не чего ответить по существу не могут, ожидайте с вами свяжется специалист технического отдела, на вопрос почему с меня взяли деньги и не предоставили услуги по страхованию так же не чего не ответили. По итогу деньги уплатил, и езжу без страховки. Бардак больше не когда там страховаться не буду и другим не советую.

Отправлено

От Алексей Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Куча сотрудников "ковыряються в носу" с табличками "ипотечное страхование" народу у них нет, зато одна девушка медленная как черепаха и недовольная по выражению лица своей жизнью принимает клиентов по Осаго, очередь 7-9 человек, за час до обеда каждому говорит "вы не успеете у меня обед"

Отправлено

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

отношение страховых агентов к простым людям, как к скоту. часами сидишь и выжидаешь очередь. плюсом ко всему, страхуют только с дополнительными страховками.

Отправлено

От Кирилл Логин

Like Мне нравится

А я давно здесь страхуюсь и меня все устраивает. Дорогие застрахованные, Вам сначала надо понять и определить какие мед. услуги необходимы именно вам и тогда проще будет выбрать программу в соответствии со своими потребностями и использовать ДМС в полном объеме.

Отправлено

От larisa.anatolevna66

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!! Сотрудники совершенно не компетентны в вопросах страхования и сопутствующих вопросах. Складывается ощущение, что разговариваешь со стеной. Мало того, что работу выполняют кое-как так и разговаривают с клиентом грубо, делают очень много ошибок, забивают не верную информацию.... Много чего ещё можно написать, главное-после посещения данного места осадок очень неприятный. Не советую никому ходить туда, потеряете и время, и деньги, и нервы!!!

Отправлено

От Ума

Dislike Мне не нравится

Это просто жесть! Компания из прошлого. Все злые, неприветливые, ни здрассте, ни до свидания, морды тряпкой, всем плевать на клиентов. Очередь на оформление осаго дикая. Впаривают дополнительную страховку. Руководителю пожаловалась, что при огромной очереди нет стульев для клиентов, не отреагировала никак.

Отправлено

От Елизавета Пономарева

Dislike Мне не нравится

В общем и целом отвратительно! Обслуживание, очереди огромные. Сотрудники медленные, организовывают мнимые препятствия в оформлении осаго! Единственный вариант, покупать страховку онлайн! Быстро и без нервов! Хочу отметить единственного сотрудника, оперативного и компитентного.... К сожалению,фамилии не знаю( зовут Олеся, очень приятная и контактная! Хочу сказать ей огромное спасибо, лучик света в темном царстве!!! Если вы это читаете, спасибо вам огромное))))

Отправлено

От Мария Кулева

Dislike Мне не нравится

дозвониться по указанным телефонам крайне затруднительно.

Отправлено

От Yu Yu

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию для продления страховки. В фойе находятся около десятка специалистов, а по ОСАГО принимает только одна и к ней очередь на три часа вперед, как мне ответила сама девушка оформляющая ОСАГО. В чем смысл тогда содержать такой штат? Получается, что с физ.лицами им работать не интересно. Так для чего ведут это данное направление деятельности? Впечатления крайне негативное.

Отправлено

От Максим Твердохлеб

Dislike Мне не нравится

Контора та ещё. Из кучи персонала работает только одна девушка. Отношение к клиентам отвратительное не уважают тех кто даёт им хлеб. В помещении где ожидают люди длительное время находится всего два кресла, приходится ожидать стоя. Не советую обращаться в эту организацию, у меня осталось ужасное впечатление больше сюда не прийду лучше без страховки ездить!!!

Отправлено

От Юля Жданова

Like Мне нравится

Маргарита Сергеевна, отзывчивый и оперативно-понятливый (!) специалист! Все решается по звонку в 1минуту. Я клиенет дмс. Спасибо компании Согаз.

Отправлено

От Olesya Ovsyannikova

Dislike Мне не нравится

Работают очень медленно, из 6ти присутствующих девушек на рабочем месте работала только одна и то чуть живая была. Остальные ели конфеты пили кофе, хихикали. Отношение к клиентам как к г*вну, сесть негде (в зале всего 2 кресла), а народу в живой очереди человек 7. Ни табличек, куда идти не понятно, а если спрашиваешь тебе хамят. Сидят королевишны-императрицы с 5ю классами образования с отвратительным внешним видом (дресскода нет) и смотрят из под лба с видом - "ты чО не видишь я рабоооотаю тут сижу устаю и вапще вы меня бесите чо вам нааадо, скажи спасиибо что вапще тебя здеся терплююю и позволяю на меня смотреееть." Больше сюда никогда не придём, лучше пешком ходить, чем к таким дамам приезжать осаго делать.

Отправлено

От Элина Тихонова

Dislike Мне не нравится

Это самая безобразная компания . Выплаты задерживают , насчитывают мало , хамское отношение работников . Когда звонишь уточнить , когда же будет выплата говорят «на выплате» , через сутки у них меняется уже ответ и деньги резко попадают в перерасчёт . Можно многого говорить про эту компанию СОЗАГ , но не буду тратить время и скажу одно . Никогда сюда не обращайтесь ищите другие страховые , которые более менее работают лучше.

Отправлено

От Oleg Glazunov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я студентка из Новосибирска приехала домой в Ленинск-Кузнецкий на новогодние каникулы . Целью обращения в эту страховую компанию было ,вписание в страховку по достижению 3 года стажа .Мы поехали в Согаз,который находится в нашем городе ,там нас не приняли из-за того ,что света нет с 14:00-17:00 . Так мы позвонили по горячей линии в Москву,там сказали ,что вас смогут принять в г. Кемерово до 16:45 . Приехав в филиал в 16:10 ,нам сказали,что через 5 минут у них заканчивается рабочий день и база данных у них не работает . Сказали у них сокращённый день и только 9 января можете приехать . Но у них об этом нигде не указано ,что сокращённый день !!!!!!!вывески нет!!!почему они сами выставляют свой рабочий день????? Спасибо большое персоналу за новогодние настроение ,а тем более горячей линии,которые сказали ,что все сделают!!!!

Отправлено

От Ания Биккинина

Dislike Мне не нравится

Ну ладно с ОСАГО, тут ещё более менее понятно, что у многих компаний примерно так же всё плохо... Но я обращаюсь не первый год по страхованию жизни и квартиры. Вынуждено приходится из-за ипотеки и Газпромбанк рекомендует именно сюда ходить. Ужасно неудобный график работы. Отвратительное обращение персонала!

Отправлено

От Евгений Серегин

Dislike Мне не нравится

В рекламе пишут первым словом - ОСАГО. По факту данный вид страховки в офисе оформить невозможно. При вопросе об осаго все девушки переглядываются и молчат. В итоге нашли "жертву" которая сказала мне что база не работает. Слава богу у меня был другой вопрос - мне помогли. По этому за осаго в офис обращаться бессмысленно. Оформлять онлайн так же бессмысленно. Ошибки и до оплаты дело не доходит. Справедливости ради - однажды я попал в аварию по не своей вине - выплатили ущерб быстро.

Отправлено

От lancer

Dislike Мне не нравится

Лучше бы в эту контору не обращались! Приехали. Заняли очередь. Прошло какое-то время, наша очередь подошла. И тут интересный поворот событий.. Нам говорят, что просто ОСАГО страховать отказываются! Обязательно платить дополнительно за страховку жизни в размере 1300 рублей. А нам эта страховка не нужна. Попросили просто ОСАГО. В ответ услышали лиш одно: "Тогда у нас зависла база данных". Не тратьте время на эту страховую компанию.

Отправлено

От Анастасия Гурская

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОНТОРА!!!Некомпетентный персонал!Ничего не объясняют, включают дополнительные платные услуги без вашего ведома.Крайне неуважительно общаются. Непрофессиональное выполнение своих обязанностей.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ организация. Страховался 2 года, приехал продлять страховку и пожалел. Персонал разговаривает с клиентом как с нищебродом, ощущение как будто я им за страховку не деньги предлагаю, а фантики от конфет. Менеджеры - надменные девушки, разговаривают ч/з губу. 5 минут общения с этими . . . . , развернулся и ушел. Не советую туда обращаться.

Отправлено

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв! Отвратительная организация! Сидим в согазе на Кузнецком уже больше двух часов! И к завершению дело не идёт! Приехали расторгнуть договор страхования и заключить новый тут же! Специалист Юлия Юрьевна оказалась не компетентна в вопросах страхования от Райфайзенг банка! Сначала долго говорила с сотрудником банка, потом медленно начала заполнять договор! На вопросы сколько ещё времени не отвечает. Задаёт миллион вопросов своей коллеги по верному заполнению, сделала миллион ошибок по анкетам! Вообщем почти 3 часа мы потеряли в страховой, в больнице в очереди меньше сидишь. Руководство согаза следите за сотрудниками! Обучите сотрудников! Это же кошмар какой то!

Отправлено

От Lisitsa

Dislike Мне не нравится

Три года страховался в СОГАЗ КЕМЕРОВО. Как патриот планировал застраховаться и в этом году. Приехал в 13:00. Сказали, что обед и ждите до 14:00. Сел ждать. Прождал около получаса и девушка вернулась с обеда и согласилась обслужить. Но пряник оказался черствым. Девушка Марина видимо под давлением своего "китайского" руководства стала впаривать мне со страховкой ОСАГО ещё и страховку жизни за 500 рублей. Я вежливо сказал, что я хочу только страховку ОСАГО. Она мне отказала и выдавать лишнюю для меня информацию характеризующую её как плохого специалиста, а проще говоря нагрубила. Идите в другую компанию - там вам впарят, что-нибудь подороже. Огорчен, во что превратился офис данной компании. Есть ощущение бардака и оторванности работников от реальной жизни. Застраховался в итоге в ВСК на Ленина. Вежливый специалист оформил полис в течении 5 минут и ничего не впаривал. По цене полис одинаково стоит почти везде, поэтому в СОГАЗ не ногой, т.к. если уже с продажи услуги начинают хамить, то что будет когда дело дойдёт до страхового случая? Думаю,что приятного общения точно не получится. Рыба гниет с головы, поэтому мой минус - это минус руководству СОГАЗ Кемерово.

Отправлено

От Ренат Суфияров

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания и Кемеровский филиал не исключение. Решил застраховать грузовой автомобиль кат. С по ОСАГО, но мне сказали, чтобы я приобрел страхование жизни, иначе они не застрахуют, точнее будут рассматривать мое заявление в течении месяца, что по факту противозаконно. По этому случаю я оставил жалобу на федеральной горячей линии, т.е. в головной организации. Мне сказали рассмотрят мое заявление в течении 7 дней и уведомят меня о принятом решении. Прошло более двух месяцев и ответа я так и не получил. Оценка КОЛЛ!!! П.С. И работа с обеденным перерывом напоминает не современную организацию, а СельПО. В Кемерово по-моему уже не осталось контор с обедом, у всех уже давно гибкий график.

Отправлено

От Игорь С.