Софья, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской, 13 к1 (цокольный этаж)


Софья, салон красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Софьи Ковалевской, 13 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)533-66-37 +7(967)625-07-79


Like Мне нравится

Мне нравится) стригусь у Елены, отличныц мастер и человек)) парикмахерская отличная, все четко и все устраивает))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дорошенко

Dislike Мне не нравится

два раза стриглась у мастера Оксаны. Больше не пойду. Даже не потрудилась головы помыть, попшикала из пульверизатора. Очень круто из парикмахерской с грязной головой. И когда приходила, оба раза она на крыльце курила. Ну ты знаешь, что к тебе сейчас клиент придет, противно же. Все, больше ни ногой, благо салонов рядом много

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Κопылова

Dislike Мне не нравится

Хамство начинается со стойки администрации! Видимо в этой шараге не нужны клиенты и их деньги. Слоган"Цены парикмахерской-уровень салона"! Не соответсвует. Скорее "гонор салоновский-уровень вчера из путяги". Ни ногой туда больше!

Отправлено 6 лет назад

От Ч

Dislike Мне не нравится

Поход в данный салон закончился еще в сентябре. До этого была там дважды и не только я. Все было хорошо. Начнемс. Впервые обратившись в салон,заранее записалась. Пришла,но мастер сказала , что такие волосы как у меня не стрежет (структура в смысле). И меня передали мастеру мужчине. Все сделал замечательно. Но в следующий раз, мне сообщили, что он уехал. И меня взяла другая мастер,все сделала отлично. Даже лучше чем я ожидала. Ну я решила,что нашла своего мастера (Елена). Адекватная, милая девушка. Второй раз тоже к ней пришла, все хорошо. Цена отличная. И вот мастер уходит в отпуск. Не неожиданно, но все мы люди. Я записывалась по телефону, администратор сообщила. Но тон ее жесть. Даже стричься расхотелось. Борзый голос, ну думаю может всякое, настроение, усталость. Ладно. Ждать 3 недели. Звоню через три недели, опять же эта администратор, тот же тон (пипец!). Сообщила, что ее нет и когда будет неизвестно! Думаю,блин.Ладно, записываюсь к другому мастеру. Черт, думаю. Уверили , что все мастера супер. Прихожу в назначенный день. Девушка администратор, жуткий тон. Как она получила это место?! Жду,сижу. Выходит мастер,говорит, что такие волосы не стрежет и ничего не предлагает, типа альтернативу. Было обидно. Нафиг думаю пошли вы все.Ушла и больше туда не ногой. И никому не советую! Моя девушка все равно продолжила ходить в салон, ее стригли хорошо. Но и тут на тебе. Последняя стрижка ужас! Мастер Ольга что то накосячила с челкой, криво и торчит, как пушковый волос. Блин( Я ее туда больше не пустила!

Отправлено 7 лет назад

От LacertaBanana