Софья, ООО, коррекционно-развивающий центр отзывы и оценка

Тюмень, Чернышевского, 2а к7 (1 офис)


Софья, ООО, коррекционно-развивающий центр Софья, ООО, коррекционно-развивающий центр

0

0 оценили
Коррекционно-развивающий центр "СОФЬЯ" находится в городе Тюмень и успешно функционирует уже 12 лет, предоставляя комплексные коррекционные и психолого-педагогические услуги для людей с ограниченными возможностями здоровья, особенностями развития, а также для всех детей и взрослых.

Наша деятельность включает:
- Частную школу для детей с особенностями развития
- Частный детский сад для детей с особенностями развития
- Адаптивную физкультуру и плавание
- Подготовку к школе
- Логопедию
- Дефектологию и психологическую помощь
- Мозжечковую стимуляцию
- Массаж (логопедический и другие виды)
- Развивающие занятия
- Консультирование родителей

В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты: логопеды, дефектологи, психологи, преподаватели, тренеры и педагоги других областей, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Куратор центра помогает специалистам, регулярно обучает индивидуальных помощников и оказывает индивидуальную помощь в решении проблем с поведением и бытовыми навыками у детей.

Чем мы отличаемся:
1. Наша частная школа для детей с особенностями развития является первой и единственной в Тюменской области.
2. Мы разработали свое учебное пособие по математике в 4 частях для наших учеников, доступное для приобретения.
3. Социальная адаптация - это то, чему мы уделяем большое внимание. Начиная с групповых выездов в общественные места на городском транспорте, заканчивая обучением учеников самостоятельно делать покупки в продуктовом магазине.
4. Центр «Софья» второй в России, который обучил своих тренеров АФК программе "Otisium" и два года проходил супервизии Эрдала Атеш.
5. Наш детский сад - это не присмотр. Мы делаем упор на формировании бытовых навыков, коррекции поведения и общем развитии. Подключаем различные индивидуальные занятия, способы альтернативной коммуникации, визуальные подсказки и системы мотивации.

За время работы мы получили много благодарностей от наших клиентов и зарекомендовали себя как высокопрофессиональный центр, способный эффективно решать проблемы у детей. К нам приезжают не только со всего города и области, но и из других городов России.

Адрес: Ямская 96а к1, этаж 4
Телефон: +7(3452)21-53-82.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Детские / подростковые клубы, Музыкальные курсы
Город Тюмень
Адрес Чернышевского, 2а к7 (1 офис)
Телефон +7(345)225-12-82 +7(919)936-82-59 +7(932)475-60-90
ВК sofiaideti251282