Софтлайн Трейд, IT-компания отзывы и оценка

Белгород, Князя Трубецкого, 24 (306 офис; 3 этаж)


Софтлайн Трейд, IT-компания Софтлайн Трейд, IT-компания

0

0 оценили
ГК Softline (ПАО «Софтлайн») —один из лидеров ИТ-рынка с более чем 30-летним опытом, широким региональным присутствием в более чем 25 представительствах по всей России и доступом к квалифицированным кадрам, имеющий в штате свыше 8 400 сотрудников, более половины из которых — инженеры и разработчики. В настоящее время ГК Softline (ПАО «Софтлайн») является одной из самых быстрорастущих компаний в отрасли. В 2023 году ее оборот превысил 91 млрд рублей. Группа обеспечивает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих заказчиков, связывая около 100 000 конечных клиентов из различных отраслей экономики с более чем 5 000 лучших в своем классе ИТ-производителей.

Компания обладает всеми необходимыми ресурсами и компетенциями, построенными на основе лучших международных практик, а также наиболее полным на рынке портфелем ИТ-продуктов и услуг, включая собственные решения. Группа нацелена на реализацию программы технологического суверенитета России, производство собственного аппаратного и программного обеспечения, развитие облачных сервисов, а также различных ИТ-услуг, включая услуги по кибербезопасности, заказной разработке и лизинговые услуги.

В ГК Softline входят бренды и компании: AХОFT, «Девелоника», SL Soft, «Инферит», Infosecurity, «Стахановец», Soica, Robovoice, DeskWork, Workflowsoft, SoftClub, ЦВТ, Академия Softline, ТЦ «Инженер», Polimatica, Robin и др.
Категория Продажа программного обеспечения, Автоматизация бизнес-процессов, Автоматизация производственных процессов, Автоматизация процессов обучения, Компьютеры / Комплектующие
Город Белгород
Адрес Князя Трубецкого, 24 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(472)258-52-55
Сайт www.softline.ru
ВК softlinecompany