Софтлайн, компания отзывы и оценка

Сочи, Нагорная, 12 (1 этаж)


Софтлайн, компания

4.6

10 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Сочи
Адрес Нагорная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(862)262-02-06
Сайт softline.tv


Like Мне нравится

искала не дешевую и не дорогую, но надежную дизайнерскую фирму, в Сочи с этим не густо, обратилась в Софтлайн, очень рада что выбрала их, выполнили сроки, нареканий почти не было ,были не существенные, все исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Sara Abramson

Like Мне нравится

не дешево, но того стоило, внимание к деталям и мелочм - самое главное в интерьер. сдали квартиру под ключ точно в срок!

Отправлено 6 лет назад

От Katrineeeee

Like Мне нравится

Благодарю Компанию Софтлайн и лично Мелешко Юлию Игореревну за качественный и профессиональный ремонт квартиры. Приятно осознавать, что есть люди и компании, для которых слова контракт, точность, профессианолизм не пустой звук, а руководство к действию. После такой работы хочется рекомендовать эту компанию всем друзьям и близким

Отправлено 7 лет назад

От ur12236

Like Мне нравится

Искал в Сочи фирму, надо было в коробке новостройи ремонт сделать. Дала одна женщина их координаты - фирмы Юлии Мелешко Сочи-Софтлайн. Хорошо, говорит, они работают, мол, если навру, то с меня поляна. А понравится, так ты проставляешься. Заказал им сделать ремонт. Пришли к согласию по проекту. Заключил договор, оплатил, отдал ключи и уехал на три месяца. Вернулся, восхитился. Проиграл знакомой. Пришлось романтический ужин ей делать. Сейчас вместе живём. Вот так Софтлайн мне квартиру сделал и семью. Потому дважды им благодарен.

Отправлено 7 лет назад

От gurko.evgen

Like Мне нравится

Ремонт очень требовался нашей давно неремонтированной квартире. Нашли в интернете фирму Софтлайн, почитали отзывы и решили обратиться. Пожалеть не пришлось. Проработали договор, измерили-перемерили, подсчитали и подписали. Александр Гусятников, наш инженер-проектировщик, посоветовал нам использовать “стеклянные кирпичики” - стеклоблоки. Они великолепно пропускают свет, легки в эксплуатации и потрясающе красивы. Можно использовать небольшие декоративные вставки, а можно - создавать целые стены. Он убедил нас и получилось очень здорово. Спасибо фирме и её компетентным сотрудникам за хорошо выполненный заказ.

Отправлено 7 лет назад

От valovoy91

Like Мне нравится

Добрые люди посоветовали фирму Софтлайн, когда мы запланировали перестройку и ремонт нашего дома. Обратились и не жалеем, фирма оказалась добротной. Нам проект делали и занимались руководством ремонта Марьян Алена и Еровенко Андрей. Вежливые, коммуникабельные. Не жалели времени и терпения, общаясь с нами во время работы над проектом. Иногда казалось, что ремонт затянулся навседа и никогда не будет конца и края. Так хотелось скорее жить в новом варианте нашего дома. Понятно, что ремонт сделать, это не пуговицу пришить, а дело долгое, терпенья набраться надо. Ремонт закончен. У каждого дома своё любимый уголок. Спасибо Софтлайну.

Отправлено 7 лет назад

От yuliya.shumskaya.1995

Like Мне нравится

Понадобилось сделать ремонт. Стали искать мастеров, вышли в том числе и на фирму сочинскую Софтлайн, где руководит Юлия Мелешко. Приняли заказ. Сделали проект. Всё подробно объяснили, согласовали. Сумма оказалась приличной, но приемлимой. Сотрудники профессиональные, опытные. Работы делали без длительных перерывов. Были пару раз простои по вине поставщиков материала, но это не повлияло на качестве работ. Спасибо за хорошо сделанный заказ.

Отправлено 7 лет назад

От buhariniwan

Like Мне нравится

Всё хорошо закончилось с ремонтом моего домика у моря. В наследство получил домик небольшой -120 кв. метров. Конечно, он был так себе, неказистый. Больше месяца консульировался и искал строителей для капитального ремонта. Нанял фирму Сочи-Софтлайн. Давно они работают, опытные. С Юлией Мелешко заключил договор она дала мне проектировщика Еровенко Андрея. Он по моим фантазиям сработал проект и начал руководить работами,чтобы не отклонялись от макете. Хорошо сделали снаружи и снутри. Конечно пришлось раскошелится, но заранее понимал, что затея дорогая. Спасибо Юля, Андрей и все другие. Замечательно поработали.

Отправлено 7 лет назад

От serzh.kulbasov

Like Мне нравится

Нормальная фирма Софтлайн. Немного долго было дело, но то мои проблемы и я постоянно торопил. Хотя понимал, что у каждого процесса своё время. Бывало поругивались с работниками , но без фанатизма. Сделали дело, разбежались. Они довольные моей оплатой, я их работой. Спасибо. Особенно их начальнице Юлии (Мелешко Юлия Игоревна), за то, что терпеливо мой характер терпела. Даже моя жена её за это жалела. Скоро мой брат купит новую квартиру и уже знает, что в Софлайне заказ сделает. Юленька, держитесь, он ещё занудней, чем я, но тоже не жадный, не будет за каждый рубль убиваться и дешевить.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Элатов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Если хотите сохранить свои деньги и нервы НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В компанию Софтлайн! Улыбаются только тогда, когда принимают деньги, дальше никто,ни за что не отвечает, еще и хамит сама Мелешко Юлия Игоревна, хотя это и не удивительно, так как в ее компании приветствуется хамство в отношении заказчика. Чтобы добиться качества,нужно потратить кучу нервов. Ошибки не признают, хамят. Самая безответственная, непрофессиональная компания,

Отправлено 8 лет назад

От Margarita