Softcar, чип-тюнинг ателье отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Доватора, 187а


Softcar, чип-тюнинг ателье Softcar, чип-тюнинг ателье

5

15 оценили
🔧Чип тюнинг. Перевод на евро2
🔧Отключение Ad Blue , EGR, DPF
🔧ремонт и выхлопных систем
🔧пайпинг / коллекторы / даунпайпы /
🔧Сварка аргоном!
🔌Автоэлектрик в Ростове-на-Дону.

☎ По всем вопросам вы можете обращаться по этому номеру телефона 8-903-401-03-17
Категория Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Оборудование для автосервиса, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Доватора, 187а
Телефон +7(863)221-03-17 +7(961)425-56-51
Сайт www.softcar.pro
ВК softcar


Like Мне нравится

Чипанул в Softcar Dsewoo Gentra 2014г. 1.5 107 л.с. Быстро, качественно. Очень рекомендую тем, кто давно планировал улучшить свой автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Захаров

Like Мне нравится

Протюнинговал вчера VVolkswagen Tiguan 2011г. 2.0 дизель 140 л.с. Остался очень доволен. Рекомендую. Ребята делаю быстро и качественно. И по деньгам абсолютно оправдывает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Валин

Like Мне нравится

Прошился в компании SoftCar на Доватора. Chevrolet Niva 2017 г. 1.7 80 л.с. Очень доволен. Рекомендую данную компанию по чип-тюнингу

Отправлено 6 лет назад

От Илья Заборнов

Like Мне нравится

Чипанул в SoftCar свой Volkswagen Tiguan 2009 года 2.0 140 л.с. дизель. Очень доволен, как ребята справились с задачей. Обрадовали гарантией. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Валентинович

Like Мне нравится

SoftCar, спасибо, сразу возникает вопрос: Почему я сразу этого не сделал))) Первое, что меня беспокоило - при включенном кондере, когда заводишь машину, падали обороты и она глохла, не всегда, но частенько. Очень раздражало. Сейчас норм, может это связано с чуть поднятием оборотов? Чуть дергалась коробка при переключении на пониженную, сейчас ощутимо плавнее. Стало ездить более комфортно. По динамике, конечно, ВАУ эффекта нет. И тем не менее разница ощутима, педаль газа стала более острее, на средних оборотах как-то по динамичнее. По расходу топлива: сегодня пол дня ездил по городу с кондером показывал 8.9 ранее на памяти бывало 9-10 литров. В общем, доволен))))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шекель

Like Мне нравится

Недавно чиповал свой Hyundai Solaris 2018 года 1.4. Очень доволен результатом. Машина стала значительно лучше ездить. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коваленко

Like Мне нравится

Саша спасибо огромное,результатом остался даволен. Работа была проведена на Шевроле Авео 2013г АКПП. Матор и коробка стали более адекватными, разгон бодрее с более чёткими переключениями акпп. Саша тебе удачи - ты занимаешься нужным делом. Спасибо Макс

Отправлено 6 лет назад

От Максим Коваленко

Like Мне нравится

Hyundai Solaris. Все сделали быстро, качественно и без проблем! И вот, что я вам скажу: — первые впечатления сразу при выезде из бокса — это более чувствительная и отзывчивая педаль газа; — далее поигрался с разгоном с места, он стал более уверенным и динамичным; — по расходу пока ничего сказать не могу, к тому же он меня и раньше не напрягал; — ощущения, что двигатель на высоких оборотах стал тише; — процесс езды стал более интересным, привыкаю, свои наблюдения в дальнейшем дополню) А пока, по пути в Шахты, только положительные эмоции!) Желания возвращаться к заводской прошивке нет) Сам проверил и теперь могу твердо советовать — попробовать чип-тюнинг стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Карин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Долго думал над тем, как сделать так, чтоб шевик стал хоть капельку динамичным, ну и если бы еще упал при этом расход, было бы вообще супер! Пришлось ехать в Ростов-на-Дону… Хоть не так уж и долго, но все же. На всякий случай сбросил бортовичек, ехал ровно 100 км/ч по спидометру. Расход был таким же как и всегда как всегда по трассе, а именно 8.5 л/100км. Так вот, приехал на место. Оказалось, что у меня стоит новый ЭБУ BOSH ME17.7.9.71 и для чип-тюнинга его надо вскрыть, тут я надо сказать испугался сильно, но думаю уже ладно, так уж и быть! В общем, вышло чуть меньше 2 часов. Шевик стало не узнать, мчит как пуля, подхват с 3 передачи очень понравился! Стала очень чувствительно педаль акселерометра! Я остался очень доволен! Езжу уже какой день, до сих пор не могу привыкнуть! Прошивка G-garage (Челябинск). Отдельное спасибо мастеру Александру, профессионалу своего дела, да и просто веселому и добродушному человеку.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Форд Фокус 2 / Двигатель 2.0 бензиновый (145 л.с.) Прошили мне, здесь, в Ростове-на-Дону, ребята из Софткар, большое спасибо им за это! Версия репроги- Stage 1. Ну что я могу сказать ребзя? Жеребчик то, поехал. Да что поехал-полетел! Такие крутые ощущения, что хочется давить педаль все больше и больше))) В общем доволен, прям капец как! И к тому же Джеки Чан по 2-ой лямбде больше не вылезет никогда))) Не терпится на трассу выехать-опробовать так сказать всю мощь!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Всем привет не давно делал чип у Александра все отлично машинка стала на порядок лучше на низких оборотах тупняк педали пропал,я очень доволен все супер!!!! Еще раз спасибо Александр!!!машина поло 13-й год механика. VW Polo

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Точёный

Like Мне нравится

Сделал чип тюнинг Опель Вектра С 2007г робот. Не думал, что изменения будут такими. Такое чувство, что турбину поставили! Совершенно по другому набирается скорость и переключаются передачи, пропал «тупеж». По расходу не могу точно сказать, но наверно такой же. В общем я очень доволен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ростовский

Like Мне нравится

Добрый день . На днях обратился к Александру с проблемой Гранты 1.6 16кл. , а именно задумчивости педали газа и посторонней вибрации при подачи газа на холостых оборотах. После перепрошивки данные проблемы ушли. Теперь машина едет значительно бодрее, отклик педали в разы улучшился , а главная проблема с вибрацией решилась. Благодарю за быструю и качественную проделанную работу. Всем грантоводам рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Берич

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность команде Softcar. Большое спасибо Александру, действительно мастер своего дела, все объяснил разложил по полочкам что и как будет делаться, очень понравилось что имеется гарантия на выполненные работы, так же ребята работают без выходных что очень удобно, когда в будние дни не можешь вырваться из за рабочего графика. Работы прошли очень грамотно и что не мало важно очень быстро, когда все работы были окончены, поехали тестировать, тут началось самое интересное, ощущения и эмоции конечно переполняли от того на сколько изменилась динамика машины, педаль стала стала намного отзывчивее с низов подхват очень прибавился, пропали труба ямы и при всём при этом хотя он меня и не волновал уменьшился расход топлива)) Так же большое спасибо Виктории за крутое видио и фото) Вообщем я остался очень доволен как ребяты выполнили свою работу, рад что обратился именно к ним, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ре