Softbag, интернет-магазин бескаркасной мебели отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 421


Softbag, интернет-магазин бескаркасной мебели Softbag, интернет-магазин бескаркасной мебели

5

2 оценили
Наша компания появилась в 2008 году этого века. Однажды мы заказали чехол груши из Америки и сами его наполнили. Нам на столько понравилось это кресло, что мы решили поделиться этой радостью с большим количеством людей и начали производить их сами. Сейчас у нас разработано огромное количество бескаркасной мебели и то, что представлено на сайте и в группе, это далеко не все что мы можем. Мы тщательно подходим к подбору материалов и фурнитуры для нашей мебели. И по желанию наших дилеров и заказчиков, порой, творим чудеса. Многие прототипы так и остались у нас в мастерской, так как не устроили нас по тем или иным характеристикам.
Мы выбрали для себя основную ткань для изготовления бин-бэгов, это достаточно плотная и износостойкая синтетическая ткань - дюспа. Она прекрасно удовлетворяет все необходимые для бин-бэгов качества. Но мы понимаем, что порой хочется чего-то натурального или мягкого на ощупь. Поэтому мы сотрудничаем почти со всеми поставщиками и производителями мебельных и иных тканей, так что готовы изготовить для вас бин-бэг из любой доступной ткани. Так же имеем частично их в наличии. Огромный плюс нашего производства - это индивидуальное нанесение любого изображения на ваш бин-бэг. Это может быть надпись или логотип вашей компании. Тираж любой, исходя из этого выбирается техника нанесения.
Мы не стоим на месте и хотим радовать наших покупателей новыми видами продукции. Так для ваших любимых питомцев мы выпускаем автогамаки для перевозки их в автомобиле. Для прекрасных юных девушек и не только у нас есть проект SUMKINS (vk.com/club9120641 www.sumkins.ru) А для детишек мы создаем персонализированный мультфильм (www.tvoymult.ru vk.com/club17147803)Ну и новинкой 2016 года стал удивительно удобный Airbag. Надувное кресло-шезлонг, удобное для переноски в сложенном виде.

Если у Вас есть какие-то вопросы, обращайтесь только https://vk.com/madinasoft только она может принять у Вас заказ, оплату и выслать реквизиты. Мы не работаем через посредников, мы сами являемся производителем и продавцом.
Категория Бескаркасная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 421
Телефон +7(341)290-72-73
Сайт www.beanbag.ru
ВК beanbagru


Info

Наш сайт www.beanbag.ru

Отправлено 11 лет назад

От Artem Subbotin