София, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 39а (3 павильон; 1 этаж)


София, сеть мебельных салонов

2

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Пермь
Адрес Свиязева, 39а (3 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(342)206-18-00 +7(919)703-91-29
Сайт www.sofiya-m.ru


Dislike Мне не нравится

Купил спальный гарнитур София в магазине Дома-Дом в ноябре 2014 !!! Все еще собрать не могу, сейчас уже апрель 2015. С рекламациями надоело обращатся. В общем качество мебели просто УЖАСНОЕ !!!, присоединительные размеры скачут, после сборки все криво, приходится некоторые отверстия переделывать, негативным эмоциям нет предела!!! Не покупайте мебель фабрики София, пожалейте свои нервы.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

А мне очень нравятся магазины. Помогли с выбором-это наверное и определило то, что мы купили мебель здесь! Не навязывались, подобрали как раз то, что было необходимо нам! Спасибо огромное:)

Отправлено 9 лет назад

От Liz

Dislike Мне не нравится

Заказала в этом салоне кресла. Обещали сделать за 2-3 недели...прошло полтора месяца. Я начала звонить и ругаться, обещали на след. день позвонить и сообщить время доставки. Через пару дней звонит менеджер и говорит: а нас фабрика поставила перед фактом - отправили ваши кресла в другой ткани...В результате что я имею: вместо соломенной фактурной обивки мне привезли серо-коричневую дерюжку. Ткань даже по качеству совсем другая, не только по цвету...Очень разочарована работой сотрудников компании София...

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Махова

Dislike Мне не нравится

Я пожалел что заказал в этой фирме кухню. Заказ оформил 10.09.2013 г. Продавец сказал, что доставка 10 дней, в итоге привезли через 18, с отговорками, что завод не отгружает( зачем тогда обещать, в итоге 2 дня выходных в режиме ожидания под хвост. Потом выясняется, что доставка по вторникам и пятницам, а сразу нельзя было это сказать и предупредить что доставки не будет?!.) Привезли кухню 28.09.2013 г. когда стал собирать один из столов , оказалось, что шарниры для крепления дверцы засунули не те, придется идти в магазин обратно. Пойду завтра. В итоге третью неделю без кухни. И МОДЕРАТОРЫ, если удалите комент, пойду в Роспотребнадзор. Мой телефон 8909-104-91-74. И с ужасом думаю о сборке еще 4 шкафов, что не хватит там. При получении кухни в магазине по ул.Ласьвинская столкнулся с такими же покупателями, которые ждали свою мебель по 1 месяцу.

Отправлено 10 лет назад

От bereza.oper