София, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Степана Злобина, 38/2 (1 этаж)


София, салон-парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Степана Злобина, 38/2 (1 этаж)
Телефон +7(347)241-64-63


Dislike Мне не нравится

очень плохо стригут , не тратьте своё время и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Алчинова

Dislike Мне не нравится

Ужасно не умеют работать каждый месяц меняется персонал пришла поменять имидж сделали тоже самое милирование за 2000 рублей кашмар

Отправлено 6 лет назад

От dadyko_paviel

Like Мне нравится

Понравился салон. Персонал приятный. Красила длинные волосы в блонд. Никакой желтизны и волос не убился. Так же сделала маникюр с гелем. Очень быстро и аккуратно! Заплатила при этом немного. В другом месте отдала бы больше почти в три раза. Вообще цены демократичные! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sweetly201

Dislike Мне не нравится

пришла в салон, показала фотографию стрижки которая нужна, подробно рассказала как стричь, но в один момент "мастер" берет и отрезает всю длину до затылка. Моя реакция естественно шок, на вопросы "что вы сделали!? Не трогайте больше! Я ведь сказала как надо" поступил ответ " чего ты убиваешься, я делаю как на картинке,которую принесла, сама не знаешь чего хочешь, все настроение мне испортила, еще извиняться придешь", ушла в слезах, на эмоциях не сообразила еще и заплатила за этот кошмар, все криво, ужасно коротко.Пошла в другой салон сказали что исправить тяжело будет такое, все тяп-ляп и криво. УЖАСНЫЙ"САЛОН" ГРУБЫЙ ПЕРСОНАЛ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Камилла Хаснулина