София, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Самолётная, 43 (1 этаж)


София, салон красоты

3.6

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Самолётная, 43 (1 этаж)
Телефон +7(343)263-01-67 +7(919)366-56-04
Сайт www.barbershop-samolet.ru


Like Мне нравится

Я не любитель наращивания и всяческого гель-лака, но пришлось прибегнуть к нему. Выбирала по территориальному принципу. Позвонила заранее, записалась. Долго не могла выбрать цвет-ни один не нравился. Но все ж определилась. Также мастер предложила сделать блестки на пару ногтей. Это было зря, но тут только моя вина-не смогла представить, что будет так. Сделала маникюр+покрытие в среду, в пт улетела на свадьбу. Вернулась в пн утром с уже начавшим отслаиваться лаком. Причем, я ничего не делала руками (ни готовки, ни мытья посуды). Пришлось тут же записываться на снятие, а это оказалось дело небыстрое. В итоге только через неделю после прилета смогла снять. Я не знаю, мастер ли так делает или просто не принимают мои ногти гель-лак, но 5 дней за 1000 руб это дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Атомосфера доброжелательная, встречает приятная женщина-администратор, челку подстригли ровно, с учетом всех пожеланий. Цена приемлемая - 150 рублей. Явное преимущество по сравнению с соседями.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех девочек за их талант и чудесное отношение! Посещаем этот салон с самого открытия всей семьей. Всегда довольны работой мастеров. Моему сыночку тоже очень нравится. К деткам вообще отличный подход имеют! Так сложились обстоятельства, что мы переехали в другой район, но ездим "наводить красоту" только в Софию!!! Девочки, вы вне конкуренции! Как всегда, самые замечательные!!! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От V80

Dislike Мне не нравится

Моему возмущению нет предела. 08.06.2015 позвонила записала ребенка на стрижку, мне сказали 300 рублей. Сына отправила в парикмахерскую с бабушкой. Его подстригли, и потребовали 400 рублей, объяснив это тем что ему сделали не модельную, которая 300 рублей, а креативную стрижку. Бабушка лишь попросила подстричь аккуратно...Я просто возмущена таким отношениям к клиентам, я позвонила в салон разобрать ситуацию, естественно меня же сделали виноватой. Мой муж постоянный клиент в этом салоне, он также возмущён. Пойдём в следующий раз в другое место. Очень жаль что вот так вот с клиентами поступают...благо в нашем районе много подобных заведений, и в ваш салон больше ни ногой! Спасибо за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Елена - ЕКБсity

Dislike Мне не нравится

Испорчено и хорошее весеннее настроение и прическа. Как идти завтра на работу вообще не представляю. Пытаюсь хоть что-то соорудить из того, что настриг "мастер", ушла от зеркала в слезах и бросила эту затею. Попросила подровнять волосы, освежить срез, подровнять отросший каскад и сделать удлиненную косую челку, которую можно было бы убрать за ухо. мастер предложила убрать побольше длины, т.к. волос сечется. Без проблем, согласилась, убрали. Челка. Челку "мастер" отрезала в одно движение, стоя у меня за спиной. "Удлинненная" челка выше брови где-то сантиметра на полтора, а если учесть что волосы тонкие, то она просто торчит как антена и сделать с этим ничего невозможно. Парикмахер не представлялся, не интересовался впечатлениями о результате. Расчиталась и побыстрее покинула салонВ общем, буду обходить место стороной и девушкам советую предостеречься от ошибки.

Отправлено 9 лет назад

От Саша Баянкина

Dislike Мне не нравится

Маловато опыта к работников. Все-таки, если не уверен - не берись. Цвет мне подпортили капитально. При этом содрали втридорога, не сделав даже скидки , аргумент был один - не знаю, как так получилось Трояк с минусом за персонал. В остальном- интерьер приятный, с претензией на стиль. Телевизор высоко , и потом болят глаза и шея))

Отправлено 9 лет назад

От ku.ku

Like Мне нравится

Лучший салон!!! Мастер Люба стрижет просто шикарно! Как-то раз решила подстричь свои длинные волосы и попала к ней,теперь радуемся всей семьей и стараемся записываться только к ней))) но остальные девушки-мастера тоже хорошо стригут))

Отправлено 9 лет назад

От Svetlanka Butakova

Dislike Мне не нравится

К сожалению, у меня сложилось отрицательное мнение об этом салоне... Опыта, как я поняла, у девочки-парикмахера, которая меня стригла, нет вообще. Более ужасной стрижки у меня никогда не было, как так можно испортить длинные волосы, я сейчас даже коротким каре не смогу это исправить (если попытаться перестричься где-нибудь). При этом никакого удовольствия и от самого процесса, В результате моё прекрасное весеннее настроение было испорчено. Цена за этот ужас была 770р. Моё мнение - не рекомендую никому...

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia

Info

Супер маникюр и педикюр! Всем советую мастера зовут Наташа, если не ошибаюсь! Еще и чаем с конфетами угостят!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Ильиных

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон людям, которые за качество предоставления услуг. Прекрасное обслуживание, персональный подход к каждому клиенту. Мастера действительно все молодые, но в этом то и плюс они переполнены новыми идеями... классическая стрижка или же креативная, укладка, вечерняя прическа... для них нет границ возможного. Так же хотелось бы отметить маникюр, Наталья (мастер по маникюру) делает его превосходно!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Олейникова

Like Мне нравится

Мне всегда район Уктуса казался мрачным. Казалось, что здесь живут только работяги, люди злые, угрюмые и соответственно уровень сервиса тут особенный. В этом салоне на самолетной оказался совершенно случайно, практически не бываю в этом районе, но по долгу службы пришлось ехать на встречу и оппонент опаздывал на полчаса,в общем решил воспользоваться моментом, ведь уже три недели моя благоверная мучила меня вопросом: "А не пора ли тебе лохматый прибрать свою шевелюру?!" Если сказать, что этот поход к парикмахеру изменил мое мнение о районе, это практически ничего не сказать. Мой мозг просто взорвался, мои ожидания шли в разрез с реальностью, ни тебе женщины-цирюльника с ржавыми тупыми ножницами, ни хамства, ни грубости.:-D Приветливая девушка администратор, вообще весь персонал, который я видел - молодые добродушные девушки, в них нет такой манерности,какая иногда бывает у некоторых работниц салонов, как будто они каждый день делают произведение искусства.В салоне чисто и прибрано, ничего лишнего. Мастер, которая меня стригла хоть и молода, прибрала мою шевелюру довольно быстро и качественно, по крайней мере никто из моих друзей не говорил мне от том, что у меня где-то криво, может они просто не хотели меня обижать конечно :-D. Для мужчины у меня длинные волосы,обычно для такой длинны идут спеццены,подстригался в нескольких местах до этого, если сравнивать цены, то здесь они довольно демократичные. Хочется отметить непонятную парковку перед салоном, встать нормально можно параллельной парковкой, но только одной машине, а если приедет два или три клиента, в общем не совсем понятно куда парковаться, если что. Но это все равно ПЯТЬ!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy