София, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Пархоменко, 1 (1 этаж)


София, салон красоты

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Пархоменко, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)262-28-00


Like Мне нравится

Всем добрый день. Хочу похвалить замечательного мастера Наталью! Она сделала мне замечательную стрижку, всегда была на контакте, мы корректировали стрижку прямо в процессе и, как итог, у меня сейчас стрижка мечты) Обязательно прийду сюда снова)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Басимова

Like Мне нравится

День добрый , первый раз оставляю отзыв на ГИС , и хочу посветить его самому лучшему мужскому мастеру Хворостенко Елене , поменял мастеров человек 10 , и уже лет 6 хожу к Елене , спасибо дорогая !

Отправлено 6 лет назад

От Василий Патрушев

Like Мне нравится

Здравствуйте.мой отзыв будет о прекрасном обслуживании и замечательном парикмахере и мастере своего дела-Наталье Пигиной. Очень хороший человек и превосходно покрасила мне мои волосы.Спасибо Вам большое за прекрасное отношение и красивый ровный цвет.Теперь только к Вам Наталья!просьба к руководителю салона вручить премии Наталье и администратору Ларисе(вроде так женщину зовут).также хочется выразить благодарность администратору и чудесному человеку, благодаря улыбке которой поднимается настроение при входе и при выходе!Пошла в этот салон только из за того что дочь мою зовут София!Т е из за названия салона)))И впервые в Тюмени наткнулась на столь хорошее отношение. Администратор всегда с улыбкой приносила мне чай и кофе,такое обслуживание мало где встретишь!так держать!

Отправлено 6 лет назад

От kropotulja06

Like Мне нравится

Живу неподалеку и регулярно заглядываю. 1. Маникюр с гель-лаком делаю раз в 3 недели, и он за эти 3 недели не облупляется и не теряет своего вида и блеска. Делаю у Ирины. 2. Колорирование прядей делаю у Романа. Очень нравится, недорого, аккуратно и именно так, как мне хочется. 3. Водорослевые обертывания...это вещь! Рекомендую, кожа как шелк и ощущения, что только что из моря, как Афродита-пенорожденная. И постоянным клинтам там скидки.

Отправлено 7 лет назад

От Ко и ко

Info

Отличная процедура у косметолога - микротоковая терапия для лица! Уже после первого раза лицо становится свежим, морщинки разглаживаются. Довольна очень, буду ходить весь курс.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Волокитина

Info

Здесь отличные мастера ногтевого сервиса. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Быкова