София С, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, Шурова гора, 7/3 (1 этаж)


София С, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Саратов
Адрес Шурова гора, 7/3 (1 этаж)
Телефон +7(961)641-40-30


Dislike Мне не нравится

Ну что ж! Ахтунг- как на казахском написать не знаю. Стригся сам, прошлой осенью. Администратор приветлива, а вот мастер боялась брать в руки ножницы. Эта казашка так нахреначила мне лесенок дрожащими руками, что за 3 месяца еле исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Nechaev

Like Мне нравится

Записалась на маникюр и педикюр. Зашла в салон осень приветливый администратор и мастер. Мастера зовут Кира. Очень позитивный и открытый человечек. Маникюр и педикюр на высшем уровне. Всем рекомендую посетить данный салон и данного мастера. У мастера стаж и опыт очень большие. Советую всем сходить в салон София-С

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Две недели назад я делала укладку в салоне София С , укладку сделали шикарно , такой красоты у меня даже не было на выпускной ! Кому интересно могу выслать фотографии . В салоне я бы отдала за такую укладку 2000-3000т.р.А я отдала всего 1300р. Салон очень шикарный , красивый , чистый . Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Вайлет Хармон

Dislike Мне не нравится

Зашла сделать быструю укладку. В итоге просидела час и заплатила 700 рэ. Серьёзно? В спальном районе цена укладки как дорогом салоне? Ежедневно я бы точно не стала тратить ни столько времени, ни столько денег на несколько локонов. Тем более, что вместо естественных волн, накрутили кудри как в 80-х. Пришлось руками потом создавать беспорядок на голове, чтобы не выглядеть как сумасшедшая. Абсолютно всё не понравилось. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Chihiro