София плюс, ООО, компания по продаже мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (1 зал)


София плюс, ООО, компания по продаже мебели

3

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (1 зал)
Телефон +7(383)335-00-63
Сайт sofia54.ru


Dislike Мне не нравится

Очень ужасное обслуживание. Приобрели стенку со скидкой в 25%, т.к. был выставочный образец, привезли в тот же день. И что мы видим? Косяк на косяке, стенка была либо под дождём, либо под снегом, очень многие детали вздутые. Привезли замену вместе со стенкой, но всего лишь 2 верхние детали, на которых, в принципе, не было видно вздутия, а вот там где есть вздутие с лицевой стороны, этой детали нет. Возврат оформлять не хотят. О таких косяках должно быть предупреждение, т.к. не каждый согласится, даже со скидкой, на такую мебель. О чем, собственно, мы не были осведомлены. На фото всё видно. И это далеко не все косяки.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Постникова

Dislike Мне не нравится

Купили детскую мебель , не довезли одну кровать, ждем уже 2 недели. Кормят завтраками. Очень не надежные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Оценка "3" ! И не больше. Подобрали кухню , менеджер в магазине помогла- ей "4". Определились с доставкой. Привезли перед Новогодними праздниками , сразу решили что сборка будет 5 или 6 числа. На связь ни кто не вышел, хотя сборщик должен был перезвонить, номера телефонов мы оставляли. Вобщем набрали в контору, нам сказали что с ва

Отправлено 7 лет назад

От sibiryak5

Like Мне нравится

Заказывала в магазине кухню фабрики" Витра". Изготовили и доставили быстро, собрали кухню в тот же день. Большое спасибо, я довольна! Кухня хорошо вписалась в интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinanew2015

Like Мне нравится

В целом, мебельный центр этот меня "напрягает". Много самой разной мебели, но выбрать нечего. Правда цены на Столплит у них приятные. Покупали здесь детскую и спальню. Доставили в оговоренное время, в полной комплектации и без всяких недосдач. Т. к. мебели разом приехало очень много, я обсчиталась коробками и "вынесла мозг" продавцам. Удивило, что продавец не грубила по телефону, а терпеливо выслушивала претензии. :)

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка