София, меховой салон отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 45 (1 этаж)


София, меховой салон

4.3

6 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-06-46 +7(913)006-06-46


Dislike Мне не нравится

Засомневалась в выборе шубки в этом магазине. Хочу сразу уточнить - ничего не мерила. Отнеслись ко мне любезно. Насторожил ценник - на 20-30.000 ниже обычного. А уж с магазином Капитоль так и в 3 раза (там тоже ничего не купила). В 2 ГИСе значатся в одном магазине: Миледи, меховой салон и София, комиссионный магазин верхней одежды. Закралась мысль о второй жизни старых шуб за новые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Барышева

Like Мне нравится

Поиски шубы мечты занесли меня и сюда. Магазин маленький, ассортимент совсем небольшой (возможно, обусловлено не сезоном). Узнала об этом магазине благодаря Авито, там была выставлена шубка по приятной цене и очень красивого окраса. Созвонились по указанному номеру, приятная женщина Марина (как я поняла - директор), сказала, что сделают дополнительную скидку, если буду за наличные брать. Цены там очень бюджетные, самая дорогая шуба 75000р стоит, но стоит внимательно смотреть на качество, так как у меня закралось сомнение, а не отреставрированные ли там шубы продают - во первых небывалая цена, во вторых рукава коротковаты, хотя шуба на мой рост примерно. Поиск продолжается.

Отправлено 9 лет назад

От Lera Lera

Like Мне нравится

Купила 2ю шубку в этом салоне. Качеством очень довольна, цены очень доступные это меня радует!!!! Ношу с удовольствием, приду снова!

Отправлено 9 лет назад

От Darinka

Like Мне нравится

Я второй раз купила шубу. и очень довольна.Купила мутоновую шесть лет назад у них. Относила с удовольствием.Просто оооочень надоела! Зато состояние еще отличное меха. Муж решил сделать подарок норку . Пришли туда же, просто спокойнее как то за качество. /деньги то не малые/. Продавцы без амбиций. перемерили много.Даже бобра. выбрали норку за 65000. мех достойный. такой же фасон видели намного дороже.оформили кредит, даже без денег, что порадовало меня, так как муж немного не расчитывал на такой подарок. вообщем, Я С ШУБОЙ! ЖДУ МОРОЗЫ!! Спасибо магазину за обслуживание, без наличной суммы , немного неудобно выбирать.Но в салоне обстановка приятная! УДАЧИ.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень понравился салон: ассортимент, цены, профессионализм консультанта. Шубы в МИЛЕДИ стильные, модные, не "лубок", все модели очень достойные. Мех самый востребованный: мутон, норка, бобер. Есть и меховые шапки дополнительно к шубе, и изделия из кожи на теплую погоду. Радуют разумные цены на изделия, нет неоправданного завышения, переплачивать за шубу я категорически против. Стабильно проводятся акции, я была как раз во время летней распродажи, значит ассортимент регулярно обновляется. пополняется актуальными моделями. Отдельно хочу отметить высокую компетентность консультанта, которая сразу поняла, что я хотела бы в идеале купить, на какую сумму, какой стиль я предпочитаю, никакого навязывания своего вкуса, предельно деликатно, с заботой о клиенте (хотите рассмотреть, как мех играет на улице - пожалуйте на яркий дневной свет). Интерьер салона - достойный, муж сидел на софе, ждал меня с комфортом, без нервов. Пожелание одно - на вывеске просто написано "меховой салон", нет названия МИЛЕДИ, на мой вкус очень красивого. Шубу я купила в МИЛЕДИ и ооочень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От alondra

Like Мне нравится

Выбор не сильно большой, но тем не менее уютно и вежливый персонал, да и цены не отпугивают + предложили еще скидку.

Отправлено 12 лет назад

От Свечка