София, гостиница отзывы и оценка

Тула, Каминского, 27 (4, 5 этаж)


София, гостиница

3.6

22 оценили
Категория Гостиницы
Город Тула
Адрес Каминского, 27 (4, 5 этаж)
Телефон +7(487)225-13-31 +7(950)904-10-00
Сайт www.hotel-sofi.ru
ВК hotelsofi


Like Мне нравится

Отличнейшая гостиница!! Размещайтесь тут не раздумывая! Повар готовит наивкуснейшую еду, а на лестничной площадке спускаясь в бильярдный клуб можно не стесняясь покурить.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур

Like Мне нравится

Чистый номер, приветливый персонал, вкусный завтрак, удобное расположение в центре города.Вообщем, понравилось всё. Останавливалась в разных гостинцах, в Туле бываю часто, есть с чем сравнивать. Это гостиница одна из лучших в своем городе.

Отправлено 7 лет назад

От darja.malaeva

Like Мне нравится

В гостинице "София" остановились группой. Бронировали заранее, так как было шесть человек, нужны были отдельные номера. Выбрали категорию "Стандарт", жили с 18 по 22 сентября, хотелось, чтобы было комфортно. Приехали раньше заявленного времени, но нас заселили сразу, даже без доплаты за 2 часа. Молодой человек на ресепшен все рассказал и показал, как и чем пользоваться, что где лежит, где позавтракать ( кстати, завтрак входит в стоимость). Вид из номера отличный, номер просторный, ванная комната чистая. Удобное расположение, все было рядом и зал, где проходили семинары, и много различных кафешек, и большой торговый центр. Персоналу спасибо, гостинице процветания!

Отправлено 7 лет назад

От isaeff.konstan

Like Мне нравится

Проживали в номере комфорт - я, жена и трое маленьких детей. Очень понравилось расположение, в центре города, можно пешком дойти до Кремля, минут 20 до центрального парка. Посетили много музей, купили сувениры и конечно же тульские пряники. Гостинца хорошая, красивый интерьер, комната была светлая и просторная, большая кровать.

Отправлено 7 лет назад

От kirillllllllllll131313

Like Мне нравится

В Туле был в командировке, забронировал для себя номер в этой гостинице, номер эконом, т.к. был лимит по стоимости. Номер небольшой, но есть все необходимое для длительного проживание ( 2 недели). Чистоту и порядок поддерживали ежедневно, на ресепшен вежливый персонал, в кафе на 3ем этаже разнообразные завтраки и веселый шеф повар).. Остались только положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От nikolaeff.dmi2016

Like Мне нравится

Часто отдыхаю в разных городах нашей страны. В этот раз был в Туле и остановился в гостиницы "София". Внимательная девушка-администратор, номер оснащен всем необходимым, ванная комната чистая, сантехника в идеальном состоянии, неплохой интерьер. Очень понравилось обслуживание на завтраке. Всей команде гостиницы - спасибо!! ))

Отправлено 7 лет назад

От ziablikowa.elena

Like Мне нравится

Хороший отель, интерьер красивый, свежий ремонт, расположен в центре города, приветливый персонал, уютный ресторан. Номер просторный (останавливались в комфорте), чистый, большой телевизор, отличная ванная комната. Остались только прекрасные впечатления от проживания.

Отправлено 7 лет назад

От polunina_olya

Like Мне нравится

Простая хорошая гостиница. Уютные чистые номера, все что нужно есть. Очень в центре! Завтрак на убой! Вкусно и очень много! Приятный персонал. Минус- как и везде, тонкие стены , если шумные соседи , будет плохо спать .

Отправлено 7 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Уютно и чистенько. Завтрак - не шведский стол, но в меню весьма разнообразный набор блюд, качество пищи отличное. Единственное, что нет своей парковки, но девушка на ресепшене любезно помогла с оплатой, так что это не стало проблемой.

Отправлено 7 лет назад

От kolya.avilov

Like Мне нравится

Бронировали в гостинице номер для семьи с ребенком, на ресепшене тепло встретили, рассказали всю нужную информацию, заселились быстро. В номере есть все для комфортного отдыха. Даже массажное кресло стоит в коридоре, видимо для тех, кто устал после долгого дня)) Расположена гостиница на 4 этаже, есть лифт. Посетили множество интересных мест Тулы, город понравился. Если будем в Туле, остановимся в этой гостинице снова.

Отправлено 7 лет назад

От ko.cozina2016

Info

Отличная гостиница в центре города, хороший вид с балкона, вежливый персонал, сытный завтрак. Буду в Туле, остановлюсь в этом отеле снова.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Info

Отличная гостиница, приятный персонал. В номерах достаточно чисто, много места, мощный фен, туалетные принадлежности есть (мыло, шампунь, гель). Завтрак на убой и вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Hop Hey Lalaley

Info

Хорошее расположение, Уютные номера, чайник с чаем:)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Добрынина

Info

кстати wifi теперь летает.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Padalka

Info

Хорошее место. Номера просторные (4эт), на 5-м меньше, но в них есть балкон. Жил на 4эт. Шумно в коридоре(плитка). безшум. холодильники. кровати сдвоенные и в стандарте и в комфорте. внизу хор кофейня

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Padalka

Info

жить можно, хороший завтрак...но шумоизоляции действительно нет!

Отправлено 10 лет назад

От Kira Che

Info

Завтрак грустный) Яйца или каша. Лучше позавтракать где-нибудь в другом месте.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Фисаюк

Info

В принципе, всё уже сказано в надписи "Tokio". Не правильно расчитали, не выполнили обязательства по трансферу (приехал ночью). Повесить рюшечки и картинки старой Тулы, это ещё ничего не значит.

Отправлено 10 лет назад

От Petrov Art

Info

Проблемы с горячей водой и очень слабый wi fi. В остальном все хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От Жека Ко

Info

Номера уютные. Напор воды вечером - никакой. Звукоизоляция номера - никакая, слышно все, что происходит в коридоре. Персонал - дружелюбный, но нерасторопный. Гостиница на твердую 4 (с минусом).

Отправлено 11 лет назад

От Maria Andreeva

Info

Вифи-12345678, завтрак никакой

Отправлено 11 лет назад

От Top Gun

Info

Забывают убрать комнату, чайники не достают до розетки. Не забывайте вещи, а то просто выбросят. Позитивный ресепшн :)

Отправлено 12 лет назад

От Xafiz Di