София, фабрика мебели отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 22 (2 этаж)


София, фабрика мебели

4.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 22 (2 этаж)
Телефон +7(861)271-02-71 +7(861)271-12-71
Сайт www.fabrika-sofia.ru


Like Мне нравится

Исполнят мебель любой сложности. Отличный салон, огромный выбор материалов, делают точь в точь как в дизайн проекте. В реальности получается даже лучше. Соотношение цена качество также отличное. На монтаж и сборку также можно положиться, установка прошла очень аккуратно и профессионально. Очень приятно работать с отделом продаж. 10 баллов из 10.

Отправлено

От Alina Alekseevna

Dislike Мне не нравится

Слишком дорого в итоге выходит сотрудничать с этой фирмой. Делают дизайн проект сначала на одну цену,затем когда получена предоплата возникают все новые добавки, вплоть до установки,когда мастера ввиду сложности(подъема на этаж) позволяют накинуть себе тысчонку.

Отправлено

От artem-shishkin-79

Like Мне нравится

В это трудно поверить, но на рынке кухонной мебели не оказалось выбора черных фасадов в пластике. Только в "Софии" был достойный выбор. Изготовление, доставка, монтаж были выполнены в срок, изначально прописанный в договоре. Очень понравилась работа монтажников. 5 часов не поднимая головы качественно выполняли свою работу. Отдельный респект дизайнерам-консультантам. Как оказалось, на рынке не все умеют пользоваться программой по дизайну кухни. Казалось бы, основной рабочий инструмент, а люди тупят. В Софии все быстро и более чем понятно. Очень доволен результатом!

Отправлено

От Sergey