СоФия, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35/1 (1 этаж)


СоФия, центр развития ребенка СоФия, центр развития ребенка

5

8 оценили
☎ Телефон: 214-39-22
Адрес: ул. Аникина, 35/1 (1 этаж).
Две разно-возрастных группы: с 12 месяцев до 2,5 лет и от 2,5 до 6 лет .

Для вас 200 кв. метров, включая:
✅ Два зала для разных групп;
✅ Танцевально-музыкальный зал;
✅ Два раздельных сан. узла;
✅ Уютные спальни;
✅ Просторная приемная;
✅ Кабинет логопеда;
ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ, 10 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ С НОСИТЕЛЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

🔶 Помещение оборудовано специальной мебелью с соблюдение всех норм безопасности ребёнка;
🔶 Бактерицидные рециркуляторы воздуха ;
🔶 Увлажнители воздуха;
🔶 Осмотры педиатром высшей категории ;
🔶 Дезинфекция инвентаря , игрушек , помещений и т.д. ;
🔶 Пожарно-охранная сигнализация .

В саду пяти-разовое питание.

Создаем комфортные условия для успешной адаптации малыша!

Наши воспитатели найдут подход к вашему ребенку, прислушаются к его желаниям, уделяют столько внимания, сколько ему необходимо!

Запишитесь на знакомство с садиком:
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)912-39-22 +7(913)452-86-66
Сайт sofiya.ivmclub.ru/
ВК sofiasadik


Like Мне нравится

Привела свою дочь в 1,7 в этот садик, очень много объехала детских садов до этого. Этот Детский сад мне понравился сразу, я сразу поняла, что именно туда я готова привести своего ребёнка. Приятные, добрые воспитали (дети их очень любят, это видно когда забираешь ребёнка домой, а он прощаясь целует воспитателя), все чисто, хорошие игровые комнаты. Оооочень хорошая владелица этого садика Ксения Юрьевна, человек который любит своё дело, любит свой садик, любит детей, заботится о том чтобы дети меньше болели приобретая различные приборы для этого. Я очень рада что мы пришли именно к вам тогда, было грустно уходить от вас в связи с полученной путевкой в муниципальный сад. Желаем процветания вашему садику от Леры и её мамы Екатерины!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать, что и я и мой ребенок (и остальные члены семьи) в полном восторге от Вашего сада!!! Хорошее большое помещение, новый интерьер. Постоянная чистота и порядок. Разнообразное, качественное и вкусное питание. Сынишка кушал хорошо. ОГРОМНОЕ спасибо воспитателям за доброту, любовь и заботу, которую Вы дарите нашим деткам! Приемлемая цена за такие труды. Хорошая, площадка для прогулок детей. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать Вам удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рябова

Like Мне нравится

Это наш первый сад, было очень волнительно отдавать дочь, нам 1.9, но мы поняли, что зря волновались. Воспитатели очень внимательны, компитентны, дружелюбны и идут по любому вопросу навстречу. Больше всего боялись, что будут проблемы с обеденным сном, очень переживали, а оказалось что зря, в первый же день, когда остались со сном, доча спала вместе с остальными ребятишками, как у себя дома. Воспитателей так и спросила, как вам это удалось?)) Меню очень разнообразно, составляется с пожеланиями родителей, что не может не радовать.) Каждый день проходят развивающие и обучающие игры, воспитатели даже отправляют фото. Невозможно не умиляться детишками и сидя на работе чувствуешь присутствие дочи рядом. Советую всем, очень рады, что попали именно сюда. Садику процветания и много детишек))

Отправлено 6 лет назад

От v-tula13

Like Мне нравится

Добрый день. Мамочки, которые ищут лучший сад для своего ребёнка, обращаюсь к вам. Моему восхищению нет предела. Привела дочь Таисию в 1 год и 6 месяцев в сад. Очень боялась, проверяла, звонила. Буквально через 3 дня, я убедилась в том что переживаю зря. Чуткие воспитатели знают все, очень внимательны, к каждому ребёнку найдут подход. Буквально через месяц малышку отучили от соски, приучили к горшку и засыпать самой. Ежедневные игры, занятия, закрытая площадка, танцы. Чувствуется любовь и тепло. Не было дня, что бы моя дочь спокойно уходила ИЗ садика, всегда просится обратно. Просторно и тепло. Спасибо руководству и воспитателям за все. Благодарности нет предела!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Щепилова

Like Мне нравится

Отличный сад! Моя дочь пошла впервые именно в этот садик, и я очень довольна! Для меня главное - это воспитатели. Дочка капризничала первые недели, и Валентина Николаевна всегда брала ее на ручки, и дочка сразу успокаивалась. И косы плетут, и занимаются, и играют! В садике дочь перестала сосать соску (что было существенным плюсом для меня), научилась сама засыпать. В общем, я очень довольна садиком. Плюс - большое, просторное помещение, что не всегда бывает в частных садах; много игрушек (даже чемоданы на колесиках); вкусное, разнообразное питание! От всей души благодарю воспитателей за теплое отношение к деткам! Я рада, что у дочурки сложился позитивный опыт посещения сада! Спасибо Вам! Юлия и Милана.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белова

Like Мне нравится

Посещали этот садик полтора года. Очень уютная обстановка, сбалансированное меню, каждый день с детьми проводят разнообразные творческие и тематические занятия, мероприятия, направленные на развитие ребенка. Однако самая главная ценность данного детского сада - это воспитатели Татьяна Сергеевна и Валентина Николаевна. Чуткое заботливое отношение к деткам проявляется во всем. Все так, как должно быть в лучшем детском саде. Валентина Николаевна за все это время стала для нас второй мамочкой. Неоценимы любовь и ласка с ее стороны, которые она отдает ребятишкам. А какие прически и косы здесь плетут девочкам, такая красота!!! Утром отдаешь ребенка со спокойным сердцем, зная, что он будет накормлен, одет, обязательно сходит на прогулку! Я как мама от всего сердца благодарна воспитателям этого сада. Пришлось покинуть в связи с переездом... Валентина Николаевна навсегда останется в нашем сердце как воплощение доброты и терпения, заботы, искренности... Уходили и плакали! Пока мы дома, и Машенька, конечно, еще не поняла, что уже не вернется в свою любимую группу. Забрали с собой кучу рисунков и поделок - они будут достойным напоминанием о времени, проведенном в этом садике!

Отправлено 7 лет назад

От Елена