София, центр развития бизнеса и личности отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24в (309 офис; 3 этаж)


София, центр развития бизнеса и личности София, центр развития бизнеса и личности

0

0 оценили
Центр «София» создан в 2003 году.
Основные направления нашей деятельности:
- Обучение: семинары, тренинги и курсы
- Женские тренинги и Практики
- Маркетинговые исследования
- Подбор персонала
- Профессиональная диагностика
- Командообразующие тренинги
- Корпоративный отдых
- Бизнес консультирование
- Личное консультирование

Для тех, кто хочет открыть свое дело, или продавать новый продукт мы узнаем, будет ли это востребовано на нашем рынке, и по какой цене люди готовы покупать Ваши продукты или услуги.
Проведем анализ конкурентов и вы узнаете их сильные и слабые стороны. Умелое применение такой информации помогло сотням лучших компаний занять лидирующие позиции на рынке!
Для владельцев бизнеса предложим малозатратные способы привлечения клиентов, покажем как уходить от не эффективной рекламы, составим продающие тексты.
Для руководителей проведем персональный тренинг (индивидуальное консультирование): развитие управленческих навыков, личная сила, способность делегировать и т.д.

Руководителям важно иметь в штате сотрудников, выполняющих свои функции согласно задачам бизнеса. Мы знаем как подобрать эффективный персонал и проконсультируем по вопросу,что делать, чтобы ценные сотрудники не уходили.

Менеджеры по продажам повышают свое мастерство и заключают больше сделок, становятся успешными переговорщиками, после тренинга по продажам.

Повысить уверенность в себе можете на тренинге по развитию бизнес навыков и лидерских качеств.
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Кадровые / рекрутинговые агентства, Личностные тренинги / семинары, Маркетинговые / социологические исследования, Услуги психолога
Город Йошкар-Ола
Адрес Ленинский проспект, 24в (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(836)295-05-40 +7(836)295-05-45
ВК cbp12