София, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 27 (1 этаж)


София, ателье по пошиву и ремонту одежды

3.7

9 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 27 (1 этаж)
Телефон +7(950)630-51-65 +7(922)137-76-98


Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье, безответсвенный персонал. Отдала в ремонт чехол от коляски в воскресенье ,сказали будет готов в среду. Забирать с 18.00 до 20.00,по итогу сегодня среда время 19.37 заказ не готов. К нему даже не прикасались!!!! Ни позвонили ни предупредили! Работы может и на 5 минут - обшить край чехла в 10 см, но зачем принимать заказ если вы и этого сделать не можете???!!! Ко мне человек за 200 км приехал покупать коляску, а вы позвонить заранее не смогли! Что за люди ! Приходите завтра(говорят) - да я к вам никогда больше не приду и всем расскажу какие вы безответсвенные ! Хорошо что ещё сразу не оплатила

Отправлено 5 лет назад

От Irina Barbakova

Dislike Мне не нравится

Принесла отрезы на 2 юбки, одна клешеная, вторая прямая с разрезами по бокам, и 5 метров ткани - заказала 1 брюки. Мастер сказала, что на брюки нужно состирнуть ткань и она сделает это сама. Я предположила, что она отрежет сколько нужно и только эту часть состирнет. Состирнули все 5 метров, с кондиционером. Кондиционер было сказано "Детский" но от ткани несло тошнотворным цветочным запахом. Невыносимо. На примерке , вроде бы, все подогнали, согласовали. Прихожу забирать - юбки велики!!! Мне мастер сказала :"Вы похудели на 4!!! см..Это за неделю??? Я не сижу на диете и не худею..Забрала, думаю может к осени поправлюсь..Но так как лето прохладное , решила носить сразу. Принесла снова - переделывать. Причем дома рассмотрела - на животе морщит, по низу видна отстрочка, как на диванной подушке. Взяли на перешив, но душа уже не лежит к вещи, это не сшитое, а перешитое. Про брюки вообще атас. Примеряю готовые - одна брючина лежит нормально, у второй внизу швы топоршатся -выглядит внешне короче. На что мастер спрашивает "А у вас ноги одинаковой длины?" Я чуть не упала.."Ну давайте переделаю".. Опять переделка. Клешеная юбка так и осталась на размер больше, даже связываться не стала. Настроение в упадке -все шито-перешито. Вместе с этим приносила юбку давно раскроенную и сметанную (не ношенную). Попросила подогнать по фигуре и дошить, длину выпустить по максимуму. На длину предложила донести остатки ткани на подшив. Мастер сказала:"Не нужно, своей подошьем". Юбка заужена, на животе тянет, складки. И, о ужас, подшита какой-то белой тряпулькой(похожей на марлечку), шов не ровный, вид не эстетичный. Ну и что, что это низ и изнанка, эстетика же должна быть. В общем и целом: одна юбка - велика, вторая шита-перешита, брюки оставила там, даже примерять после переделки не стала, 4 метра воняющей ткани, испорченная джинсовая юбка (на подоле от отпарывания тряпульки остаются дырочки). Предложила вернуть мне аванс, за исключением удлинения еще одной вещи (250 руб.) там нареканий нет, аванс вернули. Испорченное настроение, бессонные ночи, потерянное время. испорченная ткань. Больше даже шторки не пойду туда подшивать. Имя мастера не называю, Дай Бог ей здоровья и хороших клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Агафья Австрийская

Dislike Мне не нравится

Услугами этой мастерской пользуюсь уже не первый год. Всем была довольна: работают очень грамотные, профессиональные мастера, которые всегда помогут, посоветуют, сделают свою работу с изумительным качеством и в оговоренный срок. Эту мастерскую рекламировала и советовала всем своим знакомым. Но... встретилась я там с одним "мастером"... зовут ее Нина. Никому не рекомендую с ней работать. Хотя, кто знает, может, это мне так не повезло. Отдала в мастерскую две юбки и брюки. юбки надо было расставить, брюки -ушить, подогнать по фигуре. мне была озвучена стоимость, названы сроки. Итого: сроки были сорваны напрочь, качество.... Придя в очередной раз за юбкой я не поняла, зачем за несколько дней до этого встречались для примерки: юбка давила... У одной из юбок "мастер" потеряла пояс (сразу же оговорюсь: Нина купила ткань, сшила подобный..ткань подходит только по основному тону, форма не та, в комплекте с юбкой контраст очевиден). но, так или иначе, юбки ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после начала нашего "позитивного общения" я забрала. С брюками получилось еще интереснее... спустя ДВА месяца, неоднократное количество примерок и подгонок, я получила свою вещь... На очередной мой вопрос: "Что это? оно не сидит и на брючинах заломы?" получила ответ: "я сделала все, что могла". Вывод один: у меня были брюки, которые были мне великоваты, но которые я могла носить. Сейчас брюк у меня нет. Никому "мастера" Нину не рекомендую. А мастерская хорошая. хотя после общения с этим "специалистом" еще подумаю, ходить ли туда снова, ибо впечатление испорчено напрочь.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Корнилкова

Like Мне нравится

Это ателье для меня удобно тем, что находится по пути домой. У меня есть джинсовая проблема, джинсы достаточно быстро на ляшках протираются. Приходится покупать новые. Редко кому можно отдать эти протертые дырки, чтобы там внутри как следует второй слой нашили, и прострочили нитками в цвет, чтобы все хорошо было. Зашел сюда, отдал. Цена вопроса рублей 250. Джинсы как новые, еще на год хватит, пока на ляшки будут налазить :) Ателье достаточно просторное. Работают профессионалы, есть переодевалка для примерки. Все чисто красиво опрятно. Через некоторое время принес двое джинс (мои и жены) на "обрезание". Все хорошо, нареканий нет. Теперь много чего еще сюда занесу.

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Вычитала на флампе, что кто-то здесь уже ремонтировал кожаную куртку, результат понравился, цены не кусаются - решила со своей "проблемой" направиться сюда и не изобретать колесо, ибо в другом соседнем ателье меня развернули и направили в "нормальное", т.к. с кожей они не работают. Принесла куртку в обед, обозначила потребность, согласовали сроки - условно "послезавтра", также в обед. На улице как раз образовалось лето - зечем мне кожанка? По цене приятно удивили - 300р. за работу, за которую в прошлом году отдавала 500р. в другом ателье. Вернулась в обед "послезавтра", на улице как раз образовался дождь, а куртка не готова. Как так? Мне начали объяснять причины почему они не успели, чем они были заняты - но по факту это погоды не меняет, я без куртки, а на улице дождь. Благо у коллеги в сумке зонт - не промокли. При согласовании сроков готовности я уточнила будет ли готов заказ к сроку - меня уверили, что будет, ведь они даже мой номер телефона не возьмут. А лучше бы взяли и уведомили. Хорошо, что я по соседству "обитаю", а что, если бы с другого района в дождь за курткой приехала? Непорядок...но история не терпит сослагательного наклонения, я все-таки приехала не издалека. Пообещали, что до конца (моего) рабочего дня куртка будет готова - я вернулась через несколько часов, заказ и правда был готов, а работа была проделана качественно. В планах отдать на "ушивку" платье, ведь работу свою тут делают хорошо, хоть и немного не в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Уже почти 2 года являюсь постоянным клиентом ателье. Девушки работницы ателье все доброжелательные и вежливые, их уместные шутки поднимают настроение (там хоть и женщины работают, но они по-юношески позитивны, поэтому для меня они все девушки :) ). Много чего мне перешивали, укорачивали, и т.п. Всё делали в срок и качественно. К некоторым моим заказам относились творчески, и предлагали свои решения. Всегда дадут совет что и как лучше сделать, чтобы вещь хорошо сидела и смотрелась. Спасибо им всем!

Отправлено 7 лет назад

От churkiiin

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее ателье в Парковом микрорайоне, ни разу не подводили ни с качеством, ни со сроками. Елена и Ольга настоящие мастера. Спасибо вам девочки!!!

Отправлено 8 лет назад

От tasamaia.m

Like Мне нравится

несколько раз отдавала на подшивку платья, а так же шторы, девчонки всё сделали быстро и качественно - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Y

Like Мне нравится

Отдавала в почин куртку кожаную - сделали очень хорошо. После этого еще несколько раз пользовалась услугами - без нареканий. В последний раз отдавала джинсы подшить - пришла на следующий день после оговоренного срока и джинсы были не готовы. Но мастер быстро исправилась - предложила мне кофе и за 20 минут выполнила работу.

Отправлено 10 лет назад

От Алена