Софьино, строительный рынок отзывы и оценка

Москва, Новорязанское шоссе 47 км, 3


Софьино, строительный рынок

3

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Сухие строительные смеси, Тротуарная плитка, Цемент, Песок / Щебень, Сантехника / Санфаянс, Электротехническая продукция, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Москва
Адрес Новорязанское шоссе 47 км, 3
Телефон +7(903)727-58-71
Сайт www.sofinostroy.ru


Like Мне нравится

По строительству часто приходиться ездить на этот рынок. К самому рынку претензий нет, а вот магазины есть, у которых обслуживание очень сильно хромает. Например магазин крыш и сайдинга, к ним часто приходилось приезжать. Так как во круге мало магазинов, где есть почти все в одном месте, но обслуживание менеджеров, как лучше сказать, чтобы Вы поняли "грубое, не заинтересованное" видимо у них есть постоянные клиенты, которые приносят хороший заработок, а мелкие покупки не интересны. Но могу похвалить их грузчиков всегда помогут и все расскажут. А вот магазины сантехники, у 2-го выезда отличные. Ребята заинтересованные в продажи, попадал на профессионального продавца(справа магазин), который смог рассказать по товару и посоветовать нам, по нашим требованиям. Второй магазин видимо только в этом сезоне открылся ребята раскручиваются товара не много, но цены радуют дешевле, знаний мало по товару, но я думаю это временно советую Вам.

Отправлено 8 лет назад

От stasbelov1122

Dislike Мне не нравится

Работники на этом рынке уходят когда захотят! Охранник нахал и толку от него никакого. Нет ни книги жалоб, номер владельца или управляющего тоже не узнать! И появляется он там, по словам охранника - один раз в месяц. Отвратительное место, провели бы там проверку сотрудники ФМС..

Отправлено 10 лет назад

От Аня Суровягина