Sofia, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 10/56 (1 этаж)


Sofia, салон красоты

3.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 10/56 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-69-66 +7(345)267-52-37 +7(904)495-65-66


Dislike Мне не нравится

Мастер мужских стрижек Елена крайне надменная тетушка, которой место работы где нибудь на шлагбауме у железной дороги, но не в сфере обслуживания. Весьма груба. Работу выполняет, думая что всей ей обязаны. Слова резкие, движения резкие, причиняющие боль. Возможно с кем то она и бывает вежливой, но сколько раз ее не видела в работе, всегда ведет себя как королева. Весьма неприятная особа. Сертификатов можно получить хоть сотню, а грубость и надменность никуда из человека не денется. Очень неприятный остаток... Салон в целом хороший. Встречают вежливо, но эта "мастер"...

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне все осень понравилось! В салоне душевная и домашняя атмосфера . Ксюша спасибо за мои ноготки! Аня спасибо за мой новый образ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Снигирева

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Анны. Очень переживала, так как у меня капеляры расположены близко к коже, при обрезании кутикулы всегда течет кровь. Поэтому мастера заранее предупредила об этой особенности и результат мне понравился. Мастер, работала очень аккуратно и самое главное в перчатках, такое встречается крайне редко. В целом в салоне чисто и приятно, администратор тоже приятная девушка. Мне все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От natamay

Like Мне нравится

Я за читстоту и гигиену!С выбором мастера по маникюру я относилась с особой осторожностью,попав в руки профессионала я наконец расслабилась...мастер всегда работает в перчатках что редко когда встречается.все обработано чистенько аккуратненько, сделав маникюр я была в восторге, настроение было на высоте,а что сказать про педикюрчик дак я чувствовала себя королевой сидя на троне )))и массаж спины и джакузи для ног очень классное удобнейшее кресло,расслабилась по полной.(мастера зовут Анечка-очень милая приятная девушка)Анна-мастер широкого профиля и мастер своего дела, спешу попасть к ней на стрижку и покраску волос я больше чем уверенна получу массу приятных и положительных эмоций...в салоне очень уютно,приятная атмосфера всегда предложат чай кофе с какими либо вкусняшками, все тебе рады, всегда встречают и провожают с улыбкой что наверно самое важное для любого клиента... Это просто Рай для каждой девушки...Девочки молодцы,спасибо вам за теплый уют,я попала в надежные ручки! Всем рекомендую посетить именно этот Салон!!!

Отправлено 7 лет назад

От юлия_90

Like Мне нравится

Салон чистенький, что очень редко встречается. Очень вкусный кофе в салоне....Прихожу как к себе домой,отдыхаю....привела меня сюда подруга, и больше не захотелось никуда идти....мне очень все нравится, пишите честные комментарии....

Отправлено 7 лет назад

От Ювелина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Самые лучшие мастера у них на мне закончились видимо(((. Судя по отзывам ниже тут также будет сообщение что я у них не была)))). Очень удобная позиция плохой отзыв не было клиента, хороший – значит был.

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Dislike Мне не нравится

Салон ужасный! Везде бардак. Такое ощущение, что не в салоне находишься, а в общежитии. Сотрудники тоже под стать заведению воняют перегаром грубые неопрятные. Если люди за собой следить не могут, то о вас точно не позаботятся.

Отправлено 8 лет назад

От 123

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот салон. Особенно косметолог Ирина, и парикмахер Оксана. Во время чистки лица можно уснуть от удовольствия! Приятная атмосфера, заботливо предлагают чай/кофе, одним словом - здорово!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю плохие комментарии, правда такая ситуация произошла со мной чуть более года назад в этом салоне. Попросилась без записи на стрижку, так как нужно подстричься было срочно. "Мастер" так называемый, подстригла меня за 10 минут, ни голову помыть, ни волосы уложить, ещё и взяли с меня за это чудо 900 рублей и карточку постоянного клиента выдали, убежала, что аж пятки сверкали и карточку их в помойку. Ещё салоном красоты называются. К сожалению или к счастью, не знаю как зовут того мастера, но этот салон теперь обхожу стороной и Вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От alnastik

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность администрации салона, отдельную благодарность парикмахеру Оксане и мастеру по ноготкам Анне! Обслуживаюсь в этом салоне уже не первый год и очень довольна. Мастер по волосам Оксана просто волшебница. Очень хочу Вам сказать большое спасибо, за Ваше мастерство, очень хорошо подобрали цвет для моих волос, дали хорошие советы. я безумно понравилась мужу). Очень мне нравится теплое отношение и золотые ручки Анны, всегда приятно провожу время во время процедурки и остаюсь очень довольна своими ноготками. В салоне очень доброжелательный весь персонал и уютная атмосфера,без всяких сомнений ходить буду только к Вам,где проверенное и отличное качество оказываемых услуг! Успехов, здоровья и процветания Вам!!!! Советую всем, кому нужны услуги профессионалов обращаться именно в этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Дмитриевна

Dislike Мне не нравится

Так ужасно меня еще никогда не подстригали. Мастера зовут Аня. Было такое ощущение, что она впервые взяла в руки ножницы. Очень разочарована, больше никогда не пойду в данный салон и другим не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От natik521

Like Мне нравится

Поучитесь граждане из Чоп-Чопа - мужская стрижка за 450!!! Постыдитесь после этого вообще быть и жить в нашем славном городе!!! А кто из вас может сверкать труселями во время стрижки? А между тем в Софии и сверкают и стригут идеально. Если бы ещё тверкали во время стрижки, было бы вообще "ура!" Огромное спасибо за позитив и шевелюру, приведенную в порядок! Спасибо, девчата! Мужики, рекомендос! АДНАЗНАЧНА!!! Приложил бы фото, но боюсь стать популярным...

Отправлено 9 лет назад

От Пельмень Тюменский

Dislike Мне не нравится

К парикмахерам я в жизни не сяду, грязные расчески тетенька парикмахер в короткой юбке СВЕРКАЛА ТРУСАМИ и вырезом декольте у меня перед носом, вульгарно одета и колготки драные. Прокуренная тетка, от ее рук очень воняло ( я дышала через раз) Думаю ладно, может она мастер шикарный... нет я ушла в ШОКОВОМ состоянии.

Отправлено 9 лет назад

От Люблю Тюмень