Sofia, салон красоты отзывы и оценка

Томск, 19 Гвардейской Дивизии, 7


Sofia, салон красоты Sofia, салон красоты

3.6

31 оценили
Все виды парикмахерских услуг.Вечерние,свадебные прически.Плетение кос.Окрашивание волос красками и марморирование волос KARAL(Baco), Estel,Ollin.Горячая бритва (маски), процедуры по укреплению и росту волос , бионизация и каутеризация волос,горячее обертывание волос. Ламинирование волос(Hipertin,Hair). Долговременные укладки "Воздушная волна","Живой локон"(карвинг), биозавивка Ниагара.
Обрезной, комбинированный,аппаратный маникюр и педикюр.Горячий маникюр P.Shine-глянцевание ногтей(Япония). Покрытие ногтей биогелем,гель лак ,Shellac. Наращивание ногтей IBD,EzFlow.Наращивание ресниц(все виды, США).Биозавивка ресниц.
Spa уход. Депиляция(аузуленовым воском),шугаринг(сахарная депиляция).Вертикальный турбосолярий.Подарочные сертификаты!!!!!!!!!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес 19 Гвардейской Дивизии, 7
Телефон +7(382)242-59-07
ВК club85400971


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис у рыжей женщины, неприветливое и хамское отношение

Отправлено 5 лет назад

От Мария Евдокимова

Like Мне нравится

Великолепный солярий! Администраторы вежливые и очень добродушные, всегда готовы ответить на любые вопросы. Очень приятно ходить в салон)

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Slysh

Like Мне нравится

Солярий ОГОНЬ!!!))) Лампы меняют часто и это заметно) Всегда попадаю без записи и в этом мне конечно же повезло. Спасибо Вам)))

Отправлено 5 лет назад

От koleska

Like Мне нравится

Посетила данный салон по купону, сделали мне французское мелирование и стрижку. Спасибо большое мастеру Ирине за терпение (у меня густые и непослушные волосы), результатом я осталась очень довольна. Администратор и мастера вежливые и доброжелательные, обстановка в салоне приятная и чистая. Обязательно порекомендую Ваш салон знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александрова

Dislike Мне не нравится

Раньше там было два прекрасных мастера Максуда и Ирина( кудрявая молодая девушка), Максуда ушла, Ирина в декрете, и как то я пришла на процедуру восстановления волос, Максуда и Ирина были заняты, и мне досталась взрослая женщина Ирина. Она разлила на меня и кофту препарат, мне дали диазолин от аллергии, так кожа пошла пятнами, процедуру делала, как будто в первый раз, спасибо что в тот раз Максуда, зная что я ее клиент, помогала ей хоть как то исправить ситуацию. Никому не советую мастеру Ирину ( взрослая женщина в очках).

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Здравствуйте девушки, отличное место, приятная обстановка, пошла к мастеру Оксане, знакомая посоветовала, сделала мне отличную стрижку, девушка очень приятная, профессионал своего дела, дала мне дельные советы по уходу, рекомендую!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергеевна

Dislike Мне не нравится

педикюр по купону. с покрытием. 750 руб. криво всё. форма ногтей (понимаю, что ногти не эталонной формы, но никакой симметрии вообще). покрытие. сам лак лежит бугорками и местами вмятинами. завтра пойду снимать это. творила мастер Лариса.

Отправлено 6 лет назад

От onewoman

Like Мне нравится

Хожу в этот салон. в основном, по купонам. Это и мелирование, и стрижка, и маникюр. и солярий. так получается, что всегда попадаю к одним и тем же мастерам. Маникюр делает приятная женщина, всегда веселая и улыбчивая, во время процедуры постоянно о чем-то болтаем :) Знаю точно, что она с Иркутской области. Я думаю, вы поймете, кто это, и надеюсь, передадите ей мои слова. Мелирует и стрижет обычно меня Ирина - очень стильная женщина. Вежливая, делает качественно и аккуратно. Администраторы в салоне тоже очень приветливые и улыбчивые, ориентированы на клиента. Если процедура обещает быть долгой, всегда предложат чай или кофе. Жаль только в салоне не работает безналичный расчет, только из-за этого ставлю 4.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Ибрагимова

Like Мне нравится

Итак, посетила я данное место ради педикюра. По купону стоимость 750 рублей (педикюр+гель-лак) Минусы: Только наличный расчёт, нелюбимая мною марка Blue sky (думаю, многие меня поддержат). И всё! В остальном - сплошные плюсы +: Чистый, ухоженный кабинет. Хорошее освещение и комфортная температура, замечательная, приятная администратор хоть и не моего поколения, но знает что такое качественный сервис. Со мной три раза до процедуры связывались по телефону, уточняли и напоминали о последней. Замечательный, уникальный мастер Марина!!! Давно не попадала в руки к такой чудесной женщине с приятным голосом, адекватными взглядами на жизнь и НЕНАВЯЗЧИВОЙ болтушке. Чистое не замученное кресло, в хорошем состоянии оборудование, одноразовая расходка - всё на месте. К самой процедуре - тоже никаких нареканий - что редко бывает лично у меня. Хороший выбор цветов, Марина предлагала дополнительные дизайнерские штучки, что тоже здорово, люблю ненавязчивую, опять-таки, инициативу со стороны мастера. В общем, кажется, спустя кучу долгих поисков нормального салона - я нашла мастера, к которому хочется ходить. Ура! Хотелось бы только вот безналичный расчёт :)

Отправлено 6 лет назад

От yo.invierno

Like Мне нравится

Первый раз пришла в этот салон по купону. Была записана на мелирование и стрижку. Цена была вроде 1500, то есть очень демократичная. Попала к мастеру Ирине. Приятная и стильная женщина. Работу свою делает тщательно, аккуратно, очень вежливая. Пробыла я в салоне часа три точно. Ирина подстригла мне кончики, убрала сеченные волосы, красиво уложила. Мелирование получилось качественное, я сразу как будто расцвела:) Меня еще удивило, что за столь небольшие деньги так качественно оказывают услугу. Естественно, осталась довольна результатом. Через какое-то время вновь пришла на мелирование, давали скидочку 50%. Опять все очень понравилось! Также делала процедуру по восстановлению волос-вроде бионизация называется, точно не помню. Волосы просто ожили! И вот сейчас снова записалась на мелирование. В другой салон не пойду, потому что мастеру доверяю и рисковать своей головой не буду. По скидке 50% мелирование выходит у меня всего на 1300, тонирование 900. Также комплекс-горячее обертывание плюс горячая бритва плюс подравнивание-1000 рублей. После мелирования сделаю комплекс:) Не знаю почему так ругают этот салон, мне нравится там и обстановка, и атмосфера и отношение администратора. Лишнего не берут, всё в рамках купона либо скидки. Чтобы не быть голословной-фото прикладываю.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Если Вы записались на маникюр за полторы недели, причем время и день Вам назначил Администратор, за 2 часа по телефону уточнили о визите, потом еще за полчаса Вам перезвонил Администратор и уточнил еще раз, Вы сходили к банкомату сняли деньги, т.к. расчет только наличный, это еще не факт, что приехав Вы не услышите невнятные "Извините, извините" и Вам предлагают прийти часа через 4(((( Просто супер! Как это назвать, я не знаю, потому что с ТАКОЙ организацией сервиса столкнулась впервые.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Первый раз попала в этот салон по купону к Оксане и не перестаю удивляться на сколько она чуткий мастер. Оксана чуть ли не единственный человек, который понимает что такое "Я отращиваю волосы, подравняйте мне волосы на 1-2 см" и ведь действительно не отрезает половину длинны. Так что результатом работы данного мастера я всегда довольна, более того, блонд сделанный Оксаной все нахваливают. Сегодня была на педикюре с покрытием, мастера по-моему звали Зоя, девушка- умничка, так все красиво и тщательно сделала, что не придраться. Я осталась очень довольна, делала по купону и вышло все в 750 рублей, что на мой взгляд вообще копейки. Хочется отметить администратора, так как мои походы в данный салон всегда длительны (около 2-3 часов), всегда предложат чай или кофе, что очень и очень приятно. Единственная просьба поставьте терминал для банковских карт и было бы вообще замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От ❤ Александра ❤

Like Мне нравится

Была салоне красоты «Sofia» на процедуре Биозавивка Niagara по купону. • Как и в прошлом году я попала к мастеру Ирине. Работу она свою сделала на 5 как и в прошлый раз, эффект 90-Х пропал через какое то время и я с удовольствием ходила с «мокрым эффектом» за что ИЗВИНЯЮСЬ перед Ириной , т.к. сразу не поверила что так и должно быть. • Волос на бигудях в этот раз я не увидела. • Ирина выполняла работу аккуратно, интересовалась состоянием моих волос, дала рекомендации чего в прошлом году не было. • А вот администратор в этом году явно подвела, чувствовался конец рабочего дня. И то лицо, которое тебя должно встречать с улыбкой и вежливо, явно хотела уже домой. Грубости конечно не было, но и о улыбки тоже говорить не приходиться, админ больше напоминала вахтершу в общаге и в разговоре со мной и с сотрудниками.

Отправлено 7 лет назад

От katja_121233

Like Мне нравится

Несколько раз ходила на горячую бритву и биовосстановление волос, мастер Ирина (худая, в очках). Неторопливо и аккуратно стрижет. с купоном выходит весьма бюджетно)

Отправлено 7 лет назад

От Глаша

Like Мне нравится

Ни маникюр, ни педикюр в этом салоне не делал. Но мастер Дарья тоже очень нравится. Она самая лучшая

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Снежный

Like Мне нравится

Хожу в Софию уже очень давно, ок. 5 лет, в основном на стрижку горячей бритвой. Всегда остаюсь довольной. Мастер Ирина делает качественно, неторопливо. Попадала и к другим мастерам, дело свое знают все, однако не все так старательны. А не так давно открыла для себя и маникюр в Софии. Очень нравится мастер Дарья. Профессионал своего дела, аккуратна и доброжелательна.

Отправлено 8 лет назад

От Bosay

Like Мне нравится

Нравится мастер Ирина. Хожу к ней уже не первый раз. Свою работы выполняет качественно, никуда не торопится.

Отправлено 8 лет назад

От Dgeni

Dislike Мне не нравится

Пришла не первый раз и каждый раз по купону. Записалась заранее к мастеру Оксане,но её не оказалось на рабочем месте. Это расстроило. Но мной занималась мастер Ирэн. Я пришла на стрижку горячей бритвой+стрижка+териомаска. Провела в салоне 2.5 часа и результатом осталась довольна. Пришла с подругой,она была на маникюре. Ей тоже понравилось,только маникюрша слегка надоедливо навязывает свои услуги клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

В салон попала, видимо, как все. По купону. Намечалась дата свадьбы и я решила, почему бы не сделать ламинирование и покрасить голову. Я часто пользуюсь купонами и не было такого, что я попадала на обман или плохо оказаные услуги. Но в этот раз... нет покрасили меня хорошо и ламинирование сделано было. Но то как драла мне волосы мастер, я не забуду до конца дней своих. Я еще, когда в кресло села, ко мне подошла девушка, темненькая такая, симпотичная. Думаю, вот повезло. Ага. Мелким гребешком от корней влажные волосы со всей силы. Я говорю , что мне больно. Она "ага" и продолжает. Я не знаю, почему я это терпела. Почему ничего не сказала. По щекам моим катились слезы от боли, а я сижу и терплю. Мазохист, что сказать. В тот вечер скальп мой поредел, но блестели волосы новым цветом и свежим "ламинатом". Мазохистом советую, обычным людям- нет. Остерегайтесь худых брюнеток там ( простите, имя не запомнила)

Отправлено 8 лет назад

От annacherkashina

Like Мне нравится

В салон попала по купону. Конечно, предварительно ознакомившись с отзывами!) мой выбор пал на Максуду (Оксана не работа в нужную мне дату). Работой мастера осталась довольна, к тому же на следующий визит мне так же подарили 50% скидку на услуги мелирования и тонирования волос!)

Отправлено 8 лет назад

От Zoloto

Like Мне нравится

Кошмар, сколько негативных отзывов, и все из-за одного мастера…. Разбавим-ка позитивом:) Хожу в салон уже 1,5 года по купонам (!) и очень довольна результатом. Сначала ходила к Максуде, теперь к Оксане. Мастера молодцы, делают все аккуратно и качественно. Обращение к клиентам вежливое и внимательное. Волосы после процедур довольные и восстановленные. И цены приемлемые: попробуйте где-нибудь в городе найдите ламинирование + горячая бритва + подравнивание за 1000-1100 руб. на средний волос (до середины спины). Никогда не переплачивала, сколько написано на купоне столько и платила. И по поводу обдираловки денег. При мне, пока сидела на процедуре, зашла в салон бабулечка, и было у нее на стрижку только 200 руб., не 250, не 300, а только 200 руб. Да, администратор начала ей объяснять, что стрижки у них идут от 250, и они не смогут ее принять, но подошла Оксана и сказала, что подстрижёт бабушку. По-моему очень человечный поступок в наше время. P.S. Друзей в салоне нет, пишу, как человек, зашедший с улицы, а то мало ли…

Отправлено 8 лет назад

От valentina

Dislike Мне не нравится

Не советую этот салон в плане обдираловки денег!Ходила туда на мелирование по купону.Мастер сделал свою работу на 5!А вот администратор взял с меня вдвое больше чем было заявлено на купоне!

Отправлено 8 лет назад

От kvodva

Like Мне нравится

Уже 6 лет хожу сама в Софию и подружек всех привела. На самом деле впечатления самые разные. Есть мастера - профессионалы своего дела, в восторге от Оксаны и Максуды. Однако есть такие, как Ирина, которая подстригая челку умудрилась довести меня до слез, знакомые также говорят, что она портила им прическу. Запись всегда на то время, на которое удобно. Также делала прическу на мероприятие у Оксаны, она всегда знает что нужно клиенту и , если даже на следующий день прийти и сказать, что что-то не нравится, то она сделает как нужно и Вы останетесь довольны!)

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь731623

Dislike Мне не нравится

Была у мастера Ирины, по купону делала био завивку. Началась все с того что я как положено предварительно записалась, где то через час мне перезвонили и попросили прийти в другое время, но я отказалась так как не могла, в итоге мастер разрывалась на 2 клиентов. Бигуди на которые мне делали завивку частично были в волосах, видимо от предыдущих посетителей, мало приятного(( средство для био завивки попадало на лицо,приходилось постоянно вытирать, вообще аккуратности мало, видимо торопились из за наложения записей. Мастер вообще не поинтересовалась как сильно я хочу завить волосы(((( и это тоже не радует, т.к. я хотела просто мокрый эффект на лето, а в итоги привет из 90-х, можно сказать на пуделя похожа(((( Единственный норм человек в этом салоне мне показалась администратор вежливая и обходительная женщина.

Отправлено 9 лет назад

От katja_121233

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать по поводу парикмахерского зала и маникюра/педикюра, я долго ходила на депиляцию в этот салон по купонам. И всё было нормально, ни разу не пожалела)

Отправлено 9 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Про этот салон смотрю только плохие отзывы пишут, только одно встретила хорошее мнение. Девушки, я вам искренне сочувствую, что у вас неудачно прошла процедура маникюра и педикюра, но это не значит что там всё так плохо. Сегодня я посетила салон София, мне очень понравилось всё, записалась на то время, которое было удобно мне, перед моим визитом мне позвонили, напомнили, очень приятно и это означает заинтересованность в клиенте, придя, в салон немного раньше назначенного времени, мне предложили чашечку кофе или чая, очень неожиданно, конфетку к чаю, предложили присесть, подождать назначенного времени, всё культурно, вежливо с улыбкой на лице всех сотрудников. Я по двум купонам заказывала процедуры: обработка волос горячей бритвой секущихся концов, подравнивание, маска на волосы, окрашивание в один тон. Цены демократичные и доступные, и качество очень хорошее. Мне очень понравилось отношение парикмахера-мастера Оксаны, у нее легкая рука, всё на автомате делает и очень хорошо, лишнего не срежит волосика, подравняет, покрасила очень очень хорошо, равномерно, показала результат при дневном свете, попутно ответила на все мои вопросы, без какого-либо раздражения, дала советы по уходу за волосами, и не советовала процедуры для своей выгоды. Дополнительно сделала мне челку, уложила волосы, причесала. Всё идеально, мне понравилось, и я в свою очередь порекомендовала этот салон своим друзьям и сама посещу его вновь в мае. Всем советую. А Вам девчонки если что то не понравилось. смените тогда салон, всем всё равно не угодишь. Удачи всем) а сотрудникам салона желаю творческих успехов и терпения!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ключникова

Dislike Мне не нравится

Ужас.... делала маникюр в этом салоне +покрытие гелем по этому злополучному купону... Администратор - абсолютно невежливая женщина, которая когда я пришла на 20 минут раньше встретила меня словами "Вы время видели????". Wi-fi нельзя пользоваться, т.к. он оказывается исключительно для персонала ...во как!!! и конечно же сама работа - результат - измазанные пальцы в геле и неровные ногти, а ещее....с меня взяли 120 р за РАБОТУ СО СТРАЗАМИ, причем кстати с моими! ни разу такого в салонах не слышала..В общем абсолютно не понравилось и никому не советую идти в этот если можно так назваеть его, салон красоты....

Отправлено 9 лет назад

От gileti_anuta

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но после посещения данного " салона" не могу не написать.Прошу заметить - прошло уже пару дней, и я "остыла" от посещения и могу рассуждать трезво. Делала маникюр по купону, не буду описывать все тяжбы, которые мне пришлось пройти чтобы предоставить этот злочастный код, но как меня расчитывали! Это песня! Администратор, явно злоупотребившая солярием, складывавшая на калькуляторе 400+50, забрала у меня документы, не имея на это никакого права, устроила шоу с моим участием в главной роли.Никакого представления о сервисе в этом заведении не знают, персонал втихаря уводит клиентов подсовывая свои визитки, люди там работающие, забывают о том, кто приносит им деньги и об избитой истине о том, что клиент всегда прав. Думала, что напишу хотя бы о том, что маникюром довольна, ан нет- спустя 3 дня он у меня начал трескаться. Дорогие девушки, если вы цените сервис и качество, а главное свое достоинство - избегайте данного заведения.

Отправлено 10 лет назад

От Evlogia

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр + педикюр + шилак по купону, заплатила за все 1250 р. + 100 р. купон. Делала 29 декабря с надеждой быть на новый год с идеальными ноготками. 1 января у меня уже начал отпадать кусками этот гельлак. Кроме того, после педикюра на ногах остались раны такие, что на новый год я не то что туфли одеть не могла, я в тапочках по дому с заклеенными лейкопластырем ногами еле ходила. В общем, не советую никому пережить что то аналогичное. Еще и ногти накрасили не от начала, выглядели они отросшими, как будто сделаны были 2 недели назад. Мастер была Гладких, имя точно не помню, вроде Наталья. В это заведение больше ни ногой! И никому не советую!!! Испорченное настроение в новый год, ноги в ранах, лак отвалился, жаль потраченных денег!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Оставлю-ка я первый отзыв. Откровенно говоря, очень люблю эту парикмахерскую. Там все довольно простенько и малобюджетно. На ресепшн сидит тетушка среднего возраста, эдакая наседка для своих парикмахерш, ничего не смыслящая в красоте, средствах по уходу за этой самой красотой. Зато персонал там прекрасный. У одной из парикмахерш я крашу бровки и ресницы. Она умелица на все руки. Любые стрижки, покраски, бровки, реснички: все делает с умением, аккуратностью и даже ювелирной точностью. У другой девушки я стригусь. Она очень обстоятельно и медленно все делает, но в конечном счете никогда не совершает промахов. И может толково посоветовать. Еще там есть солярий, за шторкой)) Без душа. Но солярий отнюдь не самый худший. Так что мне это место запало в душу. И я туда всегда уверенно прихожу, зная, что плохо мне там сделать не могут.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина