Софи, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 7 (2 этаж)


Софи, салон красоты Софи, салон красоты

4.5

9 оценили
Парикмахерские услуги в Иркутске : от 490 руб
- женские стрижки, причёски и укладки
- мужские стрижки
- окрашивание волос
- мелирование
- биозавивка
- лечение и восстановление волос

Маникюрный зал: от 700 руб
- маникюр
- наращивание ногтей,
- гель-лак,
- спа «Мальдивский уход»
- мужской маникюр

Педикюрный зал: от 999 руб
- педикюр
- гель лак
- спа процедуры для ног
- мужской педикюр

Массажный зал: от 850 руб
- антицеллюлитный
- лимфодренажный
- общий
- классический
- шейно-воротниковая зона

Зал Бровиста: от 400 руб
- коррекция
- окрашивание
- долговременная укладка

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора,
дом 7, Гостиница «Ангара» 2-ой этаж,
тел. 8-9148-99-96-99, 8(3952) 218-112
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 7 (2 этаж)
Телефон +7(395)299-96-99 +7(395)221-81-12
Сайт www.sofinail.ru
ВК sofi_irk


Like Мне нравится

Спасибо мастеру Александру за стрижку. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Климов

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера и современный дизайн. У мастера Светланы М волшебные руки. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Абакумова

Like Мне нравится

Хорошее соответствие цена- качество. Зашла сделать маникюр, а осталась ещё и на окрашивание волос. Маникюр с гель лаком обошёлся в 1100₽, окрашивание в 2500. Понравилось отношение и очень уютная атмосфера, созданная администратором - взрослой женщиной. Подарили золотую карту и сертификат в солярий. Спасибо! Рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Алена Абакумова

Like Мне нравится

Хороший салон полного цикла. Я ходу сюда много лет, мой муж тоже ходит на стрижки , следит за собой, так как работа на людях , приучился делать мужской маникюр и любит гигиеническую процедуру- педикюр. Здесь услуги маникюрного и педикюрного мастера стоят недорого , а качество очень высокое. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Abakumova

Like Мне нравится

Очень приятный салон. Часто делаю здесь прически- девочки парикмахеры- мастера на все руки. Каждый раз по новому укладывают, заплетают... Недавно сделала сложное окрашивание - балаяж- всё волосы красивы и здоровы. Маникюрные мастера делали мне наращивание ногтей и дизайн на свадьбу к подруге. Тоже профессионализм на высоком уровне. Спасибо девчонки ! Так держать! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Abakumova

Dislike Мне не нравится

В июле пошла на маникюр с покрытием гель лак. Имя мастера не знаю. Рабочее место неопрятное. По ТВ шла какая-то хрень. Старое покрытие снимала размачиванием (каменный век). Свои ногти у меня тонкие и довольно ломкие, и надо было видеть, как она безбожно корябала и гнула их железной лопаткой, в попытке отковырять старое покрытие вместе с верхним слоем моих ногтей. Кутикула срезана отвратительно. Цветовая палитра весьма бедная. Ногти подпилила криво. Френч нарисован с проплешинами. Самое мерзкое - отступ от кутикулы, будто ногти уже 1.5 недели отрастали. Покрыла сие творение она топом без липкого слоя, что категорически нельзя делать при тонких ногтях. Отказаться от услуги не могла, срочно был нужен маникюр, своя свадьба на носу. В конце попросила парикмахера подровнять кончики волос и челку. После этой девушки другой мастер переделывал, все криво. В итоге 1700 маникюр (красная цена ему при таком исполнении 500) и 500 услуги парикмахера. Самый худший опыт посещения салона в моей жизни. (сама не местная, не разбиралась, куда лучше пойти)

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий-И-Полина Кузьмины

Dislike Мне не нравится

К сожалению даже не удалось побывать в самом салоне. Записалась на 18.10 в солярий. Пришла тика в тику в этот же день, а они закрыты. Хотя рабочие часы у них указаны до 20.00 часов. Такое отношение к клиентам оставляет негативное впечатление о салоне красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Нашла их группу в контакте и решила попробовать сделать у них наращивание ногтей по акции. Когда пришла меня встретила администратор, как оказалось её зовут Алёна, и то как меня встретили сразу же подняло мне настроение ))) Блин, действительно радует, когда так относятся к своим клиентам ))) Пока мне делали ногти , мастер Яна, мы сидели и мило болтали ))) в общем как мне сделали понравилось, теперь надо посмотреть сколько я отхожу с этими ногтями )) но в общем всё равно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Варя Гамшина

Like Мне нравится

Была у вас в солярии, у вас очень приятный администратор, и чай и кофе мне предложил пока я ждала, хотя ждать было всего 5 минут )) и сам солярий понравился, можно на пляж не ходит)) рекомендуююю! )))

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Верхотурова