Софи, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 72а (цокольный этаж)


Софи, салон красоты

3.7

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 72а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)319-95-14


Dislike Мне не нравится

Приходишь в салон, он не работает. Звоню, интересуюсь про лампы-говорят: вы не загорите за восемь минут! Это как??? Я и за семь минут ходила-у меня менялся тон кожи. В конце: вот куда ходили-туда и идите. Видимо много у вас посетителей, если вы так обещаетесь

Отправлено 6 лет назад

От v_zubarev505

Like Мне нравится

Давненько из парикмахерской я не уходила такой довольной. Сегодня днём делали стрижку. Мастер поняла меня с полу слова, сделала все именно так, как я себе в голове напридумывала. Посоветовала средства для ухода, как лучше укладывать и чем. Я в восторге

Отправлено 6 лет назад

От Маша Кропотова

Like Мне нравится

Была здесь на коррекции и покраске бровей хной (400р). Работу выполняла администратор салона Кристина. Форма мне понравилась, а вот цвет был темноват и брови выглядели очень неестественно. Мастер попыталась "подсмыть" цвет, но хна очень стойкая... Приду сюда и на следующую коррекцию, но заранее попрошу оттенок светлее)

Отправлено 6 лет назад

От zolotylya

Like Мне нравится

Хочу отметить, что в данном салоне работают очень приветливые и добрые мастера. Была на коррекции и покраске бровок. Результат впечатлил не только меня, но и всех моих окружающих! Брови очень нравятся, они шикарны! Кристина, Вы настоящий мастер своего дела, продолжайте в том же духе. Я обязательно приду к вам еще ни один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посетил сегодня данный салон, выбрал т.к. рядом с домом. Записался на стрижку, пришел в назначенное время-проходите присаживайтесь) Стрижку сделали отлично, персонал очень вежливый, обстановка приятная.Еще вернусь) Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

На днях посетил салон, вежливый персонал, доступные цены, вообщем результатом остался доволен! Приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Абрамов

Like Мне нравится

Была на оформление бровок у мастера Кристины. Наконец-то нашла своего мастера-бровиста! Девушка приятная и вежливая, все материалы хорошего качества, пинцеты и кисти стерильны. Бровками очень довольно, форма идеальна, хна держалась долго. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Малыгина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. недорого и качественно. Все удобно. Хороший дружелюбный персонал. Отличный вариант для тех, кто живет на Уктусе

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Sidyakov

Dislike Мне не нравится

Приходила весной. парикмахер занимается отсебятиной. Мне надо было подровнять волосы, без мытья головы (дома помыла, уж простите). в итоге мне сказали за 300р только так, а так это значит профилировать, в итоге вышла со своей длиной, а кончики как остались секущимися в большинстве, так и торчали.. Даже водичкой не побрызгали, что бы по одной длине выстричь.. уж лучше я рядышком как ходила в другой салон, так и вернусь, за 1000 руб меня там оближут, волосы не только помоют, а еще и кондиционер нанесут, и подстригут и уложат волосы, и маслом их пропитают, что выходишь и чувствуешь себя как из рекламы шампуней.

Отправлено 7 лет назад

От МАлина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, имела сегодня негативный опыт посещения данного салона. Впервые попала к парикмахеру, Юле. Сотрудник не понимает цель визита клиента, разговаривает хамски, перерикается, в итоге, отказала в предоставлении услуги, что вообще, никуда не годиться. Попросила книгу жалоб и предложений у администратора. Далее, администратор, начала угрожать поиском моих данных для судебной мести... Спасибо за совдеповский сервис, прямо путешествие в советские времена в субботнее утро получила и совершенно бесплатно. Всем советую, кто желает незабываемых впечатлений.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Королева

Like Мне нравится

В первый раз, подстригли хорошо, второй раз остался в сомнениях. Вот, что значит изменить своему парикмахеру : ) Цена стрижки 500р, если не помыл голову 600р.

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Гимадиев

Dislike Мне не нравится

стригут конечно не плохо, НО 650 РЭ ЗА УДАЛЕНИЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЦОВ!!! ДОРОГОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Бабкина