Софи, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 28


Софи, салон красоты Софи, салон красоты

4.2

10 оценили
🌠 мужские/женские стрижки. Все виды окрашивания. Spa программы.
🌠 BOOST UP (прикорневой объем)
🌠 Химическая завивка
-------------------------------------------------------------
🎀 Все виды ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
🎀 ламенирование, ботокс ресниц ,
🎀 Татуаж, (перманентный макияж)
🎀 Коррекция бровей, окрашивание хной

Мы Гарантируем👌 Вам качественные услуги, 💎тонизирующий чай🍵 , ароматный кофе ☕ и хорошее настроение !!!!🍦🍦🍦

наш адрес: пр. КУЗНЕЦКСТРОЕВСКИЙ д. 28
89030689066
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 28
Телефон +7(384)346-55-19 +7(903)068-90-66
ВК club80049070


Dislike Мне не нравится

Уютная атмосфера. Стрижка зависит от мастера, а не от салона. Бывало и хуже. Рекомендовать не стану.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Romanov

Like Мне нравится

Мой любимый салон, очень добрая атмосфера , девочки все профессионалы, мастер по маникюру и педикюру, Олечка как всегда на высоте ,а мастер колорист Иринка супер,супер, администратор Татьяна обходительная, всегда предложит кофе ,чай и даже вкусные конфетки балует нас ))) клиентов.Девочки желаю вам побольше клиентов в этом году , здоровья и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksana_luk_74

Like Мне нравится

Была сегодня у мастера по маникюру Любы. Оооочень крутой дизайн ,я довольна!! Приду ещё! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От София Бора

Like Мне нравится

4 сентября записывалась на стрижку к мастеру Елизавете. По ее работе у меня не возникло замечаний. Так же порадовала ценовая политика - 400 рублей за мытье волос и стрижку. Минус - помещение. Оно очень маленькое мастера буквально задевают друг друга при перемещении. На парикмахерском кресле пахнет маникюрными средствами, что не очень-то приятно нюхать на протяжении часа.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон в солярий. При покупке аб-та на 100 минут дают в подарок 2 крема для солярия. Все крема ПРОСРОЧЕННЫЕ!!!!! В прошлом году (2015) я столкнулась с этим впервые, В этом году (2016) такая же история. Продают и раздают в подарки ПРОСРОЧКУ!!!!! Я купил аб-нт, мне подарили 2 крема, я увидела что срок годности до 2014 года, попросила девушку поменять на хороший крем. Поменяли. Я довольная ушла домой, а уже дома заметила что мне поменяли на точно такие же крема у которых срок годности до 2014 года. И вот я уже пошла менять эти "супер" крема в ТРЕТИЙ раз. На этот раз девушка уже с психом мне их поменяла. Лучше совсем без подарка чем с такими((( очень не приятно что такое отношение к своим клиентам((( Мне удобно ходить потому что близко от дома, так бы я туда больше никогда не пошла!!! не приятно!!! Сам солярий не плохой. Только НИКОГДА не берите там крема для солярия либо проверяйте сразу!

Отправлено 8 лет назад

От adelina.safiulina

Dislike Мне не нравится

Девочки, никогда не ходите в этот "салон" "Софи" на маникюр!!!! Это просто шарашкина контора!!!!! Обо всем по порядку: Я очень много мастеров обошла и сейчас нахожусь в поиске своего, так сказать, каждый делает по разному, но простые вещи должны выполняться. -во-первых стол у мастера весь грязный и пыльный, инструмент такой же; руки ни мне ни себе антисептик не брызгала! -при мне мастер инструмент протёрла !!!! жидкостью для снятия лака!!! Работала без перчаток и маски!!! -на столе лежало мокрое полотенце, которое очень не приятно пахло ( а не одноразовая салфетка) -аппаратный маникюр делали одной насадкой, которую тоже протёрли жидкость для снятия лака -на руках не было ни одной заусеницы, ушла я оттуда с 4мя!!!! Пальцы болели в этих местах несколько дней и были воспалены!! -френч мне сделали аккуратно, но на следующий день маникюр был в ужасном виде!!! Все кончики белые потрескались, откололись и отошли!!!! Спросите меня почему не ушла сразу?! Да, дура, потому что!!! Бежать надо было оттуда!!! Очень жаль потраченных денег и времени!!!

Отправлено 8 лет назад

От MariKa

Like Мне нравится

Отличный салон, работают приятные девушки :) Пришла на маникюр и шеллак по рекомендации коллеги. Мастер Светлана делает аппаратный маникюр и, я хочу сказать, что делает она его просто отлично :) Без всяких щипчиков и боязни того, что тебя порежут :D Шеллак получился крутой и стойкий. Еще она красиво рисует на ногтях :) PS И, кажется, я наконец-то нашла своего мастера! :*

Отправлено 8 лет назад

От ann.emelyanova

Like Мне нравится

НЕ плохой салон, он рядом с домом поэтому очень удобно, мне нравится их коллектив. Мастер Ирина вообще классная.

Отправлено 8 лет назад

От Lenok1989