Софи, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 7 (1 этаж)


Софи, парикмахерская Софи, парикмахерская

3.3

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги росписи по телу, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-31-25
ВК club70426901


Dislike Мне не нравится

Пришли в парикмахерскую Софи подстричь дочку, 2,5 года. Мастер с прокуренными руками, прямо перед стрижкой выходила курить, не помыв рук принялась за стрижку ребенка. После стрижки, которая длилась несколько минут, подравняли челку и немножко убрали длину, нас попросили заплатить 500 рублей(!), мотивируя это тем, что в прейскуранте нет детских стрижек. Пришлось заплатить. Друзья, прошу вас, не ходите в эту парикмахерскую. Там работают рвачи, которые пытаются сорвать как можно больше. Если бы с нас взяли, например, триста рублей, мы пришли бы снова. Порекомендовали бы эту парикмахерскую знакомым, у которых есть дети и т. д. То есть в сумме парикмахерская заработала бы больше. Этот маркетинговый ход, по-моему, очевиден всем, кроме этой парикмахерской. Ну, что ж берите пятьсот рублей, но знайте, нас как клиентов вы потеряли навсегда! И я расскажу всем кому смогу, не ходите в Софи. Там не моют рук, и беззастенчиво рвут деньги...

Отправлено 6 лет назад

От zdravoe

Like Мне нравится

День добрый,я являюсь постоянным клиентом стилиста Оксаны всегда доволен,стригусь в стиле концептуальной стрижке,это авторский метод,чем отличаеться от простых,раньше не знал теперь в курсе.последние тенденции моды мужского напрпвления ,стрижка не требует укладки.выглужу всегда на все сто!!всем советую.а мастеру отдельный респект.

Отправлено 7 лет назад

От alekc-rom

Dislike Мне не нравится

Пришла к вам в салон на стрижку и была очень разочарована! Мастер просто не знает даже элементарных правил обслуживания, ни позворовалась, просто с уставшим видом сказала "я вас слушаю". Попросила мастера обновить мне прическу, сделать каскад или что то на её усмотрение! Заметьте не слова о подравнивании не было!!!! В итоге, она просто мне срезала 3 см по кругу и подравняла челку, при чем ужасно криво, даже не стала пробор проверять! В общем за этот ужас взяли 700 р, за двухслойное подравнивание и оформления челки, вышла просто в шока, слезы на глазах аж. Денег не жалко, а вот в ваш салон больше ни ногой, хоть он и близко к дому! И ещё у мастеров было бы не плохо на груди видеть бейджик с именем

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Рощектаева

Dislike Мне не нравится

Водила ребенка на стрижку, вежливый персонал! Подстригала женщина не молодая, прическа получилась под горшок спереди ужасно, затылок хорошо получился! Сделала вывод ходить к молодым парикмахерам! (не первый случай)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вчера записала на стрижку маму. Напишу с ее слов. Была она у мастера Анжелы (как она поняла из разговора), Постригли хорошо, ровно, профилировали, по просьбе мамы еще немного убрали объем над ушами. Претензий никаких, отдала за стрижку 450р (на короткие волосы), думаю, будет обращаться туда и дальше. Одно нарекание- администратор (я записала маму по телефону), неприветливая, общалась с какой-то "ленцой". От разговора остались неприятные впечатления. Но, может, человек просто себя плохо чувствовал или не выспался)

Отправлено 8 лет назад

От skalapendra

Dislike Мне не нравится

Всем привет!ужасное место!!!цены очень дорогие,не сопоставимые с качеством предоставляемых услуг,мастера некомпетентные,всегда с прокуреными руками,которые неприятно нюхать когда тебе стригут чёлку.Пришла подстричь чёлку,простую прямую,мне ее "подстригли" машинкой для стрижки без защитного экрана и притом сбрили часть брови...Вечная смена персонала,и девушка-администратор не очень-то вежливая как в принципе весь персонал...Не советую посещать данное место.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Отставнова

Like Мне нравится

Приятно место с интересным дизайном. Приветливым персоналом.много раз ходила на окрашивание,стрижку-всегда все по моим желаниям.Очень хорошо работает мужчина ( имени не запомнила),подходит к делу с большой долей ответственности.Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Постоленко

Dislike Мне не нравится

пишу обращаясь к директору данной организации хожу многократно . мастера работают хорошо.но надеяться на одни руки в наше время глупо.должен же быть хоть какой то сервис!видно невооруженным взглядом что работники выкручиваються так как нет необходимых средств для работы .голые полки и витрина.очень смешной-нелепый и супер бюджетный ремонт .про чай кофе я молчу .помещение маленькое да к всему нет даже сплит системы никакой вентиляции.а что вы будете делать летом при такой духоте?.

Отправлено 9 лет назад

От l.ukrainka2015

Like Мне нравится

Меня стриг мастер Валерия она четко знает свое дело поняла что я хочу и выполнила свою работу на отлично .

Отправлено 9 лет назад

От 888888888

Dislike Мне не нравится

Делала мелирование и стрижку на длинные волосы. Мастер Оксана. Мелирование получилось, как будто сделанное пару месяцев назад, у корней не прокрашено, цвет и размер прядей везде разный. Длину волос просила оставить, но добавить объема. В итоге ушла с короткой стрижкой и невнятным мышиным хвостом сзади. Этот хвост, по словам мастера, и есть длинная стрижка. Взяли 3300, считаю недешево за такую топорную работу. Пока я находилась в парикмахерской, Оксана и мастер Сергей ни разу не улыбнулись, постоянно жаловались и обсуждали клиентов. Отвратительно! Больше туда не пойду!!

Отправлено 9 лет назад

От mk-masha

Like Мне нравится

Доброе время суток! "Софи" посещаю примерно полгода, конкретно, мастера Валерию. Делаю постоянно мелирование на длинные волосы. Всё круто, мало кто меня удовлетворял в этом вопросе (мелируюсь лет 15, есть с чем сравнить). Лера делает быстро, качественно, не забывает про уход за волосами. Маникюр тоже там уже несколько раз делала (гель-лак). Кристина очень внимательна и аккуратна. Хожу по месяцу(!!!) с ее маникюром, ничего не отваливается, при том, что у меня постоянно грызущийся щенок дома! Как-то девчонки мне одновременно делали и маникюр, и мелирование! Оч круто, время не потрачено зря. В последнее время и муж ко мне стал присоединяться, стал там стричься. Тоже доволен, хотя ему трудно угодить со стрижкой. Коллектив очень веселый, общительный, доброжелательный. Не знаю, что нужно сделать, чтобы Вам нахамили... Плюс ко всему, радуют очень цены!!!

Отправлено 9 лет назад

От pam.82

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Подруга порекомендовала данную парикмахерскую решила сходить, по рекомендации обратилась к Валерии, нужна была стрижка и покраска, подстригли изумительно четко, покраска была выполнена наилучшим образом за что говорю огромное спасибо Вам Валерия. В догонку решила сделать маникюр и гель-лак и так же ни чуть не пожалела. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Оля Овсянникова

Dislike Мне не нравится

Я писала как раз таки - НЕ хвалебный отзыв об услугах маникюристки и парикмахера - удалили. Так что, делаем вывод, оставляют только положительные отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a

Dislike Мне не нравится

Пришла в парикмахерскую по положительным отзывам. Зайдя сразу удивилась ее площади, подстриглась можно сказать у входа, ладно это еще пол беды. Определились мне со стружкой, Мои длинные волосы отрезали за пол часа, потом начали их выпрямлять хотя я не просила. В итоге взяли дорого за что не пояснили. А по проходу нескольких суток увидела что волосы висят клочьями и вообще разной длинны. Руки оборвать таким мастерам.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya_Vilova

Like Мне нравится

Парикмахер Валерия- просто чудо. Давно хотела поменять своего мастера, но не решалась, боязно было... По отзывам решила обратиться к Валерии и ничуть не пожалела. Получилась именно та стрижка, которую я и представляла. Спасибо огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Двоеглазова

Like Мне нравится

Много перебрал вариантов парикмахерских, постоянно подстригали не так как я объяснял и как хотел, но в этом салоне иначе - моя потребность выполнена в максимальном объеме. Сегодня посетил данный салон, персонал улыбчивый, позитивный, место уютное) Стрижку делал модельную, как попросил мастера так она и сделала.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Привет.Недавно подстригался у мастера Сергея и остался доволен результатом.Главное быстро качественно.И коллектив вежливый еще и чаем напоят. Не сравнишь с другими салонами где тебе нахамят и результата нет. И для себя я решил буду ходить в СОФИ.

Отправлено 9 лет назад

От aleks19362

Like Мне нравится

Всем привет! Прочитала отзывы, хорошие и не очень хорошие (печально, но бывает)... Не стоит делать вывод о парикмахерской "СОФИ" по одним отзывам, все мы люди и имеем свойство ошибаться! Как бы мы не объясняли чего хотим, каждый понимает это по своему, у всех разное восприятие информации, если мастер вам не угодил, не стоит винить только его, может вы недостаточно хорошо объяснили, чего же вы хотите в конечном итоге! Радуйтесь что вы ушли не лысыми, если на вашей голове остались волосы, значит все еще можно исправить! Иной раз бывает так, что стрижку вам сделали какую вы хотели, но уложили ее в салоне не так, как это делаете обычно вы сами. И не стоит устраивать паники и истерить, а если как вам показалось нагрубили, так знайте, что на борту самолета, бортпроводник вообще имеет право ударить пассажира, если у него началась паника! Всем улыбок, добра и хороших стрижек в парикмахерской "СОФИ"! Я подстригалась в парикмахерской "СОФИ" и меня все устроило, осталось хорошее впечатление, мастера вежливые, лично мне никто не нагрубил, стрижку сделали как надо! Спасибо мастеру-универсалу Валерии! Уверена, что и остальные мастера, являются мастерами своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Белоус

Dislike Мне не нравится

То что недорого я бы не сказала. Стрижкой осталась недовольна, стриг мастер нетрадиционной ориентации. Попросила сильно длину не стрич, сказал что все же надо см 5 убрать, я согласилась. В итоге состриг см 7 как минимум. Стрижка оказалась совсем не такая как мне нужна. Сказал что как я хочу мне не подойдет. Что раньше у меня вообще была "никакая" стрижка. Больше туда не пойду. Сейчас нужно перестригаться, т.к. не могу ходить с такой прической, совсем не укладываются волосы.

Отправлено 9 лет назад

От ozerzo

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую всё время. Очень долго искал мастера, который мог бы подстричь Меня, так как я объясняю. Спонтанно зашёл в парикмахерскую "Софи", объяснил девушке как мне надо, и она сделала как надо, девушку зовут Валерия, очень ей благодарен, за то что, поняла, то что я хочу, и сделала всё как надо. Попросил у неё визитку, теперь всё время к Валерии хожу. Валерия очень вежливая, приятная и симпатичная. Не знаю, что случилось с девушкой ,которой не понравилось, наверное плохо объяснила. В целом парикмахерская отличная, персонал хороший, Валерия класс. Буду и впредь ходить в "Софи", а именно к Валерии.

Отправлено 9 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Проревела весь вечер! Дважды стриглась там ранее - все устраивало, мастера делали стрижку качественно и в соответствии с моей просьбой. Сегодня пришла, попросила подстричь так же, как и сейчас, просто убрать 2 сантиметра. На всякий случай уточнила, как именно у меня подстрижены волосы. Мастер Лера кивнула, типа все поняла, пошаманила, постоянно откидывая волосы туда-сюда (я не могла следить, что она делает с моими волосами). Потом я посмотрела в зеркало и чуть не упала с кресла: это была совсем не та стрижка и ооочень короткая (состригла сантиметров 7). На мое замечание, что я совсем не то просила сделать, "мастер" Лера отвечала: "Я делала так, как вы хотели", "Это вы мне не так объяснили", "Ну и что ВЫ мне предлагаете сейчас сделать?", "Ну и что вы от меня сейчас-то хотите?" Даже не извинилась! Не предложила варианты исправления этого ужаса! Подошел ее коллега нетрадиционной ориентации, принес извинения за ее косяки (Лера даже не извинилась!!!), что-то подправил, НО на мою просьбу сделать так, как я хочу, начал рассказывать пр Видал Сассуна и 1947 год, потом все-таки подстриг с недовольным лицом, высказал мне: "Теперь это чисто мужской вариант получился!" (не комильфо его утонченной душе, ага), а на прощание сказал: "Мы к таким клиентам не готовы!" Причем я не скандалила, но слез сдержать не могла ))) Администратор, кстати, не вмешивалась, извинилась и сказала ему все-таки послушать меня и подстричь как мне нравится. БОЛЬШЕ НИ Я, НИ МОЯ СЕМЬЯ В ЭТУ ШАРАШКУ НИ НОГОЙ! Не осталось там хороших мастеров, только преподаватели-технологи и руко*опые хамки, все с неимоверным гонором! Недорого, не спорю. Но если хотите самую стремную прическу плюс выслушать хамство- парикмахерская "Софи" ждет ВАС!

Отправлено 9 лет назад

От MissisR

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, цены приемлемые. Обслуживают качественно: стрижки, прически, укладки. Для любого дела найдется мастер! Мне очень нравится, теперь хожу только туда.

Отправлено 10 лет назад

От katya_vt

Like Мне нравится

Заходила сделать себе женскую стрижку. Сделали быстро, ровно, аккуратно и дёшево. Персонал вежливый, дополнительных услуг не навязывали.

Отправлено 10 лет назад

От afa