Soffitto, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 156 (1 этаж)


Soffitto, торгово-монтажная компания

4.4

25 оценили
Категория Натяжные потолки, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Услуги по устройству промышленных / наливных полов
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 156 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-16-83 +7(343)328-29-91
Сайт www.soffitto-ural.ru


Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, до заказа дело не дошло. Сотрудничество задохнулось на этапе расчета... Сотрудник компании просто перестал отвечать, а потом ещё и накинул ценник. Неделю или две назад звоню расчитать 2 конструкции: балконный блок и кухонное окно. По телефону менеджер неизвестного имени насчитал 5 камерный КВЕ на 19 и 12 т.р. соответственно. Итого сложим = 31 т.р. Цена устроила, вызвали замерщика. Приехал Дмитрий, он и замерщик и руководитель направления по окнам, если верно все поняли. Заменили, пообщались, позже дали сумму - уже 35,5 т.р. Причины роста цены покрыты мраком... оператору объясняли все как есть. Ладно, едем дальше. На сайте у них есть информация, новоселам скидка 10%. Звоним спросить об этом. Нет говорит, это не актуально, самое большое, что можем предложить это 34 т.р. Ушли думать, за обман на сайте компании не стыдно. Решили спросить смету. Написали сообщение. В ответ пришли рукописные каракули - заметки, которые были сделаны очевидно в момент замера. Там картинки и схематично мол что включено. А просили смету, где прописано что и сколько стоит. Какое количество и прочее. Для проверки расчета. Написали, что нужно не совсем это, и тишина. Дмитрий решил не сподобляться до ответа... После этого ещё раз позвонили, уже сами. Теперь он радостно заявил о повышении цены. Действительно, почему бы и нет... Нет слов.

Отправлено 5 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Замечательная компания. Долго искали окна и сейф двери. По отзывам Флампа решила сотрудничать именно с ними. Работала с Дмитрием. Все вопросы были решены. Все сделали в срок. Благодарность не имеет границ к этим ребятам. И монтажники окон замечательные, добрые ребята. И мужчина , который устанавливал нам дверь очень приятный, добросовестный и вежливый. Кстати, компания готова к здоровой конкуренции. И скидочку вам сделают и дату монтажа как вам удобно. В общем полностью положительное впечатление. У них же планируем заказать натяжной потолок и остекление балкона. Как денежки снова придут. За такие услуги хочется платить! Добра вам ребята, вы делаете людей чуточку счастливее!!! С уважением, Марина.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Морская

Like Мне нравится

Заказала в Soffitto москитные сетки и натяжные потолки. Москитные сетки приехали сделали быстро, я довольна, на балкон установили сетки раздвижные. Цены с другими не сравнивала, искать было некогда, т.к. без сеток жить около леса мало приятного. Монтажники вежливые. Все очень понравилось, буду всем знакомым рекомендовать. Потолки обещали в воскресенье. Но в качестве не сомневаюсь, родители заказывали здесь же, и нареканий не было.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Савченко

Like Мне нравится

Всем привет! Заказывал натяжные потолки, во всей свей однушке ) 4 штуки, не особо сложная конфигурация квартиры, разные стены- плитка, гипс, кирпич и даже дерево есть . Мастер и по совместительству исполнитель был Алексей, очень приятный, спокойный молодой человек. Все прошло без проблем- 30 квадратов потолка в 4х пространствах- без нареканий, за что ему и его компании большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым, а Алексею желаю найти таких же пряморуких и работящих сотрудников как он ). Я очень доволен что обратился в Соффитто. Егор.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Иванов

Dislike Мне не нравится

В общем то "таблетка" сработала и после негативного отзыва, утром следующего дня позвонил Дмитрий, извинился, приехал и все исправил. Уважаемая компания не доводите людей до белого коления :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В понедельник внесли предоплату 50%, а в субботу нам уже поставили балконный блок и окно на кухню! Все сделали быстро и качественно, обратимся в эту компанию ещё не раз, цены ниже чем у конкурентов и качество на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От seka

Like Мне нравится

Приветствую! Опыт взаимодействия с «Soffitto» положительный. Решил самостоятельно утеплить балкон, а оконный блок заказал у «Soffitto», объяснил ситуацию замерщику. Все мои пожелания были учтены, поставили окна с расширением (дополнительное пространство под утеплитель). Установка оконного блока профессиональная, мастера Илья и Александр знают своё дело. Демонтаж старого алюминиевого профиля входил в стоимость (вынос мусора за отдельную плату). Сумма за эту красоту всего 24800, это стоит того! ВАЖНО! За день до монтажа позаботьтесь о том, чтобы под окнами не парковались машины! Подготовьте рабочее место мастерам (постелите картонки или что-то ещё, чтобы им было удобно работать и ваше имущество не испортилось). Рекомендую «Soffitto».

Отправлено 6 лет назад

От Денис Литвиненко

Like Мне нравится

Решили установить пластиковые окна и застеклить балкон.Выбрала несколько фирм. Дмитрий приехал на замеры на следующий день, все померял, посоветовал как лучше застеклить балкон (а он у нас нестандартный, больше 6 метров). К вечеру назвал итоговую сумму, затем по моей просьбе пересчитал на другой профиль, все происходило оперативно. Понравилось, что была обратная связь и до установки, и после нее. Подписали договор (оплата 50% до установки/50% после), Дмитрий предупредил, что установка займет три дня (по факту - всего два). Установщики приехали в назначенное время, сделали все быстро, а главное чисто, мусор вынесли в подъезд. Спасибо компании Соффито, Дмитрию и всем установщикам за оперативность, клиентоориентированность и нашу счастливую жизнь с новыми окнами. Я довольна

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность компании соффитто и руководителю отдела пластиковых окон Дмитрию! Сразу скажу что обратились по рекомендации, предварительно приценившись в нескольких конкурирующих компаниях.)приобрели квартиру, где лоджия не была застеклена. Решили пока переезжаем,в кратчайшие сроки застеклим.пиехал к нам Дмитрий, померял , выслушал наши пожелания и на след день озвучил цену.по сравнению с конкурентами не завышенную)договор заключали на дому, что очень удобно с нашим графиком работы! И уже через пару дней приехала монтажная бригада.2 дня работы и наша лоджия застелена и обшита!сроки нас приятно удивили как и итоговый результат. Принимать работу приехал все тот же Дмитрий,что не маловажного нашему мнению.и лишний раз подчёркивает серьёзный подход к клиенту и делу! Большое вам спасибо, успехов процветания . Буду рекомендовать всем!

Отправлено 7 лет назад

От tkavtolider2

Like Мне нравится

Отличное качество работы! Рекомендую всем от этой компании окна, двери и потолки. Все очень быстро, аккуратно и качественно! Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От 741marina

Dislike Мне не нравится

Связался с данной компанией о чем сейчас очень жалею. Стеклил балкон под утепление. Сказал что вместо меня будет принимать другой человек. В итоге ребята привезли профиль другой марки и меньшей толщины(в договоре прописано просто металлопластиковая конструкция и все...). Саму конструкцию установили еле как. Хотя предупреждал что балкон проблемный. Списывают всю прочность крепежа на пену, а сами ее не закрывают, в результате ультрафиолета пена крошится. Совет если решили ставить у них окна, прописывайте в договоре все мелочи и самое главное не торопитесь отдавать им деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сказать,что я довольна-ничего не сказать. 27 заключили договор, а сегодня я уже радуюсь новому окну! Все очень быстро, четко, без лишних бла-бла-бла. Сроки-ОГОНЬ! Спасибо всей команде вашей компании за работу! Сделали все буквально за 4 часа. В дальнейшем я знаю куда обращаться за окнами, потолками. Буду рекомендовать вас знакомым! Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nastyunich

Dislike Мне не нравится

Вернула в отзыв детали. Заказывали у ребят балкон и балконный блок. Отдали за все 62 штуки деревянных. Не закрыли сразу монтажную пену, хотя этот момент и был заранее оговорен. Пена на солнце сильно потемнела за месяц "ожидания". 18 мая менеджер Дмитрий приехал за деньгами и за актом выполненных работ, акт, к счастью, я не отдала. Но лучше бы и деньги попридержала. Обещал позвонить 23 мая. Не позвонил. Я позвонила ему 25 мая - обещал приехать и сделать все 27 мая. Снова не позвонил. Позвонила сама, пообещал приехать 28 мая. Тогда же на звонки отвечать перестал. Позвонила ему с неизвестного для него номера - ответил со второго гудка. Славно.. Стал обещать, что дословно "завтра" (29 мая) мне после обеда позвонит и сделает все. 28 мая написали довольное нейтральное сообщение в вотсап руководителю - Алексею Лоханову (номер указан на сайте): "Алексей, добрый день! Получили услуги от компании Соффитто в неполном размере. Дмитрий Музафаров уже более недели кормит нас обещаниями о том, что доделает на балконе заглушки монтажной пены! Пена на солнце скоро высыпется, оставив две зияющие дыры! Прошу Вашего содействия." На следующий день 29 мая Дмитрий позвонил сам и наорал на меня, мол это вы на меня доносы пишете и что, мол не обязаны мы вам ничего делать. Хотя до этого дня говорил иначе и обещал все сделать. Бросил трубку в итоге. И уже в смс пообещал доделать все в понедельник с утра (30 мая). Только после этого утром 30 мая пену все-таки заклеили, после того, как она изрядно потемнела на солнышке. Спустя месяц с небольшим. Первую часть работ (балкон) сделали 28 апреля, тогда же и эту самую пену не закрыли. Вторая часть работ проходила 18 мая. Трудяги у них премилые создания, правда мусор вынесли на ближайшую лестничную площадку и спускать хотя бы до подъезда не стали. Да тяжело, понимаем, но вроде обещали "по договоренности и за отдельную плату". И да, скотчем склеивать панельки "пока клей не схватится" - это прескверная идея, от него потом такие липкие следы остаются, которые ну не вывести до конца. Требуйте от них в приложении к договору перечислять любые манипуляции, вплоть до всех стыков и особенно моменты с закрытием монтажной пены! Это действительно важный момент. Согласуйте все детали. Иначе продинамят или/и наорут. Я не знаю дорого ли это все нам обошлось, но мы рады, что это все закончилось.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Соколова

Like Мне нравится

Нашла Soffitto по отзывам на Флампе и решила остановить свой выбор именно на них. Заказала балконный блок, договор заключали дома с менеджером Дмитрием, все выплаты (аванс 60% до установки и оставшуюся сумму 40% - после) тоже осуществили на месте. Очень удобно, что никуда ехать не пришлось. Через неделю назначили установку. Приехали монтажники Александр и Илья, работали тщательно, были очень внимательны и скрупулезны, не отвлекались. За приемлемую дополнительную плату вынесли весь мусор. Всю работу выполнили качественно и чисто. Я очень довольна. Большое спасибо ребятам и Soffitto. Всем рекомендую! :)))

Отправлено 8 лет назад

От penguin777

Like Мне нравится

Заказывали здесь окно в спальню. Приехал менеджер очень быстро, сделал все необходимые замеры. На следующий день пригласили в офис для обсуждения вариантов установки окна. В удобное мне время подъехала из двух вариантов выбрала. (были варианты с профилем.. мне хотелось пяти камерное, а мне предложили четырех и трех. говорят что для кирпичного дома трех вполне достаточно. в итоге выбрала 4-х камерку). Часть заплатила в офисе, часть при установке. (70/30) Через 3 дня приехали два парня и с 17 до 23.00 (вместе с выносом мусора) делали мне окно. Все качественно поставили. Дата установки конец ноября - на тот момент казалось что поздно.. но монтажная пена прикрепилась и все было сделано идеально. Теперь я не пожалела что у меня 4-х камерный профиль! У меня в спальне теперь теплее всех остальных комнат. Спасибо компании Soffitto. )

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinaktiv

Like Мне нравится

Отзывы пишу не часто, но сейчас очень хочется это сделать. 2 года назад переехала в долгожданную свою квартиру. 2 года закрывала балкон шторами, чтобы не смотреть на него. Уж больно страшный был. 2 года (пока шел ремонт, делали родители (мама - маляр-штукатур, а я доверяю только ей), которые живут в Н.Тагиле, и приезжали не часто) я мечтала о новом балконе. В итоге, дело дошло до балкона, который нужно было доверить делать тем, кто в этом разбирается. Выбирала долго. Прочитала кучу отзывов. Коллега по работе посоветовал обратиться в Соффито. Не пожалела. Приехал Дмитрий, выполнил замеры. На след. день озвучил цену. В оговоренный день приехали ребята (правда, опоздали без предупреждения на час, о чем советую задуматься и предпринять на будущее корректирующие действия). За два дня они превратили моё чудовище в красавицу, куда приятно выходить. В итоге - застекленный балкон с внутренней обшивкой вагонкой. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам фирмы, а особенно тем, кто работал на Ползунова 34д. Вы большие молодцы. Большое спасибо. Соотношение цены -качество подтверждаю. P.S. Сняла сетку, чтобы помыть окно, вернуть обратно не получается... Научите, плиз. Наталья Ивановна Шепеленко.

Отправлено 8 лет назад

От shepelenko.natalya

Like Мне нравится

Пожалуй, эту компанию можно рекомендовать за скорость-цену-качество. Ставила балконную группу. Сначала поругаю, чтоб жизнь медом не казалась: Сайт дает возможность сделать расчет на оконные конструкции: вводишь свои параметры (размеры, способы открывания и т.п)-видишь, в какую сумму выльются хотелки. Прекрасно! Если б не расходилась с суммой заказа, которую в итоге озвучивает менеджер после замеров - само собой, она выше, чем то, что насчитывает сайт. В итоге сторговались, остановившись на нужной мне цене. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. В среду договорились, в пятницу вечером я уже протирала новые окна) По ходу работы: все прошло тихо и почти не пыльно. Мусор за собой убрали, велели до утра не лезть к окнам, пока пена не схватится. Проверила ручки -все крутится и вертится, как надо. Места стыков обработаны должным образом, докопаться не до чего) Менеджеру отдельная благодарность за то, что отговорил сделать форточку, а рекомендовал сделать цельное окно-действительно, света стало больше. Не порадовало отсутствие возможности расплатиться картой-я коплю бонусы от Сбера) Посмотрим, как поведут себя окно и дверь в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Заказывали натяжной потолок в фирме Соффитто на Белинского, 156 по рекомендации знакомых. Замерили и установили вовремя, красиво, аккуратно. Будем заказывать еще потолки, так как ремонт только начался. Соффитто - произвела впечатление порядочной фирмы, поэтому снова обратимся к ним. Да и цены у них хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От ololo

Like Мне нравится

Почитали хорошие отзывы о Soffito - и обратились к ним за установкой пластиковых окон в гостиной и балконной двери в спальной. Ребята сделали все классно, за один рабочий день, старые окна шустро демонтировали, за собой убрали, когда обнаружились незначительные "косяки", проверяющий приехал и заставил установщиков переделывать, чему те отнюдь не воспротивились и сделали все быстро и качественно. Сейчас с нетерпением ждем 1-го числа, когда ребята придут устанавливать нам натяжные сатиновые потолки. Все подобрали, объяснили, цены устроили более чем полностью. Рекомендую всем, кто хочет быстро и безболезненно заменить старые совдеповские окна и потолки на модные молодежные и прочные пластиковые конструкции :) p.s. А еще они нам подсказали знакомых строителей - те вообще ребята суперские - отлично заделали две комнаты под ключ. Спасибо Soffito!

Отправлено 9 лет назад

От Тим Тимыч

Like Мне нравится

Порекомендовали Соффито, как самую оперативную и аккуратную команду. Обратилась к ним на прошлой неделе, а уже вчера стала счастливой обладательницей ЗАСТЕКЛЁННОЙ лоджии. Порадовали адекватной ценой, легкостью исполнения работ, никакого лишнего строительного мусора, всё вовремя, без накладок! Большое спасибо, всем, принимавшим участие в оформлении заказа и монтаже!

Отправлено 9 лет назад

От masha377

Like Мне нравится

Заказали потолки в кухню, комнату и в коридор. Монтажники приехали в строго оговоренное время. Работу выполнили быстро и аккуратно. Весь мусор за собой убрали. Повесили люстры и гардины. Результатом мы довольны. Цена порадовала. Одним словом: доступно и качественно! Советуем !

Отправлено 10 лет назад

От k0000-2007

Like Мне нравится

Заказала сатиновый потолок на кухню - получилось превосходно. Монтажники установили его буквально за 2 часа, плюс по моей просьбе еще повесили люстру. Я бы их порекомендовала хотя бы за то, что они не дурят голову покупателям акциями с псевдо-низкими ценами, а просто качественно делают свою работу.

Отправлено 10 лет назад

От liccia

Like Мне нравится

Установили нам натяжные потолки в двух комнатах. Хорошо, ровно, относительно быстро. Приехали в тот день, в который сказали, хотя не позвонили накануне. Взяли предоплату, остатки денег вносили уже после установки. Спасибо за профессионализм.

Отправлено 11 лет назад

От willi47

Like Мне нравится

Молодцы! повесили нам потолок на кухне. Все ровно. За собой подмели. Вещи наши без дополнительных указаний все перенесли в другую комнату чтобы не запылились. И по времени: что замерщик, что монтажники - как договорились, во столько и приезжают. Спасибо за профессионализм.

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Таманцев