Soffitto, салон кухни отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 158 (2 этаж)


Soffitto, салон кухни

4.5

19 оценили
Категория Мебель для кухни
Город Уфа
Адрес Менделеева, 158 (2 этаж)
Телефон +7(347)286-00-34 +7(927)340-00-34
Сайт soffittoufa.ru
ВК soffittoufa


Dislike Мне не нравится

Они ваши деньги вогнали в другой проект. И переехали на другой склад. Проект называется Радуга цен под другим ип. продают вроде быт химию оптом. Сидят на складе в районе Гастелло не от кого не прячась. г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе 116Б. Там и оборудование мебельное стоит и новый проект с быт химией. Фурами товар заказывают на наши деньги. Сам попал с этой мебелью ни денег ни мебели. Приехал разбираться а их нет, они переехали.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте здесь ничего. Это мошенники. Заказывал у них 2 шкафа, потребовали 50% предоплаты и 2 недели производства + праздники (заказывал в конце января 2018). В конце февраля потребовали остаток суммы, чтобы через неделю выслать мебель. Прошло 2 недели, никто ничего не везёт. Итого 2 месяца и мебели нет. На звонки не отвечают ни менеджер (Максим), ни директор (Андрей). Лучше в Икеа покупайте, нежели у этих мошенников. Жалко и деньги и то, что полной таких уродов на рынке. Буду подавать в суд. Уроды моральные.

Отправлено 5 лет назад

От Тагир

Like Мне нравится

Наконец-то в нашей квартире появилось целых 2 шкафа-купе!!!!!! Нужны были 2 встроенных шкафа в прихожую. Из-за нестандартных размеров ниш и их кривизны, не один готовый вариант мне не подходил. Нужны были шкафы с белыми каркасами, зеркальными дверьми (единственное зеркало в прихожей) и хромированным профилем. Было решено обратиться в Soffitto, т.к. уже были знакомы с их работами. Мы заказывали натяжной потолок, а друзья кухню. От замера до установки прошло примерно 2 недели. Сама сборка заняла примерно 3-4, что меня удивило, после сборки было очень чисто!!!! К качеству шкафов претензий не возникло. Все отлично. При этом есть с чем сравнить. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым Soffitto потому что у них отличный сервис, доступные цены, возможность выбрать шкаф/кухню, исходя из своих требований и вкуса. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Юлиана Налимыч

Like Мне нравится

Отличная организация. Заказывал шкаф купе. Все сделали быстро и качественно, про цены вообще писать ничего буду (ниже некуда))) На момент составления дизайна шкафа, Андрей подсказал с выбором фурнитуры и сочетания цветов. В общем пользуюсь шкафом третий год-все отлично. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Отличная организация. Заказывал шкаф купе. Все сделали быстро и качественно, про цены вообще писать ничего буду (ниже некуда))) На момент составления дизайна шкафа, Андрей подсказал с выбором фурнитуры и сочетания цветов. В общем пользуюсь шкафом третий год-все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Заказали кухню в софитто и ооочень довольны. Долго выбирали, были в Марии, и других таких же, кухни марки планета вообще не понятно за что просят большие деньги.. за свои приевшиеся дизайны. В общем понравился в софитто очень компетентный Андрей. По цене у них дешевле, чем у выше перечисленных. Качество сборки на 5 с плюсом! Собрали кухню за 1 день идеальную! А самое главное, что нас привлекло, когда выбирали, это абсолютно незаметный угловой стык столешниц. Пользуемся кухней уже 9 мес и все так же прекрасно, как после сдачи! Потом к Андрею обратились и за мастером для ванной, чтоб качество было б на том же уровне и вновь все замечательно! Так что смело рекомендуем. Успехов вам, Софитто!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Антонова

Like Мне нравится

Доброго времени! Были приятно удивлены ценой и качеством обслуживания салона и решили оставить приятный отзыв персоналу! Спасибо Вам ребята за внимание и работу которая выполнялась, исправлялась и дополнялась в обговоренные сроки! Отдельное спасибо монтажникам в процессе выдвигались нестандартные решения и все переделавалось по месту! Особое внимание дистанционной работе ведь все это делалось в г. Стерлитамак! Успехов ВАМ !!!

Отправлено 5 лет назад

От ylangylang

Like Мне нравится

Заказывал кузню за 150к, ребята вообще молодцы, кого только не вызывал все не меньше 200 посиди. Все качественно, быстро, мм в мм. В общем соотношение цена-качество идеально.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шишов

Like Мне нравится

Заказывали кухню на ВДНХ. Понравилось обслуживание в салоне. Консультант достаточно профессиональный и терпеливый. Доставку сделали точно в обещанный срок. Ждали месяц. Сборщики приехали в назначенный день. Работали вдвоём целый день до поздна. Собрали хорошо,мусор за собой убрали, даже кухню протёрли после сборки ). Кухня нам очень нравится, мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Неля Хамето

Like Мне нравится

Доброго дня всем!Мы с мужем очень обстоятельно подошли к ремонту,тем более,что это первая наша квартира.Составили дизайн-проект.Нашли архитекторов,проектировщиков,бригаду рабочих.Дошло дело до выбора кухни.Объехали всю Уфу,Казань.Но все не так,и все не то.Зашли в "Марию"-единственная на тот момент фирма,которая воплотила наш проект в жизнь.Но!свои труды оценила в 1млн 100тыс.рублей.Дороговато....Учитывая,что кухня-не единственное,что нужно купить в новую квартиру. Случайно,в интернете находим скромную рекламу "Кухни Соффито"...Без пафоса,без лишней мишуры ребята предлагают качественные кухни по оптимальным ценам. Едем,показываем дизайн-проект.Сразу скажу-непростой. Ребята сели думать....Через 1.5 часа предлагают самое то,что мы и хотели. Никаких обещаний, никаких лишних слов,никакой пыли в глаза....Четко и по существу обговорили детали и сроки поставки. Пришла наша кухня точно в срок. НА ДРУГОЙ ДЕНЬ В 8 УТРА БРИГАДА РЕБЯТ ПРИЕХАЛА НА СБОРКУ. Принимали кухню мы в 22.00 . ИДЕАЛЬНО СОБРАННУЮ. БЛЕСТЯЩУЮ И СИЯЮЩУЮ.А что немаловажно, ни следа от коробок,ни опилочки, ребята все пылесосят,убирают и выбрасывают весь мусор и все коробки. С нами занимался профессионал своего дела Андрей. Рекомендовал хороших поставщиков бытовой техники,за что ему огромная благодарность. Принимать кухню он приехал сам,и сам лично проверял каждую дверцу,каждый механизм. Мы заказали столешницу из натурального камня...Так он уровнями проверял,все ли на месте, не видно ли места стыковки...Уж насколько мы с мужем дотошные и кропотливые, а еще дотошнее оказался))). В общем я очень и очень довольная,что у меня есть моя любимая кухня-именно такая,какую я и хотела....Учитывая,что мы получили такую же кухню,как предлагала фирма-конкурент,но в неск раз дешевле.Этот отзыв специально написала спустя 10 мес эксплуатации...Никаких нареканий!!!Все механизмы прекрасно работают, эмаль как была сияющим глянцем,так радует нас и дальше...Я очень люблю готовить, а на такой кухне готовить и угощать любимых и гостей-сплошное удовольствие.Ребята,вы молодцы!Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан Г.

Like Мне нравится

Мы заказали кухню в Soffitto и очень рады. До этого мы были в разных студиях, но везде что не устраивало. Здесь нам угодили. Ребята отлично справились с работой! Знатоки своего дела. Всем хорошим людям буду рекомендовать только вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lyaisan B

Dislike Мне не нравится

не рекомендую заказывать кухни в Soffito на ВДНХ. Меня там обманули. Деньги взяли, а кухни нет, уже 3 месяц со дня заказа. Со мной обащалась менджер Гузель. При доставке обнаружилось, что не все коробки привезли. Сказали, что довезут в следующее воскресенье. Но ни в следующее воскресенье, ни через неделю, ни через две так и не привезли. Сегодня прошло уже почти четыре недели их обещаний, что вот-вот должны привезти, а рузльтат один: ничего нет и кухня стоит разобраная. Помимо обманов со сроками, еще и нет абсолютно никакого уважения к клиенту! Мало им того, что сроки срывают, так еще и даже не утрудили себя тем, чтобы позвонить и предупредить об этом, я столько времени потратила впустую, все дела откладывала!!!! Не покупайте кухни в SOFFITO!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Николаева