Содружество Риэлторов Казани, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 8а (8 офис; 2 этаж)


Содружество Риэлторов Казани, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 8а (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)226-26-16


Like Мне нравится

Продавали квартиру через данное агентство, очень довольны, все быстро как и обещали за 1 месяц, обычно договор подписываешь они обещают и ничего не делаю, реклама выставлялась везде в интернете, а не только на авито и банеры и расклейки. вообщем не пожалели. А так же помогли приобрести нам встречный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ибрагимова

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Галия. Обратились в содружество риэлторов казани с просьбой продать квартиру и подобрать встречный нам вариант. Очень довольный остались оперативной работой риэлторов. Сделка была на самом деле не легкая, так как покупаемая квартира была в залоге у банка. И только благодаря профессионализму риэлторов и директора компании нам удалось заехать в понравившуюся нам квартиру. Спасибо Вам огромное. Успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От dart7nk

Like Мне нравится

через данное агенство продавали квартиру и земельный участок, правда отзывы читаю позже и конечно удивлена, на рынке они работают давно, и на все вопросы есть четкий ответ. всегда делают что бы клиенту было выгодно и помогают обойти подводные камни. благодарна и советую их всем своим знакомым. спасибо ВАМ процветание .

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сабирова

Dislike Мне не нравится

Это содружество "черных" риэлторов Казани. Риэлтор Павел телефон не берет и бросает, разговаривают сквозь зубы.... Не рекомендую - развод

Отправлено 7 лет назад

От rezvyakov

Dislike Мне не нравится

Эту контору можно смело называть ООО "Рога и копыта" Везде в объявлениях пишется имя Руслан. При общении выяснилось это не его имя. В общем контора неочем.

Отправлено 8 лет назад

От pylevoi

Dislike Мне не нравится

Все что может предложить это конторка, это подать объявление о продаже, на пару сайтов, за минимум 60 тысяч. Все остальное это уже будут Ваши заботы. Так что не суйтесь туда.

Отправлено 8 лет назад

От mariidorstroi