СОДРУЖЕСТВО, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 16д


СОДРУЖЕСТВО, ООО

2.2

12 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 16д
Телефон +7(383)336-76-85


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж здесь это что то! Сдачу могут оставить себе или вернуть только часть ее. Переобувать седня меня отказались - видители машина джип а у них спины болят. Вот бы так в магазине - я не буду вам продавать хлеб, пошел вон - у меня пальчик болит. Болеешь - сиди дома и лечись или вообще не работай. Хамы.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кузин

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой заправке уже несколько месяцев. Качества бензина хорошее, но сотрудники как при СССР как в прошлое попал. К оператором подходишь на тебя ноль внимания, не тебе здрасти ни до свидания, все время с кем то болтают как бабки на лавочки. А персонал ребят которые заправляют машины это в обще кошмар, как в штаны нагадили, ходят руки в брюки, лучше их совсем убрать чтобы не раздражали людей, быстрее самому налить бензин.

Отправлено 6 лет назад

От Лесник

Like Мне нравится

Неплохая заправка. По крайней мере, лучше, нежели ближайшие две в округе. Кто знает Барышево и Кольцово, те поймут. Бензин не разбодяженный газом и присадками. Очень нравятся ребята - сотрудники АЗС и кассир (имени не помню, но девушка симпатичная и улыбчивая). Хотя, один сотрудник пожаловался. что мало платят и хотелось бы получать "чаевые". М.б. это его личное мнение? В любом случае, АЗС нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке уже очень много лет. Радует цена и качество бензина, недолива никогда не замечала.Претензий к обслуживанию тоже нет, девочки операторы приветливы и дружелюбны, заправщики в любое время суток, в любую погоду вежливы и расторопны. Несомненно радует отличная система скидок! По больше Вам клиентов, а нам качественного бензина!))

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Тем водителям, кому топливо компенсируют на работе, очень рекомендую внимательно смотреть, какой чек вам даёт кассир. Они должны давать фискальные чеки, а дают НЕ фискальные, которые потом бухгалтерия к компенсации не примет! Я дважды на это напоролась.

Отправлено 8 лет назад

От MamaMishi

Dislike Мне не нравится

Есть рядом шиномонтаж. Ребята очень жадные. Прокол колесо. Взяли 300. Знакомые сказали, что даже в Городке за ту же услугу берут 150.

Отправлено 8 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой заправке в исключительно редких случаях, когда, по недосмотру, стрелка роняется и есть опасения не доехать до ближайшей по пути. И даже в эти редкие разы - НЕДОЛИВАЮТ - последний раз, просто безбожно - с 20 - литров около 5 (где должна быть стрелка и сколько километров проедет при заправке определенного количества бензина я в курсе ), ну и качество вообще Г. (вибрация, рывки). Все мои коллеги, которым не посчастливилось угостить своих "коней" солидарны со мной в оценке. При таком месторасположении могла бы стать хорошей альтернативой всепоглощающей гпн например.

Отправлено 10 лет назад

От kakain

Dislike Мне не нравится

Заправляю здесь только 95-й бензин. Машина ведет себя нормально. Но помимо этого здесь есть шиномонтаж. Заехал, благо очереди не было, - поменять резину на зимнюю. 1. Гайки откручивают и закручивают руками; 2. Оборудование толком не работает - чуть ли не руками монтажкой снимал и одевал резину; 3. Задумчиво посмотрев на край штамповки специалист сказал, что надо чистить и садить резину на герметик; 4. Компрессор толком не работает - мощности не хватало, чтобы щеткой почистить край штамповки; 5. Все переобувание заняло больше часа времени и стоило 1200 руб. для 14" колес. За это время скопилась очередь машины 4. В общем больше я там переобуваться не буду.

Отправлено 10 лет назад

От www.id849004.gwcfd.website

Dislike Мне не нравится

Абсолютно новое авто с пробегом около 10 тык жалобно попросило чистки и промывки мотора, после того как вдоволь нахлебалось "угощения" с АЗС Вектор (( итого около 10 т.р. у дилера в честь АЗС) Второе в семье не менее новое авто продолжает на этом АЗС угощаться.. походу камикадзе ) но постепенно переводим на другой рацион и в глубине души надеемся, что второй машине повезёт больше)) почему мы должны за свои же деньги рисковать двигателями своих авто и бегать искать нормальную заправку, когда бензин априори ДОЛЖЕН БЫТЬ качественным? (( а ещё там недоливают! *наябедничала* )

Отправлено 11 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

Выкинул скидочную карту этой АЗС.Заправляюсь на других заправках. Проблем нет. Как сказал мой знакомый на этой АЗС заправляются те, кто склонен к суициду.

Отправлено 11 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

Аналогично, 3тыс.км. на этом бензине - и начались рывки. Свечи цвета кирпич... Больше туда ни ногой...

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Гашников

Dislike Мне не нравится

Решили заправляться ближе к дома, в итоге через 4 тыс км после замены свечей, на них нагар кирпичного цвета, машина рывками начала ездить, одно утро даже глохнуть. Посоветовали сменить заправку. Никому не рекомендую заправляться тут! Качество бензина отвратительное!

Отправлено 12 лет назад

От mazl-pazl