СОДРУЖЕСТВО, молодежный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 269/1 (2 этаж)


СОДРУЖЕСТВО, молодежный центр СОДРУЖЕСТВО, молодежный центр

3

2 оценили
Молодёжный центр «Содружество» — это экосистема, объединяющая проекты, события, клубы по интересам и 10 открытых пространств для молодёжи Новосибирска. Ежегодно команда центра организует более 300 событий различного масштаба: от локальных ламповых вечеров, образовательных тренингов и спортивных турниров до ярких масштабных фестивалей: «Маркет молодых», «Кино на траве», «Сделано в Сибири», «Семейный выходной».

«Содружество» — это пространство возможностей для самой разной молодежи: творцов, подростков, молодых семей, спортсменов, фотографов, урбанистов, музыкантов, дизайнеров и всех желающих сделать свою жизнь активнее и интереснее. Здесь всё для тебя:

🌵 В [club144931197|пространстве «Балкон»] проходят лекции, кинопоказы, вечеринки, тренировки, концерты. А ещё там есть комната в которой всегда можно поработать. Адрес: ул. Кропоткина, 269/1

✂ В [club102316174|«Тут шьют»] тебя всегда ждут на мастер-классы, экспресс-курсы и встречи, где рассказывают о красоте, моде и стиле. Это пространство для дизайнеров, тех, кто шьёт, модельеров и для тех, кто просто интересуется модой. Адрес: ул. Дачная, 41а.

🦊 В [club162726328|«Как дома»] приглашают в гости молодые семьи. Здесь проходят просмотры мультфильмов, встречи для мам, семейные мастер-классы, лекции от специалистов и другие события. Адрес: ул. Холодильная, 16.

🍂 В [https://vk.com/faktura_nsk|арт-резиденции «Фактура»] отличная атмосфера для творческих подвигов. Она предназначена для ремесленников, художников, фотографов и всех, кто хочет научиться создавать вещи своими руками. Адрес: ул. Дуси Ковальчук, 268/3.

✈ [club27050397|Пространство «Терминал»] место для крутых идей, отдыха и личного развития. Место где урбанистика и комфортная городская среда стоят на первом месте. Адрес: ул. Ереванская, 10

✌ [https://vk.com/younost_nsk| Подростковый центр «Юность»] безопасное место для подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Место где можно получить психологическую поддержку, прокачать свои навыки, заняться творчеством и спортом.
Адрес: ул. Каунасская, 4

🤘 [https://vk.com/most_space?from=search|Пространство «Мост»] — место для глухих и слабослышащих ребят. Находится по адресу: ул. Советская, 53

🐻 [https://vk.com/sever_place|Подростковый центр «Север»] — еще одно пространство для подростков 12-18 лет. Здесь можно провести время, заняться творчеством, отдохнуть, научиться новому, посетить спортивные события и просто засиять. Адрес: ул. Северная, 19

Наш главный корпус ты найдешь на ул. Кропоткина, 119/3. Здесь проходят спортивные события проекта [https://vk.com/fizkultsodrugestvo| «Физкульт»] и занятия в различных секциях. А ещё море крутых спортивных событий проходят в нашем отделе «Кристальный» на ул. Дуси Ковальчук, 2.

Телефон: +7 383 319-02-82

Страница включена в перечень РКН: https://vk.cc/cKqBjB
Категория Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 269/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)319-02-82 +7(383)273-05-29
ВК sodrughestvo54


Like Мне нравится

Радует, что в городе ещё есть муниципальные учреждения, куда можно ходить на занятия бесплатно! Мне очень нравился наш кружок "дизайна". Мероприятия да, не высокого уровня, но каждый пришедший всегда находит для себя что-то интересное. Очень понравился новогодний утренник! Желаю педагогам и детям творческих успехов и побед в городских и региональных конкурсах!

Отправлено 8 лет назад

От ras77

Dislike Мне не нравится

Увидела во вконтакте рекламу эко выставки и сразу поняла, что я должна там быть, так как интересуюсь темой защиты природы и здорового образа жизни. В анонсе были лекции по здоровому питанию, фото зоны, различные мастер-классы. По факту были две лекции: первую вели два накаченных парня и рассказывали типичную для таких людей информацию "101 способ приготовления куриной грудки", и следом за ними выступление о защите птиц, общества помощи диким птицам. Что здесь от "эко" мне не понятно, когда одни говорят как спасать птичек и парочку из них, зачем то притаскивают с собой, а другие как их кушать. Что касаемо фотозон, то она была одна и сделана из поролона, просто куски желтого поролона, моему удивлению не было предела. Ну и мастер-классы: так как на мероприятии были одни дети и школьники и всего человека 3 зрелых, то и мастер-классы были детскими, один из них был про то как делать полезные конфетки из сухофруктов, их вела пожилая женщина у которой дрожал голос и руки. Смотреть на это все у меня не было сил и я покинула сиё мероприятие, с одной только мыслью что организаторы не понимают понятия "экология".((((

Отправлено 8 лет назад

От West_juli