Содействие, ООО, центр развития социальных проектов Пермского края отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 59 (308 офис; 3 этаж)


Содействие, ООО, центр развития социальных проектов Пермского края Содействие, ООО, центр развития социальных проектов Пермского края

1

9 оценили
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОДЕЙСТВИЕ"

Центр "Содействие" - основан 18 октября 2010 года.

В 2013 году был произведён ребрендинг компании, связанный с расширением направлений деятельности, и наша компания получила новое название:

Общество с ограниченной ответственностью
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОДЕЙСТВИЕ"

ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ -
РАЗВИТИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО ВАЖНЫХ, СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ И УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, А ТАК ЖЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА

Мы смотрим в Будущее и стремимся предвидеть изменения!

Наши проекты максимально скоры и эффективны.

Мы участвуем в улучшении жизни, инвестируем в социально значимые проекты, программы и услуги.

Мы работаем напрямую, минуя бюрократические структуры и другие сложные механизмы распределения средств или ресурсов.

В результате все средства и ресурсы, расходуются и распределяются по назначению, без каких-либо потерь при распределении. Таким образом, мы уверены в том, что наша миссия выполнена, и можем гарантировать, что денежные средства так необходимые для реализации конкретного проекта не осели в чужих карманах.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОДЕЙСТВИЕ"

ГИБКОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ДУХ -
ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ

ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ДОВЕРИЯ !!!
Категория Инвестиционные компании, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 59 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)203-04-45
Сайт www.crsp-sodeistvie.ru
ВК club74100143


Like Мне нравится

Полгода (с марта 2021) вроде как платежи потихоньку начали делать, расчёт пошёл, мелкими суммами, но всё же... Был перерыв в пару месяцев, потом вроде снова начали переводить деньги на счёт. Дай Бог наладится, лучше позже получить, чем никогда... Ждём скорейшего разрешения ситуации!

Отправлено 2 года назад

От Аноним

Like Мне нравится

Ситуация в Содействие самая критичная! Каменев скрывается от телефонных звонков, многих добавил в "чёрный список", чтоб не доставали его с расспросами "где вложенные деньги и когда начнутся выплаты", офис закрыт, на телефон никто не отвечает.

Отправлено 4 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Ситуация в Содействие, конечно не простая, есть задержки по выплатам, у некоторых уже до полугода дошли. С Константином Сергеевичем связь поддерживается, он не скрывается, пытается найти пути решения проблемы, на сегодняшний день несколько человек написали заявление в суд и другие структуры, но это действительно не решит ситуацию, а лишь усугубляет, так как если компания совсем закроется, а директора посадят, как многие хотят, мы вообще ничего не получим, и останемся ни с чем! Поэтому я всё же призываю клиентов, как и многие другие люди, которые понимают это, не писать заявлений в правоохранительные органы, а если уж не в терпёж совсем, идти в суд, и решать вопрос в рамках гражданско правовых отношений. Это на много результативнее, и даст возможность получить что-то, а не тупо закрыть человека, он там ничего не сможет уже решать, и не будет. Не знаю, как вы, но я всё же надеюсь, потому что вижу, что Константин Сергеевич действительно сейчас делает всё возможное, чтобы помочь нам и себе конечно! Думайте сами, как говориться, но он нам нужен, как не крути, без него мы ничего не получим! Я бы рекомендовал забрать заявления из полиции, и обращаться в суд, или ждать - это на мой взгляд самое верное решение в сложившейся ситуации! Спасибо, всем удачи, терпения, и благоразумия в действиях!

Отправлено 4 года назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Ни чего не свершилось. Содействие не платит с февраля 2019 года.

Отправлено 4 года назад

От 1

Like Мне нравится

Урааа! Свершилось! Наконец-то стали выплачивать деньги снова, уже многим моим знакомым выплатили за прошедшую неделю по договорам Софинансирование кредита, и люди получают по инвестам, вывесели график очерёдности выплат, как говорит г-н Каменев ситуация стабилизируется в течение нескольких месяцев, и они выходят из кризиса. На самом деле, я и мои знакомые не сомневались особо, что всё будет нормально.... Спасибо, К.С. вам, что всё благополучно разрешили!!! Очень помогло психологически, что Каменев общался с нами и с другими клиентами лично, и по телефону тоже, не всегда конечно был в доступе, и в офисе, но офис не пустовал, там были сотрудники, в частности Л.В. всегда была на телефоне рабочем, и в офисе, кроме менеджеров, они не всегда там находились. А то что говорят сдесь, якобы он скрывался и ставил кого-то в ЧС, не правда, я не одна с ним поддерживала связь, но и люди с которыми мы познакомились в виду сложной ситуации, а таких не мало как выяснилось, так же подтверждали, что он со всеми общается, и никуда не сбежал... а зачем ему это действительно, если у человека такой бизнес, надо понимать что бывают взлёты и паденья, ну я тоже конечно не сразу к этому пришла )) Но слава богу всё налаживается!!! Ещё раз спасибо! Всё таки молодец Константин Сергеевич, такое пережить в бизнесе, столько грязи вылилось на него и близких, но он не сдался и до настоящего времени двигается вперёд! Уважение к таким людям конечно... Желаю процветания, развития, здоровье берегите К.С. и чтобы не повторялись такие моменты в вашем хорошем деле!

Отправлено 4 года назад

От Анна С.

Dislike Мне не нравится

Компания «Содействие» на сегодняшний день не платят по обязательствам договоров «Софинансирования», «инвест». В конторе телефон не берут! ГенДиректор Каменев скрывается, на звонки, смс не отвечает. Кинул «утку» в группу, что все наладится, ничего не налаживается уже более полугода! Со вчерашнего дня Контора закрыта. Сидела на телефоне его мать, но он ее поставил на амбразуру, чтоб она несла чушь людям по телефону. Многих клиентов ГенДиректор заблокировал во всех своих соцсетях и в телефоне, мотивируя тем, что мы его достали. Хотя клиенты звонят узнать где деньги, вложенные в Софинансирование и Инвесты. Никаких личных вопросов «попить кофе» нет. Мать не берет трубки от людей из ЧС.

Отправлено 4 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Уважаемая, Ольга! Отвечаем на ваш комментарий! 1. Наша компания не является фондом, и так же не является благотворительным обществом! 2. Закон о рекламе не обязывает детально расписывать все условия по предоставляемым услугам, при этом вы указываете максимальную комиссию. 3. По договору компания не перекупает ваш договор у банка, а берёт на себя обязательства исполнить его в более короткий срок, и с финансовой выгодой для вас. Если компания перекупает ваш долг у банка, значит произошла переуступка права на ваши долговые обязательства перед банком третьим лицам, а это значит у вас большие проблемы, и в этом случае мы не можем уже вам помочь! 4. Что касается "сомнительного" автомобиля, - автомобиль по договору залога всегда новый и в максимальной комплектации, стоимость данного автомобиля превышает сумму переданных денежных средств на 20% минимум, что позволяет защитить клиента, и обеспечивает сохранность переданных средств, а возможность продажи его с целью не исполнения договора ровна нулю, т.к. залог регистрируется нотариально, и сведения подаются на официальный портал единого Россреестра. Так же для вашего сведения, обременённые объекты движимого/недвижимого имущества не возможно продать без письменного официального разрешения второй стороны, и возможна только после снятия обременения по исполнению обязательств. PS: Если вы действительно грамотный юрист, то должны знать об этих "тонкостях". Так же Вы должны знать, и понимать возможные последствия согласно законодательству РФ таких высказываний, т.к. приносим извинения, но ваши вышеописанные доводы голословны, безграмотны, и не имеют не фактического, не законного подтверждения. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Центр "Содействие"

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы и очень удивилась! Почему тут не говорится о том что 75% оставшейся ипотеки человек должен сразу принести в фонд. При этом фонд не становится заемщиком или поручителем по ипотеке. Должен банку остаётся человек. А фонд предоставляет залог сомнительной машины. При этом надеюсь все понимают что продать ее не составит никакого труда, и если фонд решит закрыться "вдруг". То никто вас уже не защитит. Останетесь и без денег и с ипотекой. Пишу этот отзыв как юрист, который понимает риски этой "спасительной" сделки.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимирова