СОДЕЙСТВИЕ, компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Мира, 68 (1 этаж)


СОДЕЙСТВИЕ, компания СОДЕЙСТВИЕ, компания

0

0 оценили
Компания «Содействие» — лидер на региональном рынке компьютерной техники и IT-услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.

Работа фирмы проводится в нескольких направлениях:

● Корпоративный отдел: работа с госучреждениями, образовательными и медицинскими учреждениями, индивидуальными предпринимателями

● Розничная торговля: продажа техники и оборудования частным лицам посредствам интернет-магазина и через нашу розничную сеть

● Отдел 1С предоставляет услуги по выбору программного продукта, его демонстрации, продажи и установки. Обучению, сопровождению и консультированию, а также настройки, адаптации и доработке конфигураций 1С под задачи Вашего бизнеса.

● Сервисный центр осуществляет следующие работы: диагностика, профилактика и ремонт оборудования, модернизацию оборудования, заправку и ремонт картриджей, восстановление данных с цифровых носителей.

● Сети и системы безопасности предоставляет услуги по разработке, внедрению, сервисной и технической поддержке структурированных кабельных систем (СКС) и различных систем безопасности (видеонаблюдение, системы управления и контроля доступа, охранно-пожарные системы).

● Абонентское обслуживание: комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры Заказчика, позволяющее увеличить эффективность использования ИТ-инфраструктуры, снизить стоимость её обслуживания. Абонентское обслуживание включает в себя - обеспечение работоспособности локальной сети, поддержку пользователей, поддержку бизнес-приложений, информационную безопасность, резервное копирование, ремонт и замена оборудования.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Сыктывкар
Адрес Мира, 68 (1 этаж)
Телефон +7(821)262-10-36 +7(821)262-10-35 +7(821)262-10-36 +7(821)262-10-35
Сайт sodrk.ru
ВК sodrk