Содействие, агентство отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 36 (2 этаж)


Содействие, агентство

5

17 оценили
Категория Домашний персонал, Патронажные услуги
Город Кострома
Адрес Свердлова, 36 (2 этаж)
Телефон +7(960)745-24-21 +7(906)520-81-72 +7(494)222-30-06
Сайт sodeistvie44.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Хотим поблагодарить Галину Анатольевну и её персонал за работу, заботу и хорошее отношение! Мы прожили с Вами 4 года. И за всё это время всё было в порядке, не было никаких проблем-невыходов на работу и прочего! Ваши работники умеют всё! Всем большое спасибо и всего доброго!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Румянцева

Like Мне нравится

Поздравляем нашего Дорогого Руководителя Галину Анатольевну!!!! С 8 Мартом!!!Пусть в вашей душе всегда будет весна!!!!ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ЗАБОТЛИВЫХ ДЕТЕЙ! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!! ВАШИ ДЕВОЧКИ.

Отправлено

От лена головченко

Like Мне нравится

Нашего доброго и любимого Руководителя Галину Анатольевну Поздравляем с Днем Рождения!!! Ваш коллектив!!!

Отправлено

От лена головченко

Like Мне нравится

Дорогая ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА!!! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ЦЕНИМ И ДОРОЖИМ ВАМИ КАК ТАЛАНТЛИВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИКИ И ОПТИМИЗМА,ТАК НЕОБХОДИМЫХ ВСЕГДА.А ТАКЖЕ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩЕЙ,ОБАЯТЕЛЬНОЙ И КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! УСПЕХОВ УДАЧИ ВЕЗЕНИЯ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. СЧАСТЬЯ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШ КОЛЛЕКТИВ.

Отправлено

От лена головченко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Директору агенства Белокуровой Галине Анатольевне и всем её работникам за их благородный, такой необходимый и очень тяжелый труд. В силу сложившихся обстоятельств услугами агенства не пришлось пользоваться долго, но за год смогла убедиться какое здесь доброжелательное и чуткое внимание к пожилым и больным людям. Особое спасибо сиделкам, которые ухаживали за нашей мамой: Алевтине, Татьяне, Екатерине, Валентине Степановне, Валентине Федоровне. Очень рекомендую обращаться в это агентство, если вам нужно понимание, доброта, профессиональность и спокойствие за своих престарелых родных. Семья Николаевых, Вирясовых. Октябрь 2017

Отправлено

От Елена Николаева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за неоценимую помощь в сложной жизненной ситуации директору Галине Анатольевне и Валентине Борисовне! Несколько лет назад мне понадобилась помощь по уходу за больной мамой. Обращался ко многим, но именно здесь нашел настоящее понимание и искреннюю поддержку. Не было случая, чтобы какой-то вопрос остался не решенным. А та безграничная душевная теплота и искренняя забота, которой Валентина Борисовна окружала маму позволяла видеть в ее глазах радость, а на лице улыбку. Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд!!!

Отправлено

От Юрий Васильевич

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору агентства "Содействие" - Белокуровой Галине Анатольевне и сотруднице этой фирмы Калининой Светлане Владимировне, которые пришли на помощь моему больному другу и коллеге. Вызывает большое уважение их заботливость и искреннее желаниме помочь человеку. Отношение не формальное, а проникнутое уважением и глубоким сочувствием к больному.

Отправлено

От imatarueva

Like Мне нравится

Уважаемая Алла Павловна ! Хочу поблагодарить Вас лично за Вашу необыкновенно сложную работу, чуткость, милосердие и понимание! Отдельное и огромное спасибо Валентине Анатольевне! Она каждый день приносила в наш дом тепло , свет и доброту, что так необходимо тяжело больному. Это такой светлый человек, низкий ей поклон за ее труд! Поздравляю вас с наступающим весенним праздником!!! Желаю крепкого здоровья, счастья терпения и удачи в вашем нелегком благородном деле! Кононенко Наталия Алексеевна

Отправлено

От Твоя Совесть

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам Агенства "Содействие" за их благородный и такой необходимый труд. Сиделки доброжелательные, аккуратные и всегда готовы помочь.

Отправлено

От liudmilavin

Like Мне нравится

Около пяти лет наша семья пользовалась услугами агентства "Содействие" по уходу за нашей престарелой родственницей. Ничего, кроме слов благодарности, сказать не можем. Работа была организована очень четко, слаженно. Это труд непростой. Старые люди порой капризны и ранимы, с ними требуется особое внимание, терпение и доброжелательность, что и проявляли каждодневно наши сиделки. Особенно хочется поблагодарить именно их: Алевтину, Валентину Степановну и хозяйку агентства Галину Анатольевну. Очень рекомендую всем обращаться в это агентство, здесь вы найдете понимание, доброту и будете спокойны за своих престарелых родственников. Семья Сорокиных. 5 февраля 2017 года.

Отправлено

От elena-sorokina59

Like Мне нравится

ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА!!! С днем рождения сейчас Мы поздравить рады Вас, Пожелать здоровья, сил, Чтоб задор всегда в Вас был. Чтоб не меркла красота, Чтоб в душе весна цвела, Чтоб коллеги Вас ценили, А все близкие — любили. И любовь как талисман Пусть годами служит Вам, Бережет от зла и бед. С днем рождения, долгих лет! Ваши коллеги ЛЕНА АННА НАДЕЖДА .

Отправлено

От лена головченко

Like Мне нравится

Низкий поклон сотрудникам агенства "Содействие". Которые занимаются самым благородным, необходимым, трудным и сложным делом. Два года я пользуюсь услугами этого агентства и не перестаю поражаться тому, каким образом его руководители находят таких замечательных доброжелательных, порядочных, знающих свое дело сотрудниц. Желаю вам успехов и здоровья в этом благородном деле. Очень рекомендую всем нуждающимся. Огромное вам спасибо!

Отправлено

От Наталья Перфильева

Like Мне нравится

Работаем с ними уже почти пол года, сиделки внимательные, аккуратные, всегда идут на встречу нашим пожеланиям. В сложной ситуации смогли найти тут необходимую помощь, за что очень благодарны.

Отправлено

От xapten

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Внимательный изучат ваши пожелания и подберут для вас самый лучший персонал . Мы не сколько лет имели удовольствие пользоваться услугами сиделок из агенства. Всегда высоко квалифицированный , доброжелательный, ответственный подход сотрудников. Порядочность и честность не вызывает сомнений. А главное понимание особенностей психологии и поведения возраста. На которые у нас не всегда хватало терпения. Очень благодарна!!! И очень рекомендую. Вам не придется переживать за ваших близких. Отзыв реальный. Екатерина. Тел 89109540214

Отправлено

От ekaterina_gorshkova_75

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Нас внимательно выслушали, быстро подобрали нужный по нашим требованиям персонал. Сиделки профессионалы. Цена за услуги приемлемая. Мы остались довольны. Благодарим за отличную работу !

Отправлено

От Надежда Смирнова