SODELFO, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 70


SODELFO, студия красоты

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 70
Телефон +7(384)376-07-48 +7(913)072-02-22
ВК sodelfo


Dislike Мне не нравится

Не в коем случае не делайте стрижки у парикмахера Нины. Стричь не умеет, после ее творения рук кривых, на улицу стыдно выходить, благо волосы имеют свойство отрастать. такое впечатление, что ножницы Нина держит впервые. Нина, обращаюсь к вам, перестаньте пахабить головы людей. Это не Ваше, не мучайтесь так, и других не мучайте. Вы не профессионал своего дела. Из этого салона (сейчас это просто парикмахерская), все нормальные мастера ушли.

Отправлено 6 лет назад

От temnicova.lara

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка этого салона. Салон рекомендую всем! Салон красивый, уютный, в нем всегда чисто, администраторы вежливые. В салоне работают замечательные мастера. Анна - мастер педикюра. Педикюр делает замечательно! Быстро, аккуратно, комфортно. Рука легкая, ножки после ее работы просто бархатные, дизайн ногтей делает очень красивый. Нина- парикмахер. Она волшебница! Может соорудить прическу за 15 минут. Цвет для окрашивания подбирает точно такой, как нужно, стрижку делает быстро, уверено, аккуратно. Моя дочь от нее в восторге, челку подстригать приходим только к Нине! Ирина - мастер по наращиванию ногтей. Сказать, что она молодец - этого будет мало! Она профессионал. Пожалуй, это лучший мастер по наращиванию в моей жизни!У нее большой опыт, она может подобрать гель индивидуально каждому клиенту, так, что он будет держаться столько, сколько нужно. Дизайн делает очень красивый, у нее всегда огромный выбор средств для дизайна, цветовая палитра гелей и гель-лаков просто бездонная! Наира- косметолог. Говорит с акцентом, и это придает ей некоторую загадочность. Руки у нее легкие, процедуры выполняет быстро, аккуратно, точными движениями. Удовольствие от процедуры получаю всегда! В целом, ценовая политика салона меня устраивает, цены адекватные, есть скидки постоянным клиентам, это очень радует меня- постоянную клиентку!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Баклушина

Dislike Мне не нравится

В салоне завелись муравьи!!!! недели 3 назад делала процедуры у косметолога - муравьи повсюду! На стенках, потолке и даже на кометическом столике, где стоит косметика и аппараты. Антисанитария!!!! Сообщила администратору! Сказали, что не замечали!! Как можно не заметить?! Они повсюду!!! Что приятного когда лежишь и смотришь на потолок, и думаешь лишь о том "а не свалится ли муравей на меня!? А не заползут ли они в мою сумку!!" Пошла снимать бахилы перед выходом-девочки, они даже там на стенках ползают! Ходила туда регулярно-желание отпало молниеносно! Несмотря на то, что хороший косметологический кабинет! Не исключено, что все таки сейчас уже что-то предприняли! НАДЕЮСЬ!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dariya87

Like Мне нравится

Делала педикюр у мастера Анны,очень довольна. Она умничка, все сделала идеально. У них там 3 мастера,н о больше даже и пробовать не хочу ни кого другого.Анна,просто богиня педикюра. Приятная атмосфера, администратор вежливая.Очень понравилось,хожу только туда.

Отправлено 8 лет назад

От biselfo

Dislike Мне не нравится

Сделала педикюр по рекомендации. Записалась на аппаратный, а по факту сделали обычный и аппаратом, размером с кулак, попытались кутикулу убрать, в итоге ногти остались не обработанные. Пятки пилкой терли , тоже плохо сделали. Осталась недовольна, никому не рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Dina

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр у мастера Евгении по рекомендации моей подруги. Осталась оочень довольна. Пойду к ней еще. В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В Новокузнецке в командировке решила в этом салоне сделать алмазный пилинг.Обстановка в слоне приятная,администратор вежливая.Только вот косметолог женщина по русски плохо говорящая.Меня это насторожило,но к счастью сделала она все отлично.Попутно пыталась предложить мне другие услуги,что тоже немного напрягало.В целом хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От nataliya