Социалочка, аптека отзывы и оценка

Курск, Союзная, 53 (1 этаж)


Социалочка, аптека

1.4

10 оценили
Категория Аптеки
Город Курск
Адрес Союзная, 53 (1 этаж)
Сайт socialochka.org


Like Мне нравится

Не дали бонусную карту... Сказали закончились... Ну как так??? Мы и не знали о их существовании! Фармацевты не говорили НИКОГДА! Увидела случайно у сотрудницы...

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

В аптеке Социалочка на ул Союзная 53 давно надо провести проверку 1 раз папа купил лекарство -заплатил за упаковку В ней не оказалось 1 блистера Когда вернулся соответственно наорали и сказали .что дед выжил из ума Вчера купил Верошпирон начатый блистер не хватает 5 таблеток ...Соседка купила пустую упаковку внутри кроме инструкции ничего не было Обнаруживают это уже дома и естественно претензии не принимаются ...ДА ЕЩЕ И НАОРУТ

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Михеева

Dislike Мне не нравится

Союзная,53. 31.05.18 17.00.у ребенка высокая температура. С работы сорвалась поехала к ребенку, мужа послала в аптеку. Нужна была консультация в выборе между 3-х препаратов. Муж попросил"продавца"поговорить Со мной по его телефону. Я услышала, вы что зачем я буду брать ваш телефон и прикладывать к своему чистотому лицу!я в шоке. Ходим постоянно в Целитель. Всегда все подскажут и расскажут! Я первый раз столкнулась с такой богиней! Больше туда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От rif_kursk

Dislike Мне не нравится

18. 12. 2017 г Курск, аптека на улице Союзная, 53. Токмакова Елена Владимировна. долго искала товар, неправильно его сформировала, "ошиблась" в подсчете суммы товара. в свою пользу. потом оскорбила нецензурным!словом, хамила, угрожала-спрашивала мой адрес, почему у Вас работают некомпетентные хамы?

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на обслуживание в данной аптеке! Простояв 10 минут в очереди, перед носом поставили табличку : КАССА ЗАКРЫТА! на просьбу обслужить меня, т.к. в соседних кассах человек по 8-10, а свою очередь я отстояла, мне начали хамить, потом просто развернулась и ушла, я постояла 5 минут в надежде что продавец вернётся , но она пришла и назло мне не открывала кассу! Я считаю, что подобное отношение к посетителям не допустимо! Прошу руководство обратить на это особое внимание!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Анохина

Dislike Мне не нравится

Купила Мирамистин 150мл.-пломба-пробка нарушена и половина флакона в ёмкости,т.к я обнаружила этот беспредел уже дома, понятное дело возврату не подлежит. И боюсь пользоваться ,потому что сомнительно о подлинности данного "лекарства". Теперь об обслуживании . Отвратительно! Будто покупатель приходит просить" в долг",некоторые не могут прочесть рецепт,ссылаясь "такого лекарства не существует"(типа врач назначает "несуществующее" лекарство)и предлагает другой. Я бы не сказала,что "социалочка" самая дешёвая аптека,просто там есть лекарства,которые дешевле,чем в остальных.

Отправлено 7 лет назад

От alena.dmitriev2015

Dislike Мне не нравится

аптека социалочка по адресу ( союзная 53) Работа некоторых сотрудников просто ужасна, на просьбу дать целофановый пакетик недоброжелательная женщина ответила -нет их!! могу дать свой из под булки, устроит?? И причем достала его с прилавка с куском булки!! Разве это нормально?? кроме того что стать в ступор я ничего не могла сделать. во вторых сотрудники не знают где у них что находится и в основном время тратится на ожидание того что пока они вспомнят куда они поставили лек. средства Хотелось бы чтобы на это обратили внимание, надеюсь что будут приняты меры!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Лаврова

Dislike Мне не нравится

Обслужиаание в аптеке на Ленина, 20 не соответствует медицинскому учреждению. В частности, заведующей надо работать на базаре. Только там есть торговки, которых не смущает ни возраст покупателя, ни привычка соблюдать правила торговли. И, если покупатель не будет внимателен, его могут и обмануть. Поэтому, проверяйте сроки действия лекарств, указанных на упаковке, не поленитесь открыть упаковку, чтобы убедиться, соответствует ли количество содержимого, с тем, за что вы уплатили.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Бартенева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в аптеке оставляет желать лучшего: фармацевты работают очень медленно, обычно открыты только 2 кассы, из-за чего в помещении в любое время суток очереди. На вопросы людей отвечают грубо.

Отправлено 7 лет назад

От Varvara

Dislike Мне не нравится

По телефону отвечают грубо,Говорят всё время у них очередь и им некогда.А я разве не клиент?Зачем тогда телефон в аптеке?Горячая линия не работает и сотрудники о ней не знают.Нет желание приходить в аптеку,где тебе априори не рады

Отправлено 8 лет назад

От ally35