Социальные окна, социально-ориентированное предприятие отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 94


Социальные окна, социально-ориентированное предприятие

3.1

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 94
Телефон +7(923)464-97-31 +7(384)255-51-04
Сайт www.soc-okna.ru


Like Мне нравится

Когда заказывала в этой компании окна,то предварительно отзывы не читала.Но когда заказала,попался сайт с отзывами,которые все были не лестными.Заказ ждала месяц,т.к. частный сектор и замер был индивидуальный.Через неделю приехали ребята и установили окна (5 штук).Качество установки,доброжелательность ребят.Работала бригада № 961,бригадир Сизёв Евгений.Спасибо вам ребята,работайте и дальше так.

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Анашкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма с недешевыми ценами. Но суть дела не в ценах, а в установке окон и дверей. Монтажники оставили такой дичайший срач, что пришлось убирать 3 дня. Плёнку, которую привезли, так и не использовали, чтобы закрыть комнаты - вся грязь летела по всей квартире. Вырвали с корнями все возле окон и дверей, что хоть ремонт делай. Стекла и пластик во многих местах поцарапаны. Мусор покидали как попало. Окна привезли заранее, что тоже не очень удобно, так как дома маленький ребёнок, который везде лезет - пришлось уходить из дома. Ни у кого из родных и знакомых, кому ставили окна и двери в других компаниях, такого не было. Всё сделали чисто и аккуратно в отличии от данной организации. Убедительно не советую

Отправлено 1 год назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Компания Окна пенсионерам вообще не хочет урегулировать видимо вопрос с гарантийным ремонтом ,мастер который приезжал по гарантийному ремонту сказал что приедет через неделю ,прошло 10 дней ,перезвонил ему я сам ,он мне сказал что очень много работы когда приедет не знает ,я все понимаю много работы ,много заявок ,но даже по человечески нельзя позвонить и объяснить всю ситуацию ,разве это в моих интересах?Я думаю это в интересах компании устранить некачественную работу своего мастера ,но видимо или компании все равно на клиентов ,или как мне представился этот человек руководителю ,с первого обращения уже прошло 20 дней ,в дальнейшем будем обращаться в суд ,почему я должен ждать мастера как событие века ,что он соизволит приехать к нам и устранить данные недостатки ?

Отправлено 1 год назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Менеджеры приезжают быстро. Очень вежливые. Обещают все сделать. Приезжают монтажники и говорят, что наши менеджеры - недоменеджеры и не знают, как можно сделать и как сделать правильно. Сами же монтажники как будто в первый раз. С одной стороны подоконник на 5 см выступает, с другой на 2… и еще дугой получился. Пены льют столько, что не могут откос приделать, а оставляют тебе, чтобы ты сам потом пену подрезал и все прицепил. Боковые панели не по уровню. После себя оставляют бардак, разговаривают грубо. Рекомендовать точно не буду. Срок по договору отдельная тема ,больше двух месяцев .

Отправлено 1 год назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

не вздумайте! не буду описывать ситуацию - мошенники!

Отправлено 4 года назад

От валерий

Like Мне нравится

Год назад поставили окна пластиковые в социальных окнах. В общем довольны, и сервисом, и качеством. Зимой не продували и не текли. Поддоконики не потрескали, я думаю это хороший повод порекомендовать компанию своим знакомым.

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не советую к ним обращаться! Очень долго изготавливают окна и привозят, отвратительное отношение к клиентам, разговаривают грубо, бросают трубки, обманывают, качество изделия оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Наталья Пестерева

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую к ним обращаться. Отвратительное отношение к клиентам, запутанный договор, не найти ответственного, после заключения договора невозможно дозвониться по телефонам в договоре.

Отправлено

От Анна Польская

Like Мне нравится

Заказывали окна в этой фирме. Оставили заявку по телефону, приехали быстро, посмотрели, померили. Цену назвали, сравнил по другим фирмам получилось так же, взвесили все плюсы, минусы. Решили делать в здесь. Оплатили. Поставили. После монтажа всю грязь оставили и возле оконного проема оторвали обои. Зато работу выполнили на отлично.

Отправлено

От lena.spiranskaya.79

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о фирме. Отличная фирма вежливые сотрудники, качество на профессиональном уровне!. Краткая история до сотрудничества. Поставил окно в другой фирме (по этическим сображениям не буду называть фирму) в краце все дуло плохо работало. Позвонил в фирму "Социальные окна" на пальцах объяснил что все плохо, менеджер объяснил что нужно смотреть, договорились на дату и время. Приехал специалист начал осмотр окна (по времину заняло 30 минут). Он полностью смазал фурнитуру отрегулировал и как по волшебству окошко заработало. Огромное спасибо за регулировку. Через пару дней позвонил еще раз в фирму вызвал замерщика. Замерщик приехал, замерил, обсудили профиль, озвучил сумму и гарантийный срок на окна, меня все устроило составили договор на месте. Спросил у него про потолки натяжные, на что он любезно предложил замерить и просчитать, так и сделали, и так же заключили договор. Назначили 2 разных дня монтажа, обьяснив тем что сначала окна потом потом потолок потому что пыль грязь и для потолка нужна температура. И вот пришел день монтажа приехали монтажники окон, время было назначено после обеда приехали во время. Все поставили достаточно быстро и аккуратно. Убрали мусор , все рассказали про окна как они работают и чем можно мыть и нужно смазывать. На следующий день позвонил менеджер и напомнил на счет натяжного потолка. Монтажники потолков приехали в 10 утра и сразу за работу, по времени потратили примерно часа 3 все закрепили точечные светильники, натянули потолок. позвали чтоб принять работу. Ребята показали что на полотне были небольшие складки (как будто помято). сказали в течении недели должно все растянутся. Естественно я задал вопрос а если не растянется? Ребята сразу сказали если нет то поменяем по гарантии. Ну хорошо. И правда ближе к вечеру складок стало меньше, а через 2 дня вообще исчезли. Очень обрадовался и еще раз убедился что "Социальные окна" это надежная фирма с которой стоит сотрудничать. Я очень доволен и всем советую!!!

Отправлено

От surik3446

Like Мне нравится

С большой радостью хотел бы поприветствовать компанию "Социальные окна". Не так давно, перед новым годом, мне установили встроиный шкаф. установили все четко, грамотно и аккуратно. мало кто из соседей в нашем доме может этим похвастаться. дело в том, что у нас старый фонд, и как вы знаете, стены и полы в таких домах редко отличаются своей ровностью. конечно, если их не ровняли специально. как раз я их и не ровнял. поэтому, был готов к неприятным ожиданиям. Однако, к моему удивлению, они не оправдались. За что я хотел бы выразить особую благодарность Сергею П. Побольше бы таких профессионалов, способных выполнять задачи в любых условиях.

Отправлено

От Аноним

Like Мне нравится

Здравствуйте, до этого года с компанией Социальные окна не сталкивался, посоветовал сосед, надо было сделать дома козырек, остеклить балкон от пола до потолка. Вызвал бесплатно замерщика и он мне посоветовал как сделать лучше, окна должны открываться так, чтобы было удобно их мыть снаружи. Сразу заключили договор не выходя из дома, еще и скидку сделал большую. Правда немного расстроился когда привезли заказ, пока поднимали разбили одно стекло, пришлось ждать замену еще неделю (привезли, установили). При монтаже еще раз все уточнялось, сделали все быстро, аккуратно. Работой остался доволен!

Отправлено

От Аноним

Like Мне нравится

Молодцы, работа очень понравилась, в комнате стало ещё светлее. В ближайшее время будем заказывать ещё одно окно. Вся бригада начиная с менеджера и заканчивая монтажниками, все просто молодцы. Культурные, отзывчивые и просто приятные люди.

Отправлено

От iszhen

Like Мне нравится

Долго подбирали компанию для изготовления и установки пластиковых окон. Уж очень все это хлопотно, два окна и балконный блок(. Выбрали компанию - "Социальные окна" и НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Все прошло спокойно и в установленные сроки. Монтажники молодцы! Вежливо, спокойно - спасибо им еще раз.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

В Социальных окнах заказали натяжной потолок, и остались очень довольны! Сделали все быстро, примерно часа 4-4,5 , шустро и споро, сразу видно что люди-мастера своего дела. Теперь красивый потолок украсил наш зал, налюбоваться не можем! Спасибо Социальным окнам за качество и приятные цены!

Отправлено

От madam.katy1997

Dislike Мне не нравится

Заказали натяжные потолки, уже ждем 2 мес. Ужас. Живем на чемоданах, а они и не собираются приезжать и делать нам натяжные потолки. С договором вообще интересная картина заключает договор один человек, реквизиты вообще какой то компании из Новокузнецка, а квитанция вообще на человека из Новосибирска. Я так поняла концов не найдем. Не заказывайте у них ничего - СПЛОШНОЙ ОБМАН. Не заслуживают даже и одной звездочки

Отправлено

От Альбина Малышенко

Dislike Мне не нравится

Социальные окна, они же правильные окна, окна для пенсионеров, компания пенсионер, домоцентр, дарсинг, губернские окна...В общем много названий, а компания называется (пока) ООО "Сибирь", компания "Пласт-НК" похоже из той же серии. Даже не думайте иметь с ними дело! Говорю вам как бывший сотрудник, если можно так сказать(два дня хватило, чтобы понять). Не могу понять как все эти люди, во главе с товарищем Шведовым, спят по ночам. Это компания воров и лгунов! Так обманывать людей, а главное пенсионеров, наших дедов, отцов и матерей...ни в сказке сказать ни в их договоре описать. Подписать их договор равносильно продать душу Дьяволу! Не шучу. Сроки, гарантии, качество, такие слова в этой компании пусты! Доставка через два-три месяца, это если повезет, гарантия 10лет?! ну это уже смешно, ну а качество...нет слов. Не вздумайте с ними связываться! Никаких скидок нет! Скупой заплатит в данном случае трижды!

Отправлено

От vengeance

Dislike Мне не нравится

Обманным способом выманили деньги, обещав сделать шкаф-купе к концу декабря. Договор подписан 4 декабря 2014. Отсрочили заказ до конца января. В конце января стали футболить, дали телефон, по которому не отвечают - ищите сами свой заказ. Несмотря на то, что заплатили деньги 9 декабря, ждём уже 2 месяца!

Отправлено

От yuriyklintsov

Dislike Мне не нравится

Насколько я знаю по адресу пр. Кузнецкий офис 23 находится компания ООО "Сибирь", которая занимается изготовлением и установкой натяжных потолков, встроеной мебели, дверей. Ужасная компания !!! Прежде чем оплатить заказ , внимательно почитайте договор, особенно сроки изготовления заказа . То что Вам пообещают при заказе , это миф !!! Потратите кучу нервов, чтобы добиться исполнения заказа и не известно добьетесь или будете решать проблему в суде!!!

Отправлено

От bsm

Dislike Мне не нравится

Моя бабушка заказала у них входную дверь. Подписала договор не прочитав. А там написано что установка может быть отложена на 2 года. Как то так. Еле как в суде выбили расторжение договора. Отвратная компания, под крылом у какого то влиятельного человека. Они уже несколько лет наживаются на доверии людей. Неоднократно на них в суд подавали люди. А им хоть бы что.

Отправлено

От Алёнка Суворова

Dislike Мне не нравится

В общем оказывается, что правильные окна, что социальные окна, и окна для пенсионеров - похоже одна фирма - адрес тот же, а телефоны разные. Заказала в прошлом году потолок, вот до сих пор жду. Сначала говорили, что выходные. Но заказывала 25 декабря 2013, сегодня уже 29 января 2014. Звоню по монтажу, говорят, что не раньше след. недели, позвонила в контору через которую заказывала, возможно на этой недели. В общем похоже не дождешься, потолка. И еще такой момент заказывала в рассрочку, первый внос сделала, а рассрочка уже нужно платить - как так...нет потолка, а уже платить надо, так они до последней рассрочки дотянут ...а потом что - кинут?!!! НАРОД НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НИчЕГО В ТАКИХ КОНТОРАХ ... и такой момент читайте внимательно договор, самое главное читайте в сроки, в которые они должны выполнить. И что за замер берут деньги - хотя говорят, что это бесплатно - фигня

Отправлено

От svetochka_aleksa