Социальные окна, социально-ориентированное предприятие отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 59


Социальные окна, социально-ориентированное предприятие

3.9

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Теплицы, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 59
Телефон +7(923)464-97-31 +7(384)360-11-20
Сайт www.soc-okna.ru


Like Мне нравится

В целом осталась довольна - балкон сделали хорошо, по цене устроило. Замер, общение с менеджером - все очень понравилось. Монтаж был бы без замечаний, если бы ни один нюанс - монтажникам не хватило пены, чтобы запенить под подоконником. Хотели перенести на другой день, но ждать уже не хотелось - у меня дома был лишний баллончик, его и использовали. Думала, деньги отдадут - но как-то промолчали, и я постеснялась - неприятный моментик. Но зато сделали добротно, теперь можно не переживать, что будет продувать зимой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы снимаем квартиру в ужасном состоянии - окна везде еще деревянные, продувают, ребенок постоянно болеет. В этом году договорились с хозяйкой квартиры, что в счет арендной платы начнем менять окошки. Самое ужасное было в кухне - там вообще форточка до конца не закрывалась. Вот с него и начали. Искали компанию, где поставят подешевле, честно - все-таки не себе, да и хозяйка собирается продавать квартиру - ей тоже лишь бы внешний вид был презентабельный. Вызывали замерщиков из разных фирм, в итоге дешевле всего получился расчет в Социальных окнах. Успели заменить до отопительного сезона. И что удивительно - не смотря на невысокий ценник - окно сделали супер! Может потому что мы сказали, что еще два окна собираемся менять. А может просто всегда так хорошо делают. Ну, в любом случае мы в следующий раз опять к ним обратимся. Было бы это наше жилье - заказали бы еще натяжные потолки и двери межкомнатные - они их тоже делают. Хотя, пока нам еще пару лет свои метры не светят - может, мы и на это уговорим хозяйку - с нормальным ремонтом потом быстрее продаст свою квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании теплицу по весне. Приехал замерщик с большим опозданием на два дня, правда позвонил и попросил перенести замер на другой день, объяснил тем, что не успевает приехать, много заказов. А я должна еще раз отпрашиваться с работы и сидеть его ждать. Зато потом он мне все так грамотно и доходчиво все объяснил про теплицы и как лучше укомплектовать, какой поликарбонат, каркас лучше, какую ширину выбрать, что бы удобнее с грядками было и т.д., сразу посчитал сколько будет стоить, сделал приличную скидку, что я сразу заключила договор и оплатила 50%, сказали вторую половину после монтажа. По договоренности с замерщиком доставка должна была быть ч/з две неделе, пришлось ждать месяц. Видимо опаздывать на большие сроки это особенность всей компании, зато когда приехали монтажники и все установили. Я про все задержки сразу забыла, на столько все идеально сделали. Мне надо будет еще заменить окна, так что буду обращаться сюда же. Качество за минимальные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От kirilova.rita2017

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании шкаф-купе, посоветовали знакомые. Сначала приехал замерщик. Все рассказал, показал как это будет выглядеть, посчитал, заключили договор сразу не выходя из дома. Евгений (замерщик) сказал, что сделал скидку хорошую, только как потом выяснилось в других компаниях и без скидки примерно такая же сумма получается. Хотели расторгнуть договор, не получилось, т.к. наш заказ был уже напилили материалы, осталось получить только фурнитуру (по крайней мере нам так сказали). Наконец с большим опозданием по срокам привезли наш шкаф. Ч/з пару дней приехали два монтажника, мы конечно их встретили в штыки (какого подвоха еще ждать?). Зато когда все было готово, мы остались очень довольны. На столько все сделали отлично, ровно, аккуратно не смотря на то, что стены и пол не очень ровные. Все наши потраченные нервы и деньги оправданны на все 200%. Монтажникам Александру и Владимиру отдельное спасибо за отличную работу и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От kir.ea2017

Dislike Мне не нравится

12 июля 2017 в филиале данной фирмы г. Кемерово заказали дверь в дом. Перед этим убрали старую, т.к. проем нужно было починить чтобы замерщик не ошибся. И вот на дворе 07 августа 2017 года, а в доме так и нет двери. Хотя по договору максимум 21 день. А человек проводящий замеры обещал 14 дней. Обращаюсь к руководству т.к. на телефон отвечают менеджеры которые просят назвать договор, после чего отвечают "мы ничего не знаем идет комплектация вам перезвонят". Менеджеры Екатерина и Галина на дальнейшие вопросы бросают трубку. И так несколько дней. Если эту страницу читает кто из руководителей, уточните пожалуйста что за комплектация. И почему логистика в 200км. длится почти 20 дней. Пишу сюда от безысходности.

Отправлено 6 лет назад

От fed83

Like Мне нравится

Заказала потолок в зал компания Социальные окна. Проблем не было ни по срокам, ни по качеству работы. Была, конечно, проблема, нужно было оказывается всю мебель из комнаты убрать, а у меня там стоял шкаф. Поворчали, что за перестановку мебели им деньги не платят, но все равно передвинули. Все карнизы, которые снимали, повесили обратно. В общем, все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От vala.malina

Like Мне нравится

Бабушка живет в своем доме, решили поменять ей окна, выбрали компанию Социальные окна, потому что договор заключают прямо на дому. Долго бабушка ждала замерщика, ну ничего окна установили в срок и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От liza.krotova86

Like Мне нравится

Зимой в квартире было невозможно находиться, холод. Обратил внимание, что ужасно дует со стороны окон, посовещался с женой, было принято решение менять окна. Долго выбирали компанию, друг рассказал о Социальных окнах. Позвонили, приехал замерщик, все рассчитал. Договор заключили прямо на дому, через 6 дней в квартире стояли новые окна. Жена была довольна аккуратностью монтажников, после работы было чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Социальные Окна в начале года, надо было поменять два окна в своем доме в Киселевске. Очень понравилось, как вежливо со мной поговорила девушка по телефону – все объяснила, назначила дату замера на следующий день и сказала, что замер будет бесплатным. Замерщик приехал точно в назначенное время, быстро померил окна, посоветовал какие лучше выбрать материалы и посчитал во сколько мне обойдутся все работы. Заключили сразу договор и я получила скидку хорошую и возможность платить частями. Первоначальный взнос внесла 500 рублей, через две недели уже поставили окна! Отличная компания!

Отправлено 7 лет назад

От zharkova.valyusha

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом с этой компанией. Заказывал муж металлический сайдинг и фасадные панели на цоколь. Понравилось отношение менеджеров,просто и по-человечки обращались и объясняли,даже я уж стала что-то понимать в ремонте. ) Подписали договор на поставку материалов и даже поставили срок поставки(что мне очень понравилось!), при доставке муж вместе с водителем пересчитали,мы остались довольны! Фирма адекватная и серьезная. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От marika8