Социальная аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 19 (супермаркет Холидей Классик)


Социальная аптека

2.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 19 (супермаркет Холидей Классик)
Телефон +7(383)240-54-84
Сайт tabletki.life


Dislike Мне не нравится

Аптека на Нарымской, 19. На двери написано: с 13.00 до 15.00 скидка 5%. Покупала препарат в 14.27, провизор пробивает препарат и говорит цену без скидки. Спрашиваю - где скидка? Ответ: на него не пробивается скидка. А препарат не дешевый я купила, больше 7 тыс. стоит. Короткое резюме: "Везде обман!"

Отправлено 6 лет назад

От buhtarma

Dislike Мне не нравится

Владельцы сети !!прочитав третий отзыв Вы что сделали .что бы изменить ситуацию в лучшую сторону??В Вашей аптеке полностью отсутствует ассортимент самых востребованных препаратов!Вы чем делаете выручку???сплошными отказами???Ни кому не посоветую Вашу аптеку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Из-за не особо хорошего иммунитета, к сожалению, мне довольно часто приходится посещать разные аптеки в поисках тех или иных капель, пилюль или мазей. И вот, в очередной раз, вчера в достаточно поздний час мне пришлось шагать по снежному и ветреному городу в сторону ближайшей аптеки. К счастью, ближе всех оказалась именно эта аптека [которую, в общем-то, я и ранее неоднократно посещала, но именно этот случай заставил меня сегодня задуматься над тем, что все-таки стоит уделить пару минут и поблагодарить данную аптеку]. Мне очень хочется сказать, что это, кажется, единственная вообще в принципе аптека, из которой я вышла думая о том, что мир еще не до конца потерян, и в нем существуют очень приятные люди, способные поднять настроение. Хочется отметить, что девушка, работающая в эту ночь, была приветлива и дружелюбна, дала мне несколько очень полезных врачебных советов на тему того, что мне с моими вечными болезнями наиболее всего подойдет, дала нужные пилюли и пожелала хорошего вечера. Если вдруг Вы читаете этот отзыв — знайте, сегодняшним вечером мне намного лучше, чем предыдущим, и я считаю, что в этом несомненно есть Ваша заслуга. Итак. — Лично у меня никогда не возникало проблемы напрасного посещения этой аптеки, потому что всегда, когда я приходила, находилось именно то, что было мне необходимо. И от простуды, и от тошноты, и от разного рода болей, которые временами меня мучают. Я считаю, что это, несомненно, плюс. — Цены. Я, если честно, не уловила разницу в цене с другими аптеками, а поэтому считаю её довольно приемлемой. — В основном все очень доброжелательные, но вчера все показалось таким уютным, мягким и теплым, что было ощущение, будто бы зашел вовсе не в аптеку, где всегда все больные и печальные, а в место, в котором обязательно подскажут и помогут вылечиться от всех болезней. Спасибо большое за Вашу работу и труд. Надеюсь, все и дальше будет на таком уровне и не заставит разочароваться.

Отправлено 6 лет назад

От grande passion

Dislike Мне не нравится

Вчера моей маме выдали пенсию, сегодня она отправила меня в аптеку купить глюкометр ( у неё сахарный диабет) Подаю купюру 2000 руб нового образца, мне фармацевт отказывает в приеме купюры аргументируя что у неё нет проверяющего аппарата, пришлось идти в сбербанк, менять деньги, там кстати были очень удивлены моей историей, пояснив что данная аптека как и другие учреждения могут быть оштрафованы из-за отказа в приеме российских денег.

Отправлено 6 лет назад

От roa69

Dislike Мне не нравится

Аптека открылась, купить в ней ничего не могу, причем дважды. Причем самые ходовые таблетки, 3 вида и не один не купила,обещали привезти, через несколько дней зашла и ....опять ничего.Хоть не рассчитывай на вас.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Эдуардовна