Социальная аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Менделеева, 10 (1 этаж)


Социальная аптека

2.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Менделеева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-58-74
Сайт tabletki.life


Like Мне нравится

Рядом с домом есть альтернатива,но я остановилась именно на этой аптеке.Адекватные цены,большой ассортимент,грамотные рекомендации фармацевтов.Ни разу мне не было навязано чего то лишнего.Ну и очереди говорят за себя.Всё устраивает,твёрдая пятёрка!

Отправлено 6 лет назад

От Oxana

Like Мне нравится

Периодично захожу в эту аптеку.Что сказать?Обычная аптека, на мой взгляд. Нравится то, что в данной аптеке стоит аппарат для измерения давления, которым может воспользоваться любой желающий. Цены там тоже примерно средние по городу, ассортимент стандартный.Ещё нравится то, что можно приобрести препараты,которые отсутствуют в других близлежащих аптеках (например дипроспан).В последний раз мне дали хорошую консультацию по препаратам,и взяли под заказ позицию,которой не было в наличие.Позвонили утром следующего дня,что можно забирать.Так что,минусов особых не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От lisonka77

Dislike Мне не нравится

Зашла купить таблетки.Хамское обслуживание.Фармацевты не носят бейджи.Хамят.При моем вопросе долго ли мне еще ждать,мне сказали не надо было вообще приходить.И аптек в округе миллион.А я просто живу тут.Мне не удобно идти в другую.Попросила жалобную книгу,мне даже в этом отказали.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнька

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! По необходимости сегодня вновь пришлось зайти сюда. Ребенок лежит с температурой 39. Начала заказывать лекарства фармацевту на что та взяла и просто ушла не сказав ни слова. Я стою жду ее возвращения в надежде что она пошла за указанным лекарствлм при этом пропуская вперед других. Но ее так и не было...повторюсь ребенок с температурой....на мое замечание мне ответила взрослая женщина в очках что тому фармацевту плохо и я должна ждать. Народ!!!я тоже человек все могу понять,но хоть бы сказада мне плохо подождите,а не ушла оставив меня просто так жжать у мооя погоды. На что мне вторая первая повысила голос и сказала ждать....блин маленький ребенок один дома...вы в своем уме??? После как на меня повысии голос я спросила фамилию второго фармацевта на что она сказала что не хочет мне ее называть,на что я попросила книгу жалоб мне отказались ее предьявлять. Хотя кто стоял в очереди со мной поддержали меня. Но как после оказалась что женщина которая не назвала мне фамилию и не дала книгу жалоб оказалась заведущая. Ее так назвала 1 фармацевт. Это заведущая в конце добавила "это та что ли?" И прощание убило со слов заведущей"досвидос". Ну что уважвемые хамыги не мне дали книгу,значит дадите другим... отзыв как тут так и там появится. Я больше не ногой туда. Служба контроля скоро к вам приедет. За орфографию прошу прощенья,эмоции от хамства переполняют.

Отправлено 7 лет назад

От yam.m2017

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека. Так как на руках маленький ребенок по необходимости приходится заходить именно в эту аптеку. Муж тоже жаловался. Как не зайду все время очереди. Помимо этого фармацевт как продать препарат всегда открывает инструкцию и читает( наверное поэтому такая очередь). Однажды нужно было срочно купить лекарство ребенку я прибежала сюда и тадамммм....очередь....с чтением инструкции и также ставя другим людям диагнозы вместо врача. Когда время не ждет попросила побыстрее фармацевта отпускать очередь. На что она мне ответила... значит если не хотите ждать идите в другую аптеку. А я буду к каждому все читать...у меня работа такая...я спросила у нее фамилию Игнатьева. Хамство,незнание препаратов так нельзя работать. Уважаемое руководство прошу принять меры,больше ходить сюда не буду.

Отправлено 7 лет назад

От yam.m2017