Социальная Аптека, единая сеть аптек отзывы и оценка

Сочи, Воровского, 49 (1 этаж)


Социальная Аптека, единая сеть аптек

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Сочи
Адрес Воровского, 49 (1 этаж)
Телефон +7(862)264-21-80


Like Мне нравится

Что бы кто ни говорил, а мне понравилось посещение этой аптеки. Специально решил проверить - неужели всё так плохо как пишут ниже. В итоге - вежливо обслужили и к тому же цены гораздо ниже чем в других аптеках.

Отправлено 6 лет назад

От Аццкий правдоруб

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовалась данной аптекой, НО! Решили сделать бабуле подарок на день рождения, купили тонометр, пришли домой начали сверять с другими 2 тонометрами, оказалось врет на 20 единиц, на след день пошли менять, сказали - не меняем, отправляйте на экспертизу (которая 2-3 недели). Если бракованный, то поменяем, но деньги не вернем (кстати что нарушает мои права, т.к. товар ненадлежащего качества) так что принципиально только через суд теперь буду выбивать деньги. До дня рождения уже не успеем, бабуле 80, но дождется она в итоге подарка или нет неизвестно..... теперь сомневаюсь и в качестве ихней остальной продукции..

Отправлено 7 лет назад

От bratyhina-ylia

Dislike Мне не нравится

Пыталась купить препарат за 60р., подала купюру в 500р. Продавец в 1ой кассе грубо ответила:" Сдачи нет, можете кричать, а лучше ИДИТЕ в другую аптеку, где дороже, вам там сдадут сдачу!". Обратилась ещё в две кассы и получила отказ продать мне препарат по той же причине. Я попросила "Жалобную книгу". Тут же нашлась сдача! Книгу мне так и не дали, вышла администратор, начала мне жаловаться на свои проблемы со сдачей. Покупать я конечно ничего не стала. Считаю такое поведение работников недопустимым, унижающим достоинство любого человека! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АПТЕКУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Деришева