Сочинский почтамт отзывы и оценка

Сочи, Воровского, 1/2


Сочинский почтамт Сочинский почтамт

1.8

23 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Сочи
Адрес Воровского, 1/2
Телефон +7(862)264-23-49 +7(862)264-43-66
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Репетиция ада. Лишь один раз обслужили быстро(минут 20 простояла очереди). И посылки теряются.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Goryainova

Dislike Мне не нравится

Посылка пришла месяц назад, написано в отслеживание, что передано курьеру для вручения. Скоро 2 месяца, а её до моего дома так и не донесли

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кондратенкова

Dislike Мне не нравится

Теперь сидят с более важным видом. Работают также отвратительно! Убрали электронную очередь в посылочном зале, теперь там вообще ад! Наимерзчайшая организация!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoriya Berg

Dislike Мне не нравится

Хожу на почту два раза в неделю забирать служебную корреспонденцию! Как на каторгу хожу. Стараюсь взять с собой хотя бы воды. Бывает конечно иногда везет: либо мало человек, либо после очередного скандала отпускают людей торопливей. Понять сотрудников можно. Зп очень маленькая, ну очень. Объемы работ колоссальные. Плюс работа с людьми - это всегда сложно и выматывает, наши граждане зачастую ведут себя тоже не мармеладно. Начальникам хорошо, они по кабинетам сидят. А весь негатив ловят рядовые сотрудники, которые меньше всего виноваты в проблемах почты. Все ведь знают с чего гнить рыба начинает. При должном и грамотном руководстве разве могут в организации быть такиепроблемы. Знаю, что почтальоны завалены работой. Кроме пенсионеров на такую зп никто не идет. Там крутится нужно, а пенсионер уже не в состоянии крутиться. Иногда хочется встать посреди зала и просто орать, чтобы за 1,5 часа ожидания выдали заказные письма.. Останавливает понимание, что это в целом проблем почты не решит.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Yuzeeva

Dislike Мне не нравится

8 вечера ,очередь 11 человек , работает 2 окна, свободных сотрудников четверо. На каждого по 20 минут. Они ещё умудрились банк открыть. Это ужасное отделение. Всем все равно

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Vorontsov

Dislike Мне не нравится

Почта России потеряла отправление, которое я ждала из США. Трек-номер есть, путь отслеживался всю дорогу и нить оборвалась после отметки о том, что отправление покинуло сортировочный центр Сочи. То есть посылка потерялась между сортировочным центром и моим почтовым отделением. Ровно 2 недели назад я подала заявление на розыск отправления в сочинский почтамт. Заявление приняли равнодушно, словно такие ситуации в порядке вещей (я не удивлена, просто свою веру в лучшее так и не смогла погубить). Сказали, что при любом результате со мной свяжутся по указанному в заявлении номеру телефона. За прошедшие 2 недели так никто и не позвонил. Я вообще не уверена, что кто-то действительно ищет моё отправление. Хотя пропало она на абсолютно конкретном этапе.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Sidorova

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз убедился в сквернейшем обслуживании на почте. В 15ч18м получил талон на выдачу бандеролей под номером В289 и увидел на табло что на данное время к стойке обслуживания №5 пригласили человека с номером В218, это значит что я по очереди был 81Й, при этом принимали только в одном окне!!!!! По мнению администрации почты, люди должны жить на почте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

6 окошек, работают 2 как медузы!!! Сидим час! Наша очередь не подошла, в эл.талоне не пишут сколько человек перед вами, а хотелось бы! На территории почты есть магазин, в котором нет магнитиков!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andry Sinilin

Dislike Мне не нравится

Придя получать посылку, которая сутки назад выехала с Сочи—сортировочной, узнал,что доставленные оттуда посылки ещё не разобраны, т.к над этим работает всего один человек и посоветовали придти...дней через 5. Посылка всего двое суток добиралась из Москвы через Краснодар, и теперь будет просто тупо лежать еще 5 дней на главной почте всего города. Бред какой то.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Это зловещее место почта России это Д ..... МО!!!!! Я понимаю что люди там получают мизерную з.п. Но так издеваться над людьми с....!!!!! Чтоб отправить заказное письмо нужно потратить целый день в очереди! И это в любом городе везде такая история ужасно!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sasha.bauer.85

Dislike Мне не нравится

Уже неделю пытаемся отправить небольшую посылку в 3 отделении. То обед, то нет пакетов и коробок. С маленьким ребенком через весь город ехать совсем неудобно. Примите меры...

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Белл

Dislike Мне не нравится

1 декабря 2016г. в окне на получение посылок работала Гончар Любовь, очередь состояла на тот момент из 14 человек, обслужив "любезно" мин 20 одного клиента, специально торопя время как черепаха, она исчезла вовсе!!!! Я простояла в тот вечер с грудным ребёнком ровно 37 минут, так как я была второй в очереди и в надежде получить всё-таки свою посылку, но не тут то было, сотрудники тоже никто не знал куда пропала сотрудница!!! Вообщем люди кто увидел свои номера на посылках сами самостоятельно их взяли! А я пришла сегодня снова 2 декабря, но очередь не двигается вообще! Вообщем ужас!!!! Жалею что я не взяла свою посылку самостоятельно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mika2708

Dislike Мне не нравится

Вечер, седьмой час, люди после работы едут получать свои посылки или письма. Расчитывают на недолгую потерю времени, но не тут то было. Администратор обрадовала, что люди ради письма сидят по 2-3 часа. Сижу уже второй час, из 5 окон открыто только 2, умное решение. Наверно ждут что половина не выдержит и уйдет домой. Женщина на выдаче, одного из двух еле работающих окон, повышая голос отшила мужика. Полный зал людей, все сидят и ждут чудо голоса своего номера. Что это за работа? 2-3 часа тратить на получение письма? Зато на пол зала магазин с журналами, конфетами и соками. Сделайте больше окон, и увеличте количество работающих в час наибольший нагрузки. Как будто в древнем мире, менеджеров нету чтоли? Спасибо за внимание, обожаю такой беспредел! Не советую с этим отделением почты связываться. Через 2 часа работает уже одно окно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Белов

Dislike Мне не нравится

26 августа 2016 года с 12.45 до 14 часов отправлял два заказных письма первым классом. Операторы, работавшие в окнах 1 и 2, игнорируют работу по электронной очереди. На талон Т294 были обслужены три клиента, на талон Т296 - два клиента. Кроме людей, которые покупали конверты и что-то спрашивали. На один талон электронной очереди обслуживаются клиенты, которые к очереди не имеют никакого отношения. В итоге пришлось ждать на 20 минут больше, чем это было бы при соблюдении очереди. Общее время обслуживания от получения талона до окончания получения услуги более 75 минут. Три оператора абсолютно по-разному информируют о предоставлении одной и той же услуги. Уведомление о поступлении отправления первого класса в почтовое отделение получатели с помощью смс - сообщения. Первый оператор - бесплатное смс, второй оператор - бесплатное смс, но на конверте нужно обязательно написать телефон, третий оператор - услуга платная, стоит 10 рублей. И это всё в течении 10 дней. Тройные стандарты. Отвратительное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От platonovigor

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! Мне Нужно было сегодня отправить посылку ЕМС зарубеж. НО во всем городе Сочи НЕТ бланков!!!! Без бланков отправить естественно нельзя. Есть возможность заполнения бланка сотрудниками почты через программу в компьютере НО там стоят какие то лимиты и они исчерпаны!!! Что за ерунда??? Какие к черту лимиты?? Пришлось идти в др отделение, но и там бланков нет, а вот сотрудники пользоваться праграммой не умеют (как они сами сказали) и заполнять через комп отказались. В другом отделение пришлось отстоять очередь НО и там лимит исчерпан!!! Это какое-то издевательство!!! Когда появятся бланки никому неизвестно.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Цветкова

Like Мне нравится

Отличное большое отделение. Электронная очередь по талонам. Жаль, открыток не много, зато они сразу с марками. Честно, таких продуманных отделений почты я не видел. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Вараксин

Dislike Мне не нравится

На главпочтамте нет коробок для посылок. Ни одной коробки для посылок. А в других коробках нельзя отправлять. А когда будут синенькие никто не знает.

Отправлено 8 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Like Мне нравится

5 Мая писал об отсутствии информации о посылках на сайте отслеживания почтовых отправлений после их прибытия в Сочи. После этого общался с флампером Дмитрием Маркиным и опубликовал подробности в блоге. Проблема решена. Бандероль, прибывшая вчера (04.08.2015), отражена на сайте сегодня. Уже получил её (бандероль первого класса). Надеюсь и дальше так будет

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Иванович

Dislike Мне не нравится

Персонал как на подбор, все суровые и невозмутимые, такое ощущение ,что ты пришёл на собственную казнь и ждёшь собственного расстрела.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Посылки получаю часто. Если ещё пол года назад можно было отследить их продвижение, то сейчас после отправления из МСЦ ЦОСП Краснодара в Сочи они попадают в "ЧЁРНУЮ ДЫРУ." Обычно из Краснодара до Сочи доставка составляет 6-8 часов. Но часто, например, посылка идёт ПЯТЬ дней до Сочи и ТРИ дня от Сочинского почтамта до почтового отделения. АБСУРД!!! То ли почтовые работники в Сочи плохо работают, то ли не вносят данные о посылке или бандероли в базу. И ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДВИЖЕНИЯ ПОСЫЛОК ВНУТРИ СОЧИ!!! Часто: посылка уже получена, а на сайте отслеживания почтовых отправлений данные о её поступлении в почтовое отделение появляются через 6 часов ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! При продвижении по России таких проблем с отслеживанием НЕТ.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Иванович

Like Мне нравится

Персонал заменили, на выдаче посылок очередь заметно сократилось и о чудо, операторы стали улыбаться. Улыбайтесь им в ответ, они сразу становятся добрее :) Небольшой лайфхак: талончик берите заранее и занимайте оборону около окошка, чтобы любителей "мне только спросить" отправлять к терминалу за талоном. Тогда Ваша очередь наступит быстрее. Почтальоны чудить перестали, хотя в трекинге иногда появляется запись "неудачная попытка вручения" через пару минут после выхода с сортировки. Так и вижу, добрая тетка на сортировке зычным голосом "Чья посылка?! ... Никого" В целом, разделение заказной корреспонденции от посылок пошло на пользу, теперь не нужно ждать, когда представитель какой-нибудь организации отправляет кучу заказных писем.

Отправлено 9 лет назад

От zlobniyslaine

Like Мне нравится

Здесь мы отправляли письма, открытки друзьям-родным. В отделении есть магазин со всякими почтовыми штуками типа конвертов, марок, коллекционных изданий и т.д. Нам были нужны открытки и конверты, но конвертов не оказалось в магазине - обратились в окно обычных касс. Девушки нашли всё необходимое и даже обратили внимание на работниц почты, которые "гасили" марки и конверты. К ним стояла очередь, и каждый хотел получить по несколько рисунков на конверт! Я завидую силе их рук и выдержке! Посылки мы тут не получали, а очереди видели только на гашение, хотя и были несколько раз.

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub

Dislike Мне не нравится

Почта России во всей красе. И неприветливые тетушки на выдаче посылок и внезапное "обед!" и неработающая электронная очередь. Один плюс - сюда посылка как правило доходит, так как это главный офис

Отправлено 11 лет назад

От zlobniyslaine