Сочи-Вояж, ООО, экскурсионное бюро отзывы и оценка

Сочи, Белорусская, 1


Сочи-Вояж, ООО, экскурсионное бюро

3.7

4 оценили
Категория Организация экскурсий по городу
Город Сочи
Адрес Белорусская, 1
Телефон +7(918)407-45-93


Like Мне нравится

Я ездила на джипе в Абхазию от этой фирмы. На яхте в море и на Красную поляну. В целом довольна. Приобретала путевки у Виталия на ост. Совхоз Россия. Грамотный оператор, явно заботящийся об удобстве туристов. Поездка на джипах - полный восторг! Водитель - профессионал, машина - зверь ))) На Красную поляну повезло поехать с Акопом. Человек, с энциклопедическими знаниями и прекрасным чувством юмора. Яхта шикарная, хозяин Сергей. С горой Ахун и правда не все в порядке. В ущелье даже водопад не показали, дегустации, кафе, сувениры, колесо обозрения - все навязывают. Сама же башня очень впечатляет

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Замалетдинова

Dislike Мне не нравится

Заказали экскурсию по вечернему Сочи. Подошли вовремя. Автобус уехал без 5 человек на 15 минут раньше с места абсолютно другой посадки. Просто срыв вечера и настроения. Не рекомендую пользоваться услугами с таким отношением к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Moiseev

Like Мне нравится

Брали там экскурсию в Абхазию.Цена ниже чем у библио -глобус.Хороший сервис.Мы переносили экскурсию на день,и нам пошли на встречу. Комфортабельные большие автобусы.Заранее предупреждаю о времени и месте где садиться на автобус,приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Волшебница