SOCHI, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Волгоград, Профсоюзная, 19 (цокольный этаж)


SOCHI, салон красоты и здоровья

3.4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Волгоград
Адрес Профсоюзная, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(844)297-37-52 +7(844)256-40-01
Сайт sochi-vlg.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно покрасили, хотя все предельно ясно объяснила, окрашивание было обычное, хотелось чисто коричневого цвета, в итоге красноватый оттенок и ярко рыжие корни… Извините, но это жесть. Не ходите туда, если не хотите рисковать своими волосами

Отправлено 5 лет назад

От Done1

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, приемлемые цены. Отдельное спасибо мастеру Елене за быструю,качественную работу и профессиональный подход!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Цой

Like Мне нравится

Была у мастера маникюра - Юлии. Мастер работает быстро и качественно, что меня очень порадовало. Юля мастера своего дела колдует над руками и превращает их в произведение искусства. Большой выбор гель-лаков известных фирм. Спасибо, замечательное обслуживание. Хочется отметить и работу всего персонала салона в целом. Мне очень понравилось! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От gny

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки, в салоне Сочи на Профсоюзной работает парикмахер Наталья. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ, она не умеет красить волосы и даже не задумывается о возможном результате! После неудачного окрашивания в желаемый светло- русый пепельный получился рыжий у корней, серый на ранее осветленных волосах, а на своих неокрашенных ранее вообще ничего не изменилось. На это она сказала, что предупреждала, что не любит серые оттенки. Предложила закрасить все в шоколадный. Так еще и двойную цену взяли, потому что мастер ведь предупреждал и сразу предлагал шоколадный ( видимо потому что только в темные цвета и может красить и то- неровно). Ужасный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Emilia

Info

Средний по уровню салон при нормальных ценах.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Анфимова