Собус, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 53а/1


Собус, транспортная компания Собус, транспортная компания

5

1 оценили
Наша компания предлагает качественное и комплексное транспортное решение: от перевозки работников и школьников, корпоративных поездок с участием клиентов и сотрудников, до обслуживания гостей высшего уровня.

🚌Мы работаем для вас с 1997 года. У нас современный и постоянно обновляемый парк автобусов.

Все наши водители — профессионалы. Мы учитываем, что управление автобусом — это не просто работа, это стиль жизни, и отталкиваемся от этого принципа при выборе и обучении наших водителей. Мы ценим постоянное профессиональное развитие как каждого сотрудника, так и всего коллектива.

🌎Мы осуществляем поездки по следующим направлениям:
— озеро Яровое.
— Шерегеш.
— Горный Алтай.
— Музей заповедник «Томская писаница».
— Аквапарк (г. Новосибирск)
— ТРЦ «Мега» и «Икеа» (г. Новосибирск)

Высокое качество сервиса — наш главный принцип в работе.
В любой поездке должны быть продуманы все детали, и хорошее качество для нас является обязательным. Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания начиная от заказа автобуса заканчивая перевозкой пассажиров. Мы ценим время наших клиентов.

Для нас важно, чтобы все наши клиенты могли наслаждаться поездками на автобусе, не углубляясь в вопросы, связанные с арендой автобусов.

Поэтому наш персонал, обслуживающий клиентов, может не только принимать заказы, но и выяснять дополнительные пожелания клиентов. Наши сотрудники предложат вам наиболее подходящие решение, которые наилучшим образом будут соответствовать вашим потребностям при планировании конкретной поездки.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Автобусные билеты
Город Кемерово
Адрес Баумана, 53а/1
Телефон +7(384)238-68-87 +7(384)238-66-79
Сайт www.sobustur.ru
ВК club61603124


Like Мне нравится

Прекрасное агентство ездили с ними в тур в Икею Кемерово-Новосибирск-Кемерово, остались ну оочень довольны, организованно все безупречно, отдельное спасибо водителю Владимиру - порядочный и ответственный человек, ехать с ним было очень спокойно, вел аккуратно да и автобус отличный, не заметили как 4 часа прошло. Поездка была очень дисциплинированная, приятно иметь дело с хорошей организацией!!! Спасибо

Отправлено

От mary_maxi