Собственность, риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 10 (1 этаж)


Собственность, риэлторская компания

4.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 10 (1 этаж)
Телефон +7(902)879-89-01 +7(908)634-71-72
Сайт www.rks92.ru


Like Мне нравится

В нашей семье возник вопрос расширения жил.площади, наши друзья нам посоветовали обратиться в "Собственность" с вопросом непростого обмена нашей квартиры на квартиру в новостройке. Специалисты предложили найти покупателей на нашу квартиру, оформить ипотеку удобную для нас и купить удобное жилье. Продажу квартиры, подбор встречного варианта, а также сбор документов для оформления ипотеки риэлтор взял на себя. Уже как месяц мы счастливые хозяева квартиры в новостройке. Выражаем благодарность компании!

Отправлено 8 лет назад

От katnovaa

Like Мне нравится

Я обратилась в компанию "Собственность" по вопросу обмена двух 1 квартир на 3-х комнатную. Меня интересовал центр. И Достаточно быстро, за 1 месяц , мне помогли найти покупателей на мои квартиры и одновременно была подобрана трешка, в интересующем меня месте. Спасибо, сотрудникам компании ! Сначала планировала продавать сама, но это оказалось не так просто!!!

Отправлено 8 лет назад

От kor9222044830

Like Мне нравится

обратилась в РК Собственность поменять 2-комнатную на 3-комнатную. Меня интересовала только Ботаника. Я захотела сразу посмотреть 3-комнатные квартиры. Мне понравилось 1 квартира. Мы заключили договор на обмен, нашли покупателя на мою квартиру и сразу сделали 2 сделки. Большое спасибо сотрудникам за оперативность.

Отправлено 9 лет назад

От 9222237131

Like Мне нравится

Я обратился в компанию «Собственность» по вопросу продажи моего сада. Был очень удивлен, что сначала мне предложили посмотреть аналогичные сады на рынке, таким образом, специалисты правильно сориентировали меня по цене моего участка. Мне нашли покупателя на мой сад за две недели, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Ситников