Собрание Спешилова, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 42/1


Собрание Спешилова, ресторан

2.8

4 оценили
Категория Рестораны, Бильярдные залы
Город Иркутск
Адрес Седова, 42/1
Телефон +7(395)243-60-17 +7(914)898-74-08
Сайт sobraniespeshilov.com


Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация. Машина Вашего невоспитанного директора стояла ЗА ВОРОТАМИ, ПОДПЕРЕВ ИХ. Поэтому вы ничего и не видите. А мы , завели свои автомобили и толкались у вас в вестибюле , ожидая когда ваш директор торжественно выйдет , закончив свои дела ;(((

Отправлено 6 лет назад

От Alena Abakumova

Like Мне нравится

Сразу отмечу высокий уровень обслуживания в ресторане. Ну а про ужин, даже и не знаю как правильно сказать. К напиткам и закускам вопросов нет, сырная и мясная тарелки отличные) а вот с горячим мне не повезло. Купилась на отзыв Сироповой про "Цыпленка корнишона", а он был так себе, и сухой. Ожидала дословно "перчено-розмариновую хрустящую шкурку и горячее нежное мясо", но не вышло, к сожалению)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Музычка

Like Мне нравится

Такое приятное послевкусие осталось после вечера в свой день рождения в ресторане "Собрание Спешилова".... и это послевкусие связано не только с гастрономическими удовольствиями (кухня ближе к традиционной, русской), а больше с царящей атмосферой... Такое чувство, что побывала в гостях у хорошего Друга, который поделился с тобой своими интересными находками: большой коллекцией старинных самоваров, а так же показал самое "сердце" ресторана - свой погреб с соленьями, вареньями, винами... Я до сих пор нахожусь в растроганных впечатлениях и чувстве благодарности, что именно так состоялось моё первое знакомство с таким замечательным душевным местом в Иркутске. И обслуживание, и сервировка, и интерьер, и кушанья - всё с любовью и заслуживает уважения!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Zelent