СОБРАНИЕ, бар-ресторан отзывы и оценка

Тула, Болдина, 33 (1 этаж)


СОБРАНИЕ, бар-ресторан СОБРАНИЕ, бар-ресторан

4.3

10 оценили
Ресторан "Собрание" - это не просто новое место, где можно вкусно поужинать и провести время с близкими и друзьями. Это наш второй дом, где царит атмосфера уюта и гостеприимства. Наша команда поваров, под руководством - ШЕФ повара, создала для Вас оригинальное меню, чтобы Вы могли попробовать изысканные блюда и окунуться в гастрономический мир европейской кухни. Наш персонал сделает Ваше пребывание в ресторане незабываемым и поможет сохранить приятные впечатления.
Ждём Вас в гости! Мы находимся по адресу: г. Тула, ул. Болдина, 33.
8 (4872) 710-600
Категория Рестораны, Бары, Кейтеринг
Город Тула
Адрес Болдина, 33 (1 этаж)
Телефон +7(487)271-06-00
Сайт restoran-sobranie.ru
ВК sobranie71


Like Мне нравится

Все очень понравилось! Обалденная обстановка, все выдержано в одном стиле. Все блюда что заказывали были все на высшем уровне! Обслуживание тоже не подкачало)) Девчонки - официантки знают свою работу)) Всем советую побывать в ресторане Собрание, вы останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От vladvalnov002

Like Мне нравится

Приходим в данный ресторан не первый раз, по еде никаких нареканий, ШЕФ как всегда молодчина! Что могу сказать не очень понравилась официантка , к администратору не пошли, а наверное надо было. Таких хамоватых личностей нежелательно держать в подобном заведении, настроение портилось с ее недовольного лица, и закончилось тем, что забыло принести воду и блюдо. НО все это мелочи и считаю, что это единственный случай так как ходили не раз и придем еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бородкин

Info

Супер место! Очень вкусно и гигантские порции за вменяемые деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Elanskiy

Info

Случайно попали в это заведение. Настрой был скептический... НО! Еда просто потрясающая, порции достойные, цена (по сравнению с др заведениями с учётом объема порций) приемлемая. Очень рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Elanskiy

Like Мне нравится

Праздновали Новый Год с коллегами в Собрании, обслуживание на высоте, кухня очень вкусная и честная (что для Тулы редкость), порции большие, ведущий, дружеская атмосфера - все очень понравилось. С тех пор мы постоянные клиенты этого ресторана.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Токарев

Like Мне нравится

Гуляли у подруги на свадьбе. Она, прочитав негативный отзыв, боялась что не хватит еды. В итоге всего было оооочень много! Порции вполне себе большие, все очень вкусно- и салаты, и мясо и рыба и закуски, отдельный респект слойкам и салату с телятиной, помидорами и соусом песто. По еде - все отлично. Обслуживанию поставила бы четверку, наверно банкеты на 50-60 чел обслуживать тяжело, но все же... Желаю официантам побольше улыбаться. Интерьер приятный. Для банкетов, я считаю, хорошее место, хотим как-нибудь с мужем сходить просто на ужин. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tafilimonova

Like Мне нравится

Отличное заведение!!! Праздновали день рождение(64чел) Все было просто супер. Обслуживание на высоте, порции были очень большие,много забрали с собой. Ниже есть комментарий, что маленькие порции, друзья мы приходили и все обсуждали, порции были ОГРОМНЫЕ! Хотелось бы сказать отдельное спасибо руководству и официантам. Теперь мы Ваши постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Прохоров

Dislike Мне не нравится

Обманули по еде. Преджде, чем заказать на банкет, все пиходили пробывали, очень понравилось. В итоге на вечер принесли все абсолютно другое: мяса нет, порции маленькие. Никому никогда не пожелаю испорченный вечер. Очень жаль, ну а как встречели...

Отправлено 8 лет назад

От Тула Дельталетова