СОБЛАЗН, свадебный салон отзывы и оценка

Самара, Свободы, 79


СОБЛАЗН, свадебный салон СОБЛАЗН, свадебный салон

2

4 оценили
В свадебном салоне "Соблазн" большой выбор свадебных, вечерних, детский платьев, а также мужских костюмов в Самаре!

Демократичные цены при неизменно высоком качестве, мы об этом заявляем с уверенностью, ведь заказываем платья не по каталогу, а лично отсматриваем модели в "шоурумах" перед покупкой.

В нашем салоне для невест всегда представлен большой выбор платьев, аксессуаров, которые есть в наличии, и конечно, предусмотрены спецпредложения для молодоженов. Нужно подобрать наряды для подружек невесты или определиться с костюмами для друзей жениха? Мы вам поможем! У нас также предусмотрен прокат платьев и костюмов, это позволит Вам оформить свадьбу по всем европейским традициям, когда подружки невесты и друзья жениха одеты в одной стилистике, фотографии будут потрясающими!

Выбор мужского костюма на свадьбу не менее важен и ответственен. Ведь жених с невестой на свадьбе будут оба в центре внимания! Мы предлагаем для мужчин коллекции свадебных костюмов, смокингов.

А если Вы не знаете как определиться с выбором, вам помогут наши опытные и вежливые продавцы-стилисты, профессионалы своего дела.

В свадебном салоне «Соблазн» вы найдете эксклюзивные и неповторимые модели, которые непременно придутся вам по душе, мы это Вам гарантируем!
Категория Свадебные товары, Прокат свадебных / вечерних платьев, Детская одежда, Мужская одежда
Город Самара
Адрес Свободы, 79
Телефон +7(846)991-67-77 +7(908)413-98-09
Сайт soblazn63.ru
ВК soblazn163


Dislike Мне не нравится

Салон ужасный, чистейший развод клиентов на деньги, чеков кассовых не дают ни за что не отвечают, общаются с клиентами как с быдлом. Ни в коем случае не идите в этот салон, очень сильно пожалеете что с ними связались. Мастерски уговаривают заключить с вами договор, рассказывают что никаких сложностей не будет и так далее, берут 100% оплату а потом ни за что не отвечают. А новые платья которые продают это все те платья которые были у них же в прокате.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Демонов

Like Мне нравится

Замечательный салон, обращалась совсем недавно, позвонила по телефону, меня пригласили на примерку, приехала, глаза разбежались) выбор очень большой, начала метаться от платья к платью, но мне помогли с выбором и я осталась очень довольна!)) купила платье без промедления, теперь буду сиять на свадьбе еще больше) в таком-то шикарном платье! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lika1217

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Работают одни быдлы! Клиентам не рады! Общаются грубо, еще и пьют посреди белого дня! Фу прям! Осадок остался! Желаю им побыстрее разориться!

Отправлено 7 лет назад

От binchester

Dislike Мне не нравится

Данный салон нашла через соц.сети, интересовало свадебное платье! по телефону сказали: "записывайтесь на примерку, приезжайте что-то подберём" когда я приехала и примерно описала "платье своей мечты" - мне прозрачно намекнули, что 50-52 это размер не этого салона и не плохо бы мне сначала пару кг за дверью оставить! Девушка, предложила для примерки 2-3 платья, но совершенно не то что меня интересовало! Больше мерить не дала со словами "чего мы тут платьями трясти будем, если для вас у нас мало чего"! Вышла я из этого салона, с большим осадком негативных мыслей! я рекомендую обратиться в этот салон тем, кто либо уже выбрал себе платье, либо тем кому действительно любопытно увидеть "таких милых и вежливых" продавцов! Остальные бегите мимо

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка